Содружество Шнауцеристов Украины

Объявление

У кого проблемы с регистрацией на нашем форуме,пожалуйста проверте каким браузером вы пользуетесь или пишите на мэйл: dogshow2005@yandex.ru Незарегистрированные участники,не могут писать на нашем форуме,только читать. Добро пожаловать всем !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Анонсы и отчеты выставок » Новости с разных выставок


Новости с разных выставок

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

ksynolog написал(а):

Народ, обращаюсь с вопросом/просьбой. 5.06 у нас будет проводиться племсмотр. Который  решено провести с замерами, вычислением индексов и т.д.
Я ищу и пока не могу найти бланк оценочного листа с полями для всех замеров и т.д. Хотя бы увидеть, чтобы сваять свой. Говорили, что на С.С.С.Р. был, но пока я не нашёл. Если вдруг у кого есть - не сочтите за труд скан прислать. Вельми благодарен заранее за помощь.

Если вам подойдет то я могу перевести бланк который используют у нас.....
http://www.schnauzerpinscher.it/soggett … nstad.html

+1

152

galaxy написал(а):

Если вам подойдет то я могу перевести бланк который используют у нас.....

Очень интересно. А эта аналитическая таблица где, и для каких целей заполняется? Или это стандартный оценочный лист?

Гугл перевёл удивительно :-) Но идея хороша, я уловил и пошёл думать, как можно сделать . Спасибо!

Отредактировано ksynolog (2011-05-09 22:39:04)

0

153

galaxy
У меня есть уже переведенная)))
ksynolog
Я когда-то уже писала об этом бланке еще на форуме " все шнауцеры Укрвины" , в итальянском пинчер-шнауцер клубе несколько раз в год проводится спец выставка - бонитировка, при прохождении которой собаке присваивается класификация, судят на этой выставке три судьи, потом все результаты вывешиваются в базе на оф. сайте ПШК.

0

154

GOZIK
так переведённой поделитесь? :-) Ведь цель племенного смотра по сути и есть проведение бонитировки :-) По крайней мере описание такое - часть комплексной оценки куда ещё и за потомков было бы неплохо данные внести :-)

0

155

15 мая в Днепропетровске на выставке ранга САС наш цверг Bon-Sheggi Part of History получил ЮСАС,ЛЮ и 4 место в бесте юниоров. Поздравляю владельцев, так держать.

Отредактировано BON-SHEGGI (2011-05-16 09:39:21)

0

156

BON-SHEGGI  Мальчик-красавец! Удачи ему!!! :cool:

0

157

В эти выходные в Швейцарии на 2-CACIB мой ребенок от Йоки и Фили первый раз выставлялась во взрослом классе.
Victorius Star Odessa For Blackgalaxy - Intermediate Class - CAC / R.CACIB
14.05.2011 - Int.Le Dog Show Sankt Gallen (CH) - Judge Mrs.D.Anderson (SE)
15.05.2011 - Int.Le Dog Show Sankt Gallen (CH) - Judge Mrs. G. Schicker (D);
Victorius Star Odessa For Blackgalaxy - Intermediate Class - CAC;

Мои поздравления Освальдо и Александре с успешным дебютом Одессы :cool:

http://i030.radikal.ru/1105/07/f2ae7bd623f8.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/1105/e2/97eac9d3439b.jpg

0

158

vicstar Инчик-поздравляю. Звездная девушка растет :flag:

0

159

Наша (Чивандосина) доча от первого брака Дабл Драйв Дейли Барк сегодн в Черкассах JCAC, JBOB, BOB в конкуренции)))) Закрыла Юного Чемпиона Украины

Отредактировано Samba (2011-05-21 19:45:58)

0

160

Samba
Поздравляю!

0

161

Результаты вчерашней национальной выставки НКП "Средний шнауцер" в Москве в "Крокусе" http://www.bestschnauzer.ru/more_news.p … 1305997988
И несколько видеороликов есть.

0

162

ksynolog написал(а):

SambaПоздравляю!

Пасиба, за детей всегда приятно

0

163

Samba Викуля-Поздравляю!!!!!! ( папашке больчой чмок в носик)

0

164

А у нас прошло скромное мероприятие - городская выставка.Скромное,но очень душевное, с хорошей организацией, интересным призовым фондом, кучей репортеров от разных газет и телестудий- в рамках города выставка собак- это большое событие. Выставку традиционно  открыл парад всех участников с комментариями породных особенностей для зрителей. Потом ринги( Феня получила ЛПП, а наш сынок- Анчар Грау Шпиль- ЛЮ) . Потом конкурсы, не совсем стандартные:
1. Конкурс грумеров
2 .Конкурс на самую похожую пару.
3. Ребенок и собака . Моя младшая дочь с Феней заняли 2 место.
4. Конкурс костюмов. Опять же младшая дочь с Феней в костюмах "Гимнастки" заняли 2 место.
5. Конкурс на самую выдержанную собаку. Тут отличилась старшая дочь и собака- они заняли 1 место. Финал этого конкурса выглядел красиво- остались 2 шнауцера, кто же кого перележит... Овчарки и лабрадоры отдыхают...
6. Собачьи бега. Тут мы уступили немке и заняли 2 место.   

Повеселила статья в одной из газет. Оказывается выставка у нас прошла ранга ЦАЦИБ и победитель БЭСТа получает номинацию на участие в международных выставках. Во как! Мы БЭСТ не выиграли, так что на международных выставках нам делать больше нечего :flag: В статье также мы с удивлением узнали, что в рамках выставки прошел конкурс РЁМЕРОВ. Для особо темных в скобках пояснение , что рёмеры-это собачьи парикхматеры. Ну и самая редкая порода выставки- ирландский мягкошерстный гладкошерстный терьер. Бедный автор наверное так упутался от обилия информации и жары...

