Содружество Шнауцеристов Украины

Объявление

У кого проблемы с регистрацией на нашем форуме,пожалуйста проверте каким браузером вы пользуетесь или пишите на мэйл: dogshow2005@yandex.ru Незарегистрированные участники,не могут писать на нашем форуме,только читать. Добро пожаловать всем !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стырено

Сообщений 301 страница 330 из 423

301

Коль заговорил о музыке .... :-) Всегда восхищался соло-гитарой. Как из едва заметных движений рождается такое:

В мире рок-музыки у меня всегда было 3 великих гитариста: Джо Сатриани, Ингви Мальмстин и Ричи Блэкмор. Эти люди своей музыкой  всегда "объёмней" групп, в которых/с которыми играли. Ещё одним подтверждением служит это - виртуоз это не в стиле и не в инструменте, это рвущаяся и поющая, как струна, ДУША...

Приятного всем времени :-)

+5

302

Ну тогда уж надо добавить и любимого Блэкмора, хоть тут и фолк: http://www.youtube.com/watch?v=JCitlk5GSV0

Отредактировано J-Terri (2012-11-18 02:22:14)

+3

303

Мама! Я, наверно, скоттиш-фолд.
Ну или хотя бы скоттиш-страйт.
У меня такие ухи,
Что меня боятся мухи.
Мама, я, наверно, скотиш-страйт.

Мама! Я, наверное, мейн-кун.
Маленький, но все-таки мейн-кун.
А что я не вышла ростом -
В детстве мало ела просто.
Мама! Я, наверное, мейн-кун.

Мама, я, наверное, британ.
Нет, а почему бы не британ?
Говорила тетя Надя -
Уже щеки видно сзади.
Мама, я, наверное, британ.

Мама! Я, наверно, классик-перс.
Мама, я хочу быть классик-перс!
Ты мой полосатый профиль
Сделай плоским в Фотошопе -
Будет настоящий классик-перс.

Мама, я, наверно, лысый сфинкс.
Там, канадский или петерболд.
А что шерсти на три пальца -
Так мороз был минус двадцать!
Мама, я, наверно, петерболд.

Мама! Я, наверное, манул.

...Точно - я, наверное, манул!
Помнишь фикус, два сервиза,
Вазы, шторы и карнизы?..
Мама! Я, наверное, манул.

Мама, надо паспорт мне завесть.
Мама, напиши там все, как есть.
Как на даче замерзала,
Как меня ты подобрала.
Мама, напиши там все как есть!

+2

304

Мерлин ("паспортная" кличка Орфей) — жеребец лузитанской породы. Был обучен тренером Рафи Дюмондом для участия в португальской конной корриде. С торреро Пабло Эрмозо де Мендоза они уже пятый сезон подряд являют собой фактически кентавра — настолько слаженно, ловко и элегантно они двигаются на арене.



Отредактировано Алиша (2012-12-04 20:27:31)

+1

305

Алиша
Красивые, хорошо  обученные  лошадки!!!На  арене  как  единое  целое, аж  дух  захватывает.... очень  красиво!!!! Сколько  вложено  труда  и  любви!!!!  Класс!!!

0

306

Да, смотря на это видео, только и восхищаеся показом-игрой лошадей. Ну, кроме третьего ролика, уж очень там сурьезный конь - такой накинется и сьест. :D

Я вчера вечером просматривала эти ролики. Потом наткнулась на ролик, где лошадь была упакована в доспехи, и у нее были ЗАВЯЗАНЫ глаза. Для того что бы она не видела несущего на нее быка. А стояла смирехонько. Уж бык старался - пырял ее рогами. Не смотря на доспехи - лошадь была ранена серьезно.

В общем - ЖУТЬ!

И быков тож жалко - сначала изранят, затем убьют.

Кто у нас самый-самый зверь? - человек! :angry:

А вот лошади не так повезло - ушла с рапоротым брюхом.  :mad:

Отредактировано Алиша (2012-12-05 09:13:28)

0

307

Алиша написал(а):

Кто у нас самый-самый зверь?

Не мучьтесь ... Современное человечество нравственно вырождается, а немногие , кто ЗДРАВ, воспринимаются юродивыми или запредельщиками. Любое животное ЧИСТО, пока им не займётся какой-нибудь "дон Педро" ..... Тому всюду масса примеров.

0

308

В маленьком ролике вкратце мудрая и добрая книга. Хорошо сделано. Рекомендую  :-)

0

309

Эдакое, .... субботнее :-)

http://s2.uploads.ru/t/QVjIc.jpg

+1

310

http://button.dekel.ru/

:-) Успешного дня! :-)

0

311

Очередной раз убедился, что талант проявляется , коль есть, - то во всём. Рекомендую посмотреть. Жаль не о шнауцерах :-) :-) :-)

http://www.om-kali.com/news/rjurik_pote … 12-12-2519

0

312

Хочу к празднику поделиться. Одна из самых завораживающих мелодий, которые доводилось слушать ( ИМХО, конечно).
"Весенний вальс"   Ф.Шопен

Счастья и музыки в душе!

