Содружество Шнауцеристов Украины

Объявление

У кого проблемы с регистрацией на нашем форуме,пожалуйста проверте каким браузером вы пользуетесь или пишите на мэйл: dogshow2005@yandex.ru Незарегистрированные участники,не могут писать на нашем форуме,только читать. Добро пожаловать всем !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Анонсы и отчеты выставок » 8 - 9.12.2012. Киевская Русь и Хрустальный Кубок


8 - 9.12.2012. Киевская Русь и Хрустальный Кубок

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

J-Terri написал(а):

Результаты питомника VICTORIOUS STAR

Поздравляем!Болели в бестах он-лайн! :cool:

J-Terri написал(а):

VICTORIOUS STAR FIRE CATCHER – JCAC, ЛЮ, юный Чемпион Украины!

Очень нравится!!!! :love:

+1

62

annng, спасибо!  :blush: 

Наташенька, Alisiya, а тебе отдельное спасибо, за все, что ты делаешь для сыночки!!!

Отредактировано J-Terri (2012-12-09 22:44:07)

+1

63

А чёрные миттели и перцовые цверги кем-то "охвачены" ? Ну и ризены перцовые?

0

64

ksynolog написал(а):

? Ну и ризены перцовые?

а разве были?

Отредактировано Samba (2012-12-09 23:22:48)

0

65

Питомник ВС с Победами !

А может кто-то наберет полные результаты ?

Вот спасибо Alex за миттелиные :) первого дня.

0

66

Shecharza написал(а):

Вот спасибо Alex за миттелиные  первого дня.

Да не за что. Но на все ринги у меня внимания и сил не хватает. Опять же, пообщаться надо.
А  воскресенье я вообще просачковал.

0

67

На ГОСТе выложили фотки :
http://gost.in.ua/index.php?page=1& … amp;id=511

http://gost.in.ua/index.php?page=1& … amp;id=512

Спасибо Лесе Сударской и ее мужу за проделанную работу! :cool:

+1

68

Очень хорошие фотографии. СПАСИБО !!!! :cool:

0

69

результаты шнауцеров п/с 09.12.2012
щенки
кобели
GREY OLEN VETER CTEPIV (вл.БЕНДЗА Е.)  б/п  ЛЩ
суки
GREY OLEN VESELKA (вл.Удод Д.) б/п
юниоры
суки
GREY TETIS QUEENTLY (вл.Кучеренко О.) ЛЮ
кобели
интермедиа
GREY TETIS NAPOLEON (вл.БЕНДЗА Е.) CAC RCACIB
кобели
открытый
GREY TETIS  MONAMOUR (вл.Кучеренко О.) CAC CACIB ВОВ
кобели
ветеранов
GREY TETIS EUROPEAN TOP STYLE (вл.Калиниченко Г.) ЛВ
суки
чемпионов
GREY TETIS GOOD GRESY (вл.Корженивська Е.) CAC CACIB

0

70

Поздравляю своих деток-шнауцерят с первыми выставками и первыми удачными результатами  :cool:

GREY OLEN VESELKA           - 08 и 09.12 большая перспектива
GREY OLEN VITER STEPIV  (Сёма)   - 08.12 большая перспектива ,а 09.12- большая перспектива и ЛЩ
И Сёма очень старался в конкурсе BIS щенков : попал в отбор десяти лучших щенков выставки и красиво бежал на Бесте

+1

71

Всем бородатым) участникам,призерам выставки и их владельцам-поздравления! :flag:
Как всегда, высочайший уровень собак и заслуженные победы ВС!  :cool: Поздравления Инне,и,конечно же,Наталье и Татьяне(детка-класс!!!)

+1

72

появились ризены:
http://www.gost.in.ua/index.php?page=1& … amp;id=513

+1

73

Zarina
Спасибо! Хотя не впечатлён. Привлёк внимание номер то ли 406, то ли 496 ( плохо видно) , хотя и там есть вопросы по строению, а так, в массе "не Айс" :-) Естественно глубочайшее ИМХО. Так чтобы глаз сразу лёг ... Не лёг.
P.S.
Забыл сказать, что фото старательно сделаны и отобраны. Спасибо авторам!