Отредактировано Мамай (2011-05-27 22:04:02)

+2

165

Мамай, Наташка, ты прелесть, навеселила, ухохотаться.
А детки твои молодцы,ну и ты само собой! С победами вас!!!

0

166

Zeus, Лена , спасибо! Нам самим ужасно понравилось, особенно папе. Ринг шнауцеров прошел одним из первых ( в обязанности мужа  входит марафет собак, выставляла  старшая дочь) и нашему папе была предоставлена возможность неспеша до самого вечера жарить шашлыки. Мужики расположились основательно и нажарили партий 4 пока мы участвовали в конкурсах и бестах, а потом также неспеша сели это дело отмечать. Уже и выставка закончилась, народ разъехался, спорсмены на стадион стали подтягиваться... Потом мы плавно перебазировались в лес после проводов наших гостей в дорогу(они приехали из Днепродзерджинска)

0

167

Мамай, да уж душевненько у вас племсмотры проходят. Здорово у тебя все организовано :cool:  мужу-и марафет и шашлык жарить, дочки выставляют, а вы простите мамзель чем были заняты, руководили процессами :smoke:

0

168

Мамай
Ой, обзавидоваться можно!!!!!!!!!! а тут.... сама мою, готовлю и лечу в ринг... и не только со своими, но и с подопечными :dontknow:

0

169

Zeus написал(а):

да уж душевненько у вас племсмотры проходят

, Лена , ну племсотр у нас скромнее организован, это все-таки выставка( тем более, что в прессе это озвучено, как ЦАЦИБ), а я действительно моталась в оргкомитете. Хоть выставка небольшая была, но организовано все по-взрослому. 3 ринга, призовые места в каждом ринге, всем медальки и значки, встреча экспертов, парад, конкурсы....Ну и куча зрителей и прессы. У нас хоть и были все функции поделены между многими членами клуба, но побегать пришлось солидно. Так что расслабляться пришлось уже после БЭСТов. Но все очень душевно! Мы же тебя приглашали- приезжай в следующий раз! В конкурсе РЁМЕРОв поучаствуешь :flirt:

0

170

Bright Blaze, такова судьба хэндлера-многостаночника. А мы ж начинающие-у нас подопечных немного...

0

171

А кто , что может написать о дне ризена? :question:

0

172

Мамай написал(а):

В конкурсе РЁМЕРОв поучаствуешь

Не,  я хочу на то шо после БЕСТов :crazyfun:

+1

173

Zeus написал(а):

Не,  я хочу на то шо после БЕСТов

Ну, с этим делом я так поняла , что и в Запорожье неплохо справляются :P

0

174

GOZIK и galaxy!
Спасибо большое. Подправил, вычитал неточности перевода/мелкие ошибки, добавил "осебятины" :-) Оц. лист готов. Благодарю вас!

+1

175

Харьков 5 июня САС.
Ризенов судил Левандовски.
Коб-юниоры
Арт-Ричард ШТ -юСАС,ЛЮ
Коб-интерм:
Рыцарь Удачи -САС,ЛК
Коб-отк
В-Титан из Имп.скорпиона -САС
Коб раб
Савали Чензано-САС

Сук юн
Алисс Вондерледи ШТ - юСАС
Сук инте
Блюберри из Имп.Скорп. -САС
Сук отк
В-Ника из Имп.Скорп.-БОБ
Сук ветер
Лаки Чойс Винд оф Дрим - ЛВ, БИСв-1

Миттели
Судья Никитин А.
Коб отк
ГТ Биг Виг - ? не знаю точно, Никитину миттели не понравились.
Сук чем
ГТ Яна - БОБ (на бесте была, значит с БОБом

Цверги (изначально заявили Кондрашкину, но были перекинуты к Никитину)
Белые(всего 2 соб):
Коб отк
Дронас Салтас Перлас - БОБ
Сук щен
Йоланда Ларигош - ЛЩ

В перцах БОБ,ЛЮ
Топ Таргет Цезарь

В черных (всего 2 соб записано)
Мирра Бель Море Очарование - БОБ,БИГ-3 ??? вроде

0

176

Поздравляю участников и победителей выставки в Харькове! :flag:   8-)А миттелей так мало было? :dontknow:

Отредактировано krestekeva (2011-06-07 16:40:37)

0

177

Shecharza. спасибо за инфу.

0

178

krestekeva написал(а):

А миттелей так мало было?

Ну...чаще по одному вообще.

0

179

С победами в Харькове :flag:

Меня порадовали владельцы деток в воскресенье :love:

  05,06,2011  Германия JAHRESSIEGER 2011
   VICTORIOUS STAR  ОDESSA FOR BLACKGALAXY- - EXC 1 Junior Class - JAHRES-JUGEND-SIEGER 2011 and SA-PSK;
http://s41.radikal.ru/i091/1106/c6/01a7e64ee7db.jpg

05,06,2011 Таллинн, Эстония Mонопородная выставка шнауцеров САС
Эксперт Andrea Zaoralova ( Tsehhist )
VICTORIOUS STAR FRENCH KISS (ElKOST  HEAD HUNTER X GLORIS FLITIN VISION)
Первая выставка у малыша и удачный старт
Лучший щенок, BIS щенков-1 !
фото не судите строго, ноги прощипаны)
http://s49.radikal.ru/i125/1106/db/808e6694a039.jpg

Отредактировано vicstar (2011-06-08 19:58:33)

0

180

vicstar
Какая ты умница!!! а у меня все руки не доходили написать... :)

0


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Анонсы и отчеты выставок » Новости с разных выставок