+1

313

Андрей замечательный вальс, тоже его очень люблю!

А еще очень люблю этот вальс http://rutube.ru/video/163c3759fdcfc9c0 … N4AmOQz2MB

+1

314

vicstar
Е. Дога - фантастическая музыка! Спасибо!

0

315

И любителям блюза в подарок :-)
Женщина-Осень  Блюз опадающих листьев

Чтобы блюз был только музыкой! :-)

+1

316

Меня часто спрашивают, отчего я не люблю западный (американский и европейский) стиль жизни ( хотел написать культуру, но язык не поворачивается). Вот очередной пример этого самого отчего ....

"В Великобритании семьям с традиционными взглядами запретили усыновлять детей
Очередной раз столкнулся в интернете с маразмом западных стран, когда борьба за «права человека» преследует интересы малочисленной группы, при этом права остальных игнорируются. Складывается ненормальная, опасная для любого государства ситуация, когда малочисленная группа наделяется большими правами и свободами чем все остальные, при этом их ценности сильно противоречат общепринятым устоям. Вот пример из Великобритании:
«Высший суд, входящий в Верховный суд Великобритании, принял принципиально новое решение, которое может иметь серьезные последствия для процессов усыновления детей верующими семьями. Суд выразил мнение, что христиане с традиционными взглядами на сексуальную этику, не подходят на роль приемных родителей — их убеждения могут быть неблагоприятными для детей.
Такая позиция британского суда нашла отражение в решении от 28 февраля 2011 года в деле № CO/4594/2010, копию которого имеет Институт религиозной свободы.
Джонсы обратились в городской совет в 2007 году с просьбой передать им на воспитание ребенка. Однако городской совет помешал их ходатайству, поскольку не одобрил отказ Джонсов по содействию в ознакомлении ребенка с явлением гомосексуализма. В ноябре 2010 года обе стороны совместно обратились в суд с просьбой вынести окончательное решение: либо разрешить Джонсам взять ребенка на воспитание, или запретить это на основании закона о равенстве в связи с их христианскими убеждениями.
В своем решении суд решительно встал на защиту гомосексуального мировоззрения. Джонсов лишили возможности взять ребенка на воспитание в связи с религиозными убеждениями, несмотря на их хорошую репутацию как приемных родителей.
Аргументируя решение, суд высказал мнение о том, что традиционные христианские нравственные убеждения потенциально опасны для детей, а родители с христианскими убеждениями не подлежат рассмотрению на роль потенциальных приемных родителей».
В западном мире все сложнее отстаивать традиционные ценности, не говоря уже о религиозных убеждениях. То, что для прошлого поколения считалось пороком, сейчас поддерживается целыми государственными институтами, причем эта поддержка идет в разрез с убеждениями с большей частью общества, не зависимо от их религиозных взглядов."

http://s3.uploads.ru/t/ZqjyO.jpg

Пусть я консерватор и лучше я буду бриться топором и ходить по улицам с медведями :-)  Но нам НЕ НАДО во всякие европейские союзы, МВФы и прочее иудейское лайно.... Человек должен иметь возможность называть ниггера - ниггером, педика - педиком, вора - вором и крахобора - крахобором . Не просто назвать, а, как делали наши далёкие предки, - изгнать (изолировать свою среду обитания от подобных отбросов). Т.к. НЕЛЮДЯМ среди людей не место!

0

317

ksynolog

Интересно, а как у "них" обстоит дело с пристройством шнауцеров-отказников и потеряшек? В семьи с традиционными христианскими взглядами не отдают, а  предпочтение отдается семьям гомосексуалистов?

0

318

Alex
Мне совершенно безинтересно, как у них с этим дела. А вот появление отказников и потеряшек во многом и у нас и у них связано с нравственым растлением, привносимым т.н. "общечеловеческими ценностями" и проч. лживой шелухой. Очень грамотно, целеустремлённо и настойчиво формируется концепция общества  потреблядства потребления, и отношение к домашним животным, увы, не стало исключением. Бороться всегда надо с причиной, а не со следствиями.

