Содружество Шнауцеристов Украины

Объявление

У кого проблемы с регистрацией на нашем форуме,пожалуйста проверте каким браузером вы пользуетесь или пишите на мэйл: dogshow2005@yandex.ru Незарегистрированные участники,не могут писать на нашем форуме,только читать. Добро пожаловать всем !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Анонсы и отчеты выставок » 2FCI-CACIB "Золотые ворота" и "Украина", 20-21.04.13 и чемпионаты


2FCI-CACIB "Золотые ворота" и "Украина", 20-21.04.13 и чемпионаты

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Результаты питомникаVICTORIOUS STAR

20.04.2013 Golden Gates 2013. CACIB Kiev.
judge Nadjia Timmermans (Netherlands)

VICTORIUS STAR FIRE CATCHER - CAC, CACIB.
VICTORIOUS STAR PRIZE FOR YOU -CАС, r.CACIB.
VICTORIOUS STAR HABIT TO WIN - CAC.
VICTORIOUS STAR EMPIRE- 3 excellent.
VICTORIOUS STAR HIGH QUALITY - CAC.
VICTORIOUS STAR LONG LASHES -Best Puppy.

21.04.2013. Ukraine 2013 CACIB Kiev.
judge Kari Jarvinen (Finland)

VICTORIUS STAR FIRE CATCHER - CAC, r.CACIB. Champion of Ukraine!
VICTORIOUS STAR PRIZE FOR YOU -CАС, CACIB, BOB.
VICTORIOUS STAR HABIT TO WIN - CAC. Champion of Ukraine!
VICTORIOUS STAR EMPIRE- CAC.r.CACIB.
VICTORIOUS STAR HIGH QUALITY - r.CAC.
VICTORIOUS STAR LONG LASHES -Best Puppy.

Ukrainian Schnauzer's Championship Kiev 2013.
judge Angel Pons (Spain)
VICTORIOUS STAR LONG LASHES -Best Puppy.
VICTORIOUS STAR HABIT TO WIN - Best Junior.
VICTORIUS STAR FIRE CATCHER - Ukrainian Winner!

0

32

xena
Сногсшибательный результат!!!! Браво!!!!!

0

33

Zarina написал(а):

Обещанное видео

Большое спасибо! Очень информативно, собак очень хорошо видно.

0

34

Alisiya написал(а):

VICTORIOUS STAR LONG LASHES -Best Puppy.

Поздравляю всех с отличными результатами... А Лену Zeusи с удачным выставочным дебютом в новой для себя породе!

0

35

Сьездили и мы  с Максом(перцовый ризеншнауцер)в Киев на 2 х САСИВ наш результат(класс интермедиа): 3 х сас. 2 х сасив. 3 х вов. чемпион украины. чемпион породы. чемпион ксу. но остался один маленький осадок........моя вина-я "лоханулась" )) не посещала я чемпионаты с 2006 года и не знала что проводят сравнение на лучшего шнауцера чемпионата........и спросить забыла      ))......... :idea: .......а потому после ринга дождалась описания и забрала собаку вместе с боксом и перетащила за ЦЕЛЫХ 50 метров поближе к следующему рингу  :flirt: ........и не слышала когда позвали на сравнение...... :glasses: .....а дружные шнауцеристы: цвержисты. миттелисты. ризенисты  -  меня очевидно не знали и со мной не были знакомы что даже не маякнули :cool:  или очевидно так громко меня звали и искали по выставке( я ж была за пару километров :flag: ) что мне уши заложило от криков :surprise:  Вы не подумайте ни в какой мере что я жалуюсь или ттт.... обижаюсь- НЕТ!!!! ни в коией мере :yep: .......просто констатация ФАКТА!!!!! :whistle:  К сожалению сие не первый и не последний случай но может : господа шнауцеристы- вы хоть о чем то задумаетесь :writing:

0

36

Поздравляю Инну Бельскую с победами!!!!! :cool:  Иришу(Голдирис) с победами!!!! :cool: и отдельные поздравления Тане Полончук с ветераншей Элке!!!!  :cool:

0

37

Поздравляю всех-всех кто удачно выставился в эти выходные !! :cool:  :flag:

0

38

Zarina написал(а):

Сука класс открытый на чемпионате (не знаю кличкУ,может кто подскажет №22?)

Otis Boanergos Solomiya

0

39

С опозданием, но все же поздравляю всех участников  и особенно победителей киевских выставок!!! :yep:  :flag:
Наши результаты ( были только 21.04.13 ).
CACIB:
EXCLUSIVE GIFT - SMART MUSTACHE, класс интермедиа - 1отл., САС
LUKAVAYA SHTUCHKA IZ LEGENDY O BORODACHAH, открытый класс - 2отл., R.CAC
Чемпионат:
ANYWAY JACKPOT - SMART MUSTACHE, юниор, выставлялся только на Чемпионате - 1 отл., JCAC, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН ПОРОДЫ
EXCLUSIVE GIFT - SMART MUSTACHE, класс интермедиа - 1отл., САС
LUKAVAYA SHTUCHKA IZ LEGENDY O BORODACHAH, открытый класс - 1отл., САС
фото здесь

+1


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Анонсы и отчеты выставок » 2FCI-CACIB "Золотые ворота" и "Украина", 20-21.04.13 и чемпионаты