Содружество Шнауцеристов Украины

Объявление

У кого проблемы с регистрацией на нашем форуме,пожалуйста проверте каким браузером вы пользуетесь или пишите на мэйл: dogshow2005@yandex.ru Незарегистрированные участники,не могут писать на нашем форуме,только читать. Добро пожаловать всем !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Анонсы и отчеты выставок » Киевская Русь и Хрустальный Кубок-2011


Киевская Русь и Хрустальный Кубок-2011

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Alex, пожалуйста извините! Все-то у меня в голове перемешалось от множества впечатлений! :dontknow:
Да, а клетка-то пострадала сильненько :canthearyou:  - дома разглядели, там распределительный элемент лопнул в прах, не знаю, можно ли склеить??? Но до дома доехали! Ура!
Всё еще как будто в поезде качаюсь... и СПЛЮ!!! :'(
Во как впечатлилась поездкой! :D

0

62

Шиша

Да ничего страшного. В следующий раз придется (для баланса) с Онищенко знакомить. Но какими воспоминаниями 20-летней давности он будет делиться, могу только предположить - он ведь в органах служил.

Клетку, конечно, реально жаль.

0

63

Alex, а мы с ним песенку споём:"Наша служба и опасна и трудна....." - она с некоторых пор стала почти моей профессиональной.... :D

0

64

krestekeva написал(а):

.Но возможно у  красивых в стойке  ризенов не понравились или движения

:unsure: Расматривать собу в стойке (только в стойке) не то совсем, чем в движении.
П.С. Хотя задние ножки (саблистые,узкие голени и т.п.) видно и так.
Вообщем Пудеев "улыбнул" к сожалению.

0

65

krestekeva написал(а):

у  красивых в стойке  ризенов не понравились или движения или зубы

Уж кто , кто а мсьё эксперт должен видеть разницу между красиво стоящей и правильно стоящей собакой... По этому поводу порой даже бывает любопытно позаставлять хэндлёров именно правильно поставить собаку :-) Собака, красивая в канонической стойке вероятнее всего и двигаться правильно будет. Просто  ....... просто,.... и всё ..... :-)

Отредактировано ksynolog (2011-12-16 20:58:16)

+1

66

Всем форумчанам добрый вечер. Давненько нас тут не было и вот добрались))

Поздравляю всех победителей киевского марафона  :flag:
Наши результаты:

11.12.2011 Kiev - FCI-CACIB Выставка собак "Хрустальный Кубок"
Эксперт Erika Szokol (Венгрия)
VICTORIOUS STAR PRIZE FOR YOU - CAC, CACIB, Лучший кобель, Лучший Представитель Породы!
VICTORIOUS STAR MAGNAT - r.CAC
VICTORIOUS STAR IDEAL - r.CAC
VICTORIUS STAR ODESSA FOR BLACKGALAXY CAC, CACIB, Лучшая Сука!

10.12.2011 Киев - FCI-CACIB Выставка собак "Киевская Русь'- 2011"
Эксперт Jose Antonio Amaral (Португалия)
VICTORIOUS STAR PRIZE FOR YOU - CAC, Чемпион Украины!
VICTORIOUS STAR MAGNAT - r.CAC
VICTORIOUS STAR IDEAL - r.CAC, r.CACIB
VICTORIUS STAR ODESSA FOR BLACKGALAXY - CAC, CACIB, Лучшая сука - Чемпион Украины!

немного фото наших любимцев

http://s017.radikal.ru/i434/1112/6a/01b56697abc7.jpg

http://s017.radikal.ru/i427/1112/5f/f248931118bd.jpg

http://i017.radikal.ru/1112/89/307652750450.jpg

http://s43.radikal.ru/i101/1112/a2/1e979226ce06.jpg

Мои огромные поздравления Наталье  :love:  Вы с Призовичем  молодцы и большие труженики , я ооочень рада вашей победе и горжусь вами!!!

И конечно поздравляю Освальдо и Сашеньку с победой Одессы!!! Бесконечно люблю ее, она сказочная девочка во всех отношениях.

Киевские выставки были заключительным экзаменом в сезоне  2011 который мы успешно сдали! Благодарю всех друзей и владельцев наших цвержиков за помощь и поддержку в этом сложном марафоне , без ВАС нам не справиться!!!

Отредактировано vicstar (2011-12-19 23:39:18)

+2

67

vicstar написал(а):

Давненько нас тут не было и вот добрались))

С возвращением! :flag:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :cool:

+1

68

inki

Спасибо Танюша, мы Все старались :jumping:

0

69

vicstar
Инчик-и еще раз поздравляю тебя (и себя конечно) с таким удачным завершением года!!!!!!!!!! Спасибо тебе за моего Приза-он самый любимый пес на свете!!!!! Также хочу поблагодарить всех кто болел и поддерживал нас весь этот год. :flag:

0


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Анонсы и отчеты выставок » Киевская Русь и Хрустальный Кубок-2011