Содружество Шнауцеристов Украины

Объявление

У кого проблемы с регистрацией на нашем форуме,пожалуйста проверте каким браузером вы пользуетесь или пишите на мэйл: dogshow2005@yandex.ru Незарегистрированные участники,не могут писать на нашем форуме,только читать. Добро пожаловать всем !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Добро пожаловать! » Добро пожаловать к нам на огонек!


Добро пожаловать к нам на огонек!

Сообщений 121 страница 150 из 178

121

Kasper написал(а):

Привет, всем.Вот и я добрался до форума

Приветики!

0

122

Добрый вечер, уважаемые любители и ценители ризеншнауцеров! Я иду по жизни с ризенами уже 20 лет. Давно слежу за работой различных кинологических форумов,но участвовать в некоторых стала только сейчас. Хочется надеяться, что на этом форуме будет много полезной и интересной информации для всех владельцев с разным опытом работы и общения с ризенами. Давайте заполнять пустые страницы!

0

123

krasnoffДобро пожаловать! :flag:

krasnoff написал(а):

Давайте заполнять пустые страницы!

:cool:

0

124

Уважаемая администрация форума! Могу ли я выставить объявление о продаже щенков цвергшнайцера черный с серебром своей подруги из Москвы.Питомник Санта Книрис(мать-Санта Книрис Формула Любви,отец-Lucky Boy Rezlark)?С уважением.Крестелева.

0

125

krestekeva написал(а):

Уважаемая администрация форума!

Господа (администрация форума) теперь все в Париже ("Двенадцать стульев").
А пока их нет, смело размещайте да и хозяйка щенков пусть к нам заходит.

0

126

Всем доброго времени суток!  :flag:

0

127

Mustache
День добрый,присоединяйтесь к этому доброжелательному форуму!  8-) Хотя я сама еще недавно на форуме,но желаю приятного и интересного общения!

Отредактировано krestekeva (2011-09-29 15:13:11)

0

128

Mustache
Наконец-то хоть кто-то из Кременчуга :-) Раньше едва ли не столицей шнауцеров был, а нынче и никого нигде не слышно :-)
Наташка!!!! Урра! Привет!!!!!!

Отредактировано ksynolog (2011-09-29 20:35:55)

0

129

Mustache  Урааа!!! Привет, Наташик! :flag:  :jumping:

0

130

krestekeva
ksynolog
Dobrynya
Всем огромное спасибо за теплый и радушный прием!!!!

0

131

Mustache

Добро пожаловать к клонам!

0

132

Alex
Спасибо! А можно шепотом: почему "к клонам"?

0

133

Mustache написал(а):

Alex
Спасибо! А можно шепотом: почему "к клонам"?

А почему шепотом? Можно и в полный голос.
Вы разве не знаете, что по версии ВЕЛИКОГО АДМИНА с того форума, ну, который "приличное место", наш форум - это форум-клон? Мы якобы его у нее украли. Ссылочку на первоисточник Вам в личку кину, чтобы не засорять эфир.

0

134

Gato Alegre, Аня, рад Вас видеть :-) Добро пожаловать!

+1

135

Добрый вечер всем! Я тоже рада, что наконец-то удалось к вам присоединиться.

0

136

Gato Alegre написал(а):

Я тоже рада, что наконец-то удалось к вам присоединиться.

Располагайтесь, ..... будем чаи гонять :-)

0

137

Шиша
Приветствую Вас , Людмила Глебовна! Рад снова Вас видеть! Вот наобсуждаемся-наспоримся!!! :-) :-) :-)

Отредактировано ksynolog (2011-10-07 23:08:52)

0

138

ksynolog, да уж... Озадачили вы меня! До сих пор с головой БЕДА! Столько информации трудно переварить! Было дело, честно, злилась на Вас за обилие ИСТОРИИ... А сейчас тоже стала с уважением поглядывать на ЭТУ ДАМУ!
До индексов, совсем чтобы МОИ СТАЛИ еще НЕ тяну... но ВРЕМЯ ЛЕЧИТ даже безграмотность! Так что... ВОСПИТУЙТЕ, в хорошей компании и учиться интересней, а компания ЗДЕСЬ приличная!
ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!