0

319

Alex
Один мой знакомый заподно-европейский заводчик,не продал щенка в гомосексуальную семью,лишь по причине их сексуальной ориентации и нетрадиционным взглядам на семейные ценности,хотя оба были очень приличные люди с большим желанием воспитывать щенка.Зато продал этого щенка,богатым " традицонистам",у которых этот щенок вырос и случайно получил травму,по недосмотру хозяев-сломал ногу,они его отвезли в ветеринарку и там бросили и просьбой усыпить или сдать в приют т.к.им не комильфо жить потом с собакой калекой,собаку прооперировали и позвонили заводчику(заводчиК,естественно нашел сразу же новою семью своиму уже взрослому детищу,а сейчас эта собака даже не храмает).
А в гомосексуальной семье,которым отказали,сейчас живет,радуется жизни и общению,купается в любви другой пес - купается в любви,с которого пылинки сдувают,выставляют по всему миру и серьезно занимаются дрессировкой)))

+1

320

ksynolog написал(а):

Пусть я консерватор и лучше я буду бриться топором и ходить по улицам с медведями   Но нам НЕ НАДО во всякие европейские союзы, МВФы и прочее иудейское лайно.... Человек должен иметь возможность называть ниггера - ниггером, педика - педиком, вора - вором и крахобора - крахобором . Не просто назвать, а как делали наши далёкие предки - изгнать (изолировать свою среду обитания от подобных отбросов). Т.к. НЕЛЮДЯМ среди людей не место!

Андрей! Только не обижайтесь, пожалуйста, но эта Ваша тирада очень напоминает "Адекватный ответ" http://lleo.me/dnevnik/2012/12/18.html

ksynolog написал(а):

А вот появление отказников и потеряшек во многом и у нас и у них связано с нравственым растлением, привносимым т.н. "общечеловеческими ценностями" и проч. лживой шелухой.

Интересно, а где отказников и потеряшек больше?

0

321

Zarina написал(а):

А в гомосексуальной семье,которым отказали,сейчас живет,радуется жизни и общению,купается в любви другой пес - купается в любви,с которого пылинки сдувают,выставляют по всему миру и серьезно занимаются дрессировкой)))

А один из них ещё и экспертом к тому же окажется :-) ... И будут по рингам шастать п..чные создания, с которых хозяева сдувают пылинки, зато в стразиках ....
Тут ИМХО можно приводить доводы и с одной ,и с другой стороны. Я же говорил о том, что если с растлением не бороться, оно распространится и сделает всё вокруг нас/вас нездоровым. И терпимость , и толерантность, к которой призывают  ревнители общечеловечности на самом деле просто морока, застлающая глаза нормальным людям с тем, чтобы они и заметить не успели, как оказались живущими среди преступников, извращенцев и торгашей. Кои по сути и совести являются балластом, изгоями и жить среди нормальных людей не должны. Не более того.
Вдогон. Понимаете, люди стараются быть толерантными к педофилам и относиться к ним, как к несчастным и больным людям, пока один из них не тронул ВАШЕГО ребёнка. Поэтому мудрее не ждать, пока беда придёт к Вам, а дружно, миром убрать предпосылки. Естественно ИМХО.

0

322

Alex написал(а):

Интересно, а где отказников и потеряшек больше?

Вы сначала огласите, по каким критериям свою оценку делать будете. Абсолютными величинами? Относительными? Как вычислять отказничество на душу населения или на квадратную милю?

0

323

Alex написал(а):

Только не обижайтесь

Александр, совершенно не за что обижаться. Я всегда помню о том, что в одном и том же событии один человек увидит светлое, тогда  как другие непременно отыщут грязь. Вопрос то не в этом. А в том, что один скажет я не хочу жить в грязи. А кто-то задаст вопрос, а почему, собственно, у грязи должно быть меньше прав? Чистота не имеет права на преимущество оттого, что чиста  И начнёт борьбу за права грязи.....

0

324

Мне абсолютно безразлично какой ориентации человек.
Дискриминировать людей по половой ориентации, цвету кожи, принадлежности к какой-то рассе я считаю проявлением фашизма и категорически не приемлю!
Подонки и преступники не имеют национальности, не важно какой они ориентации и какого цвета!
И если эксперт в ринге профессионал, мне глубоко плевать на его личные сексуальные вкусы!

+1

325

ksynolog написал(а):

Вы сначала огласите, по каким критериям свою оценку делать будете. Абсолютными величинами? Относительными? Как вычислять отказничество на душу населения или на квадратную милю?

Ну, наверное, как обычно принято у социологов - в абсолютных цифрах на 100 тыс. населения, т.е. относительными величинами. Только вот 100 тыс. кого брать - общего населения или только кинологов. не знаю. Подумать надо.

