Содружество Шнауцеристов Украины

Объявление

У кого проблемы с регистрацией на нашем форуме,пожалуйста проверте каким браузером вы пользуетесь или пишите на мэйл: dogshow2005@yandex.ru Незарегистрированные участники,не могут писать на нашем форуме,только читать. Добро пожаловать всем !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Щенки шнауцера » Щенки шнауцера в питомнике "BRIGHT BLZE"


Щенки шнауцера в питомнике "BRIGHT BLZE"

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Шиша
сколько зла! Мне жаль вас!
лечите нервы, зависть и злость плохие друзья...
и не путайте меня с теми, кого вы о чем-то там просили....

Отредактировано Bright Blaze (2013-08-24 16:17:54)

0

122

Bright Blaze
o.O  Наташ,а ШО ЦЕ було????

0

123

Olsi написал(а):

Наташ,а ШО ЦЕ було????

Оля, не поверишь... сама не  пойму шо то було! :crazyfun:

Отредактировано Bright Blaze (2013-08-24 19:34:16)

0

124

Ответ на сообщение мне в личке: "ударила в голову звезда? лечите голову!
у тебя мне учиться нечему, стрижечки и собачки так себе)))))) особо гордиться нечему))))
а завидовать и злиться на других, это просто быть дурой!
удачи, нервное создание!))" (стиль и пунктуация автора сохранены)

По мнению Министерства Российской Федерации по делам печати, телевидения, радиовещания и средств массовых коммуникаций,, авторская работа, размещенная на сайте в Интернете, является объектом авторского права, является произведением в смысле статей 5, 6 и 7 Закона об авторском праве. То есть соответствует перечню объектов авторского права, является обнародованной или необнародованной, но находящейся в объективной форме. Следовательно, электронная статья является объектом авторского права. Размещение авторской работы на сайте в Интернете является обнародованием, поскольку делает произведение доступным для всеобщего сведения. Отсюда следует, что, если статья, размещенная в Глобальной сети признается объектом авторского права, то и сайт, в качестве места размещения статьи, тоже признается объектом авторского права.
Соответственно автор сайта, как любого другого объекта авторского права обладает личными неимущественными и имущественными правами.
Согласно Закона об авторском праве произведение создается творческим трудом автора. Изначальным обладателем всех авторских правомочий является автор – физическое лицо. Авторское право складывается из двух групп правомочий : прав личного неимущественного характера и исключительных прав на использование произведения (так называемые имущественные права). Перечень данных прав представлен в статьях 15 и 16 Закона об авторском праве. К личным неимущественным правам Закон относит: право признаваться автором произведения (право авторства); право использовать или разрешать использовать произведение под подлинным именем автора, псевдонимом либо без обозначения имени, то есть анонимно (право на имя); право обнародовать или разрешать обнародовать произведение в любой форме (право на обнародование), включая право на отзыв; право на защиту произведения, включая его название, от всякого искажения или иного посягательства, способного нанести ущерб чести и достоинству автора (право на защиту репутации автора Данная группа прав носит абсолютный характер. Абсолютность состоит в том, что они принадлежат автору независимо от имущественных прав и сохраняются за ним даже в случае уступки имущественных (исключительных) прав в полном объеме (п. 3 ст. 15 Закона об авторском праве).
Исключительные имущественные авторские права на использование произведения означают право их обладателя осуществлять самому, разрешать или запрещать другим лицам определенные действия, перечень которых закреплен в статье 16 Закона об авторском праве и включает в себя право воспроизводить произведение (право на воспроизведение); распространять экземпляры произведения любым способом: продавать, сдавать в прокат и так далее (право на распространение) и пр.
В данном случае никакой передачи прав на размещение материала на Вашем сайте от меня получено не было, как не было разрешения на его редакцию!
Прошу Вас в соответствии с законодательством и просто с моральными правилами снять  информацию о тримминге шнауцеров, скампилированную с wwwfoxsun.ru, с сайта http://luganskbrightblaze.jimdo.com
Всем успехов и, надеюсь, понимания!
Фокина Людмила Глебовна

Отредактировано Шиша (2013-08-24 22:06:49)

0

125

Шиша
Вельми много букафф и нет желания читать этот бред до конца....
не забылись? это не российский форум.
и если читаете мой сайт, то пролистывайте до конца! там - и фио и логотип вашего сайта!
Если есть желание попиарить себя, то пиарьте не за счет моей страницы, найдите более действенный способ!
утомили, ей богу!

Шиша написал(а):

Прошу Вас в соответствии с законодательством и просто с моральными правилами снять  информацию о тримминге шнауцеров, скампилированную с wwwfoxsun.ru, с сайта http://luganskbrightblaze.jimdo.com

Ну это просто СМЕШНО!!!! :crazyfun:
Всех благ!

0

126

Мы побывали на двух выставках 7-8 сентября.
Побывали под судейством П. Реханека и Н. Дедюк. Было интересно, разные судьи и разные взгляды. Но... все-равно результатами я довольна.
шнауцер Irresistible  Macho Bright Blaze - [font color=red] два дня ЮСАС, ЛКЮ[/font] (закрыл ЮЧУ)
http://f15.ifotki.info/thumb/2da4afc1a8d361164e8b83f15f879c4252cf79161461146.jpg

шнауцер Inspiration Bright Blaze - [font color=red]ЮСАС под Дедюк и оч. хор. под Реханеком. [/font] Моте не понравилось поле с бурьянами и получили оч.хор. за сайгачьи скачки.
http://f15.ifotki.info/thumb/0af31f345d68bd54e0c3a984dbf9f75452cf79161461262.jpg

Вообще эти два дня погода была противная... С утра лил дождь проливной, было сыро, северный ветер. Если бы не заслуженные 100 г после рингов, то свалились бы с простудой. А так ничего, все прошло хорошо.

Отредактировано Bright Blaze (2013-09-10 11:37:42)

0

127

Bright Blaze написал(а):

Если бы не заслуженные 100 г после рингов, то свалились бы с простудой. А так ничего, все прошло хорошо.

Мителям юниорам по 100гр :crazy: ? Я ризенше взрослой не более 15гр, а то буянит... :flag: ПОЗДРАВЛЯЮ!

0

128

Юрий написал(а):

Мителям юниорам по 100гр :crazy: ?

:crazyfun: Ризенов не было, так что мы ихние 15 г тоже употребили!

Юрий написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Спасибо!

0

129

http://s4.uploads.ru/t/xVO6G.jpg

+1

130

Сегодня на выставке в Макеевке, Мотя получила Ю.САС и БОБ. Закрыла ЮЧУ

0

131

Bright Blaze
Наташа, поздравляю!!! Второй Юный Чемпион!!! Молодчинка, очень рада :flag:
Не останавливайтесь, детки очень достойные. Фоткаф хочется :rolleyes:

0

132

Zeus
Спасибо Лена! Останавливаться не будем!
Начнем Мотю и Мачо с нового года раскатывать, а сейчас у нас в планах начать выставлять Рокси. Сегодня ее отщипала к Донецкой выставке.

0

133

Ура! Пришли Сертификаты ЮЧУ на Мачо и Мотю! :flag:  :cool:

0

134

Bright Blaze
Наташа, поздравляю :flag:  :flag:  :flag:

0

135

Zeus
Спасибо, Лена!

0


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Щенки шнауцера » Щенки шнауцера в питомнике "BRIGHT BLZE"