0

139

Шиша написал(а):

ВСЕМ ЗДРАВСТВУЙТЕ!

Здравствуйте, здравствуйте! Как говорится, не прошло и полгода. Хотя нет, прошло.

Шиша написал(а):

а компания ЗДЕСЬ приличная!

Ну, не могу не согласиться!

0

140

Шиша,Людмипа Глебовна,здравствуйте!Очень приятно было с Вами познакомиться в реале!! 8-) Как хорошо,что Вы на форуме!!От вас всегда приходит и интересная и доброжелательная информация. :cool:

+1

141

Alex, krestekeva,ksynolog и все, здесь присутствующие!
Спасибо за внимание к моей скромной особе!
Хочется верить, что буду полезна, а может быть, моя информация как-то западет в Ваши души!!
О себе я написала в Профиле... а недавно на Форуме PesIQ вступила в сообщество или, если хотите, приняла "крещение" в ... ну пусть... "религию" - КАНИСАИЗМ...
Канисаисты дают КЛЯТВУ, а я хочу её ВАМ здесь и сейчас:
"Я, Шиша, вступая в ряды Всемирной Организации Канисаистов,
перед лицом своих товарищей и мордами своих и их собак торжественно обещаю:
- горячо любить своих собак,
- воспитывать, обучать и правильно содержать,
- основываясь на советах грамотных собаковладельцев и хорошей литературы,
- не поливать грязью чужих собак из зависти,
- уважать и понимать потребности и нужды собаки,
- верить в жизнь за Радугой,
- всегда выполнять свои обязательства перед собакой, понимая,
что собака - это бесценный дар, доверенный мне.
КЛЯНУСЬ!
Верю, что все мои выступления и сообщения будут подчинены ЭТОЙ КЛЯТВЕ!
КЛЯНУСЬ!
Я НЕ скрываюсь под НИКом, мой НИК - это имя моей любимой собаки.... Собственно, как и на всех форумах, которые я посещаю!
Желаю ВСЕМ успехов!

Отредактировано Шиша (2011-10-08 16:31:03)

+2

142

Шиша написал(а):

вступила в сообщество или, если хотите, приняла "крещение" в ... ну пусть... "религию" - КАНИСАИЗМ...

Почитал клятву. Оказывается, я уже давно там и без всякой клятвы. Без клятвы берете?

Шиша написал(а):

Я НЕ скрываюсь под НИКом, мой НИК - это имя моей любимой собаки....

Поскольку моя собака женского рода, а я мужского, то брать в качестве ника кличку собаки было бы как-то неестественно. Пришлось взять начальные буквы от своего собственного имени. Увы... Шепотом: любовь к собаке от этого никак не пострадала.

0

143

Alex написал(а):

Поскольку моя собака женского рода, а я мужского, то брать в качестве ника кличку собаки было бы как-то неестественно.

Да уж, на Клеопатру Вы слабо тянете:)))

0

144

Шиша, приветствую Вас на нашем форуме! Мы всегда рады новым участникам, особенно таким проверенным временем, как Вы!

0

145

Мамай написал(а):

Да уж, на Клеопатру Вы слабо тянете:)))

Разве что на КлеопатрА...

0

146

Мамай, спасибо за добрые слова! :love:
Alex, да хоть горшком назови... только в печку не ставь! :canthearyou:

0

147

клятву прочитала живу как там написано принимайте в сообщество

0

148

Шиша
nilelu
Добро пожаловать!!!!

0

149

nilelu
Приветствую Вас и Нюру на этом гостеприимном форуме :flag: !Еще одесситки добавились :crazyfun:  в компанию!!

0

150

ВСЕМ  ЗДРАВСТВУЙТЕ!  ПРИМИТЕ  И  МЕНЯ   В  СВОЮ  КОМПАНИЮ! :disappointed:

0


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Добро пожаловать! » Добро пожаловать к нам на огонек!