+2

74

ksynolog написал(а):

Привлёк внимание номер то ли 406, то ли 496 ( плохо видно)

496 - DEN SCHWARZEN WIRBEL ZHAN RENO http://www.gost.in.ua/index.php?get=base&id=3667

Отредактировано Alex (2012-12-12 22:02:22)

0

75

Alex
Спасибо. Там на фото то 4-ка видна, то 6-ка :-)

0

76

ksynolog

Я по хендлеру идентифицировал.

0

77

Alex написал(а):

Я по хендлеру идентифицировал.

Я в данном случае , как счастливый склеротик, - никого не знаю :-) :-) :-)

0

78

ksynolog

А я в данном случае от того, что знаю этого хендлера, никакого счастья не испытываю :offtop:

0

79

ksynolog
Анологично... не впечатлило увиденное, даже как-то обидно стало за любимую породу. От главной выставки страны ожидала большего.

+1

80

:flag:
А меня удивляет "удивление" бывалых шнауцеристов :)))))
Обычные ризены для сегодняшних рингов  :dontknow:

0

81

Shecharza
В том-то и дело  что не удивило, а просто не впечатлило) среди ризенов "нынешнего" типа есть достойные представители, но в данном случае взгляд ни на ком не задержался. это всего лишь моё личное мнение, я его никому не навязываю 8-)

Отредактировано Almost Unreal (2012-12-13 16:12:49)

0

82

Almost Unreal написал(а):

среди ризенов "нынешнего" типа

не бывает "нынешнего" и не нынешнего типа,бывает желательный породный тип и не желательный.
На этой выставке были как те,так и другие,а вот ужо о ихнем сложении и анатомии,это отдельный разговор...

+1

83

Shecharza написал(а):

А меня удивляет "удивление" бывалых шнауцеристов :)))))
Обычные ризены для сегодняшних рингов  :dontknow:

Да, всё так... к сожалению....

+1

84

Zarina написал(а):

не бывает "нынешнего" и не нынешнего типа,бывает желательный породный тип и не желательный.

Точности ради надо бы ещё уточнить: коль уж это сложившаяся порода с вековой историей, то бывают собаки породного типа и не вполне соответствующего породному. Слово желательный сразу вызывает вопрос: кем и отчего желательный... :-)

0

85

Zarina написал(а):

появились ризены:http://www.gost.in.ua/index.php?page=1& … amp;id=513

Eto fotki takie prosto ploxie ili sobaki takie strashnye? Zhut!

0

86

Я ещё , во избежание непонимания, хочу добавить.
Если , к примеру, стоим мы с Зариной и один из нас говорит, что вот эта собака в типе , предположим, Доктора Фауста, это  означает:
1. Мы оба имеем представление о собаке, от которой как бы отталкиваемся ( наподобие точки начала координат)
2. Между нами приняты/действуют определённые понятийные "умолчания" , которые избавляют от необходимости каждый раз пускаться в подробные терминологически-зоотехнические описания. Наша беседа при этом настолько осмысленна, насколько близко "лежат" используемые нами умолчания/упрощения.
3. При этом слово ТИП, применённое ранее , не имеет никакого смыслового отношения к слову тип, применяемому в контексте - породный тип. Если при этом нас "подслушают"  типа спецы, не знакомые с системой принятых нами терминов ( а часто и со стандартом породы), то по весям, да градам пойдут скакать легенды о внутрипородных типах Фауста или Свана. Данное явление часто и построено на непонимании многозначности употребления слова ТИП и неумения верно определить контекст говоримого.
Заранее приношу  прощение за уточнения :-)

+1

87

Zarina написал(а):

не бывает "нынешнего" и не нынешнего типа

именно поэтому я  и написала  в кавычках)))

Отредактировано Almost Unreal (2012-12-13 22:45:29)

0

88

ksynolog
тут согласна,с вашей/нашей терминологией.
Есть породный тип и непородный,а так же внутренние подтипы,о том,которые вы привели пример,нужно просто этому темрмину дать общее название: фасон/стиль/типаж и тп.чтобы все понимали,о чем речь...

+1

89

lerar написал(а):

Eto fotki takie prosto ploxie ili sobaki takie strashnye? Zhut!

Чего это?Фотки как раз вполне удачные...

+1

90

Zarina написал(а):

Чего это?Фотки как раз вполне удачные...

Ny znachit sobachki, mama dorogaya, dazhe y nas na vystavkax polucshe byvajut:)) Vot ni na odnoj glaz ne ostanovilsya!

0


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Анонсы и отчеты выставок » 8 - 9.12.2012. Киевская Русь и Хрустальный Кубок