Содружество Шнауцеристов Украины

Объявление

У кого проблемы с регистрацией на нашем форуме,пожалуйста проверте каким браузером вы пользуетесь или пишите на мэйл: dogshow2005@yandex.ru Незарегистрированные участники,не могут писать на нашем форуме,только читать. Добро пожаловать всем !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Madrid centenary dog show май 2011

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Alex написал(а):

Богато иллюстрированный репортаж с рингов цвергов

Алесандр, простите неведающего, а собак породы шнауцер, хоть одну , г-жа Лукасевич сфотографировала? Внимательно проглядел репортаж, Лукасевич и Испания, безусловно интересны, но на её фото в основном племенной брак ( конечно, есть исключения (я не о королеве:-) ). А шнауцеры где?

0

32

ksynolog
Я не буду столь категоричен, но тоже заметил, что большинство п/с и ч/с смотрятся необычно, ну совсем не похожи на наших. Окрас некоторых п/с с трудом можно назвать таковым, у многих ч/с отчетливо видна бурость на лапах (может, правда, их просто не красят). Анатомия тоже другая. Вот у черных значительно больше сходства с нашими, хотя прямоплечие тоже попадаются. Очевидно, тенденция в мире такая и ничего тут не поделаешь. Нравятся людям такие собаки, побеждают на мировых и евро-догшоу, значит, будут таких разводить и покупать.

0

33

Alex написал(а):

но тоже заметил, что большинство п/с и ч/с смотрятся необычно, ну совсем не похожи на наших. Окрас некоторых п/с с трудом можно назвать таковым, у многих ч/с отчетливо видна бурость на лапах (может, правда, их просто не красят). Анатомия тоже другая.

Alex, вспомните Москва 2042. Когда народ прозревает ( чего только сразу то не виделось) и говорит - это же не колбаса, это  же - ...... :-)

0

34

ksynolog написал(а):

Кстати ЕМНИП не Литвина ли дочь выставляла в своё время миттеля? Причём хорошего миттеля, если память не изменяет....

ksynolog Нет, не Литвина, а Литвака - он ген прокурором был в то время  :offtop:  Судил как раз всеобщий любимец - Горжак. Охранники, сопровождавшие эту девушку за рингом очень смешно багровели, когда слышали громогласный комментарий судьи, что у "девушки - ноги супер, а у собачки не очень"  :hobo:
Миттель и правда хороший был.

0

35

Dobrynya
Спасибо! Вот и выплывает истина :-) Мне что один, что второй неведомы :-)

Dobrynya написал(а):

Миттель и правда хороший был.

Видите,  это мне запомнилось :-)

0