Отредактировано Alex (2012-12-29 12:08:39)

0

326

ksynolog написал(а):

Александр, совершенно не за что обижаться. Я всегда помню о том, что в одном и том же событии один человек увидит светлое, тогда  как другие непременно отыщут грязь. Вопрос то не в этом. А в том, что один скажет я не хочу жить в грязи. А кто-то задаст вопрос, а почему, собственно, у грязи должно быть меньше прав? Чистота не имеет права на преимущество оттого, что чиста  И начнёт борьбу за права грязи.....

ksynolog написал(а):

Тут ИМХО можно приводить доводы и с одной ,и с другой стороны. Я же говорил о том, что если с растлением не бороться, оно распространится и сделает всё вокруг нас/вас нездоровым. И терпимость , и толерантность, к которой призывают  ревнители общечеловечности на самом деле просто морока, застлающая глаза нормальным людям с тем, чтобы они и заметить не успели, как оказались живущими среди преступников, извращенцев и торгашей. Кои по сути и совести являются балластом, изгоями и жить среди нормальных людей не должны. Не более того.
Вдогон. Понимаете, люди стараются быть толерантными к педофилам и относиться к ним, как к несчастным и больным людям, пока один из них не тронул ВАШЕГО ребёнка. Поэтому мудрее не ждать, пока беда придёт к Вам, а дружно, миром убрать предпосылки.

Ну, чтобы поставить все точки над і, уточню.

1. К педофилам отношусь крайне отрицательно. И двумя руками за их химическую (либо какую другую) кастрацию.

2. К людям c нетрадиционной ориентацией тоже особой симпатии не испытываю. Хотя, имеют право. Как утверждают медики, определенный процент людей рождается с такой ориентацией. Но в обществе, по моему мнению, этот процент значительно выше, чем предписано природой. Это связано, если хотите, с определенной модой, и тем, что эти люди не скрывают, как было в СССР, эту свою ориентацию, а всячески выставляют напоказ.

3. К усиленной "христианизации" общества, особенно в последние годы, тоже отношусь отрицательно. Здесь также присутствует мода. А уж вид патриарха всея Руси, воздевшего руки к небу и призывающего прихожан к скромности и воздержанию, и носящего в то же время часы за 40 тыс. долл., или вид молящегося и кающегося Януковича, владеющего скромненьким Межигорьем, ничего, кроме отвращения, не вызывают. В последнее время пышным цветом расцвели всевозможные "христианские" секты, которые ничем иным, чем проектами по выкачиванию денег с прихожан не являются. Да, они пришли оттуда, но почему они отлично прижились в нашем обществе с традиционными ценностями?

4. Совсем не понимаю, почему Вы, Андрей, в один ряд с преступниками и извращенцами, поставили "торгашей". А как же без торговли? Торговля была во все времена и была двигателем прогресса, даже такая преступная, как торговля рабами. Ну, давайте закроем все базары и торговые точки, представьте себе на минуточку такую ситуацию. Представили? А Вы разве сам не являетесь торговцем услугами?

Отредактировано Alex (2012-12-29 12:51:16)

0

327

ksynolog

Андрей! А как относиться к такой нашей родной, традиционной "ценности", как пьянство и алкоголизм? Тут уж нечего на Запад кивать.
Да, с одной стороны, понимаешь - это больные люди, их жалко и их лечить надо. Но с другой, подумаешь, сколько от них всяких бед, горя, развалов семей, пропитых талантов и других "прелестей", то уже другое чувство испытываешь.

0

328

ksynolog
Судя по вашим высказываниям,пусть лучше в грязи да на цепи,чем в любви и стразиках)))
В грязи,выглядит наверное более брутально,какова порода и должна быть.

А вот лично меня,Мало волнует чужая постель,лишь бы человек был хороший :)

А уж ушлепков,в нашем мире хватает и среди гетеросексуалов...

0

329

Glavnyj Priz написал(а):

Мне абсолютно безразлично какой ориентации человек.
Дискриминировать людей по половой ориентации, цвету кожи, принадлежности к какой-то рассе я считаю проявлением фашизма и категорически не приемлю!
Подонки и преступники не имеют национальности, не важно какой они ориентации и какого цвета!
И если эксперт в ринге профессионал, мне глубоко плевать на его личные сексуальные вкусы!

поддерживаю точку зрения :)

0

330

Glavnyj Priz написал(а):

Дискриминировать людей по половой ориентации, цвету кожи, принадлежности к какой-то рассе я считаю проявлением фашизма и категорически не приемлю!

Как пишут на форумах, +1000! А вот как быть в такой ситуации? Иду я по нашему родному борщаговскому базару (Борщаговка - окраинный район Киева), и джинсами там торгует негр. Извините, не негр, а афроукраинец или укроафриканец, даже не знаю, как бы потолерантнее его назвать. Зовет, значит, меня этот укроафриканец к своему товару, буквально за руку тянет и говорит (на ломаном русском) при этом: "Земляк! Заходи. Дешевле отдам". Вот что мне надо ему отвечать?

+1