Содружество Шнауцеристов Украины

Объявление

У кого проблемы с регистрацией на нашем форуме,пожалуйста проверте каким браузером вы пользуетесь или пишите на мэйл: dogshow2005@yandex.ru Незарегистрированные участники,не могут писать на нашем форуме,только читать. Добро пожаловать всем !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Личные ветки питомников » Цвергшнауцеры питомника "Magie Nair"


Цвергшнауцеры питомника "Magie Nair"

Сообщений 211 страница 240 из 307

211

Alisiya
Спасибо,Наташ!!!!!

0

212

TerraKapi написал(а):

Порадовали вести из Дортмунда!!!!!!!!!!!! Лиса (Magie Nair Fleur de Lys) на Бундесзигере под экспертизой очень строгого Hans Schneider выиграла открытый класс и получила resCACIB !!!!!
Как по мне,вполне достойно!

Ничего себе "вполне достойно". Результат - супер! :yep: От души поздравляю!

0

213

Mustache
Натуль,спасибо!!!!

0

214

TerraKapi
Галя, поздравляю!!! Детка звездить)))

0

215

Галина,поздравляем,отличный результат!))

0

216

Samba
yuline
:blush: пасибочки  :flag:

0

217

TerraKapi, Галина, поздравляю!!!  :flag:

+1

218

TerraKapi
Галя, поздравляю!

+1

219

Сегодня порадовала MAGIE NAIR FEMME FATALE (КУБА) результатами поездки в Болгарию
2-CACIB София.
2-САС, 2-CACIB 2-BOB!!!!!! Чемпион Болгарии,Балкан!!!!
http://s3.uploads.ru/t/jwZlG.jpg
Фоточка не новая.Надеюсь,будет с выставки

Отредактировано TerraKapi (2012-11-18 19:55:29)

+1

220

TerraKapi
Галя, от души поздравляю!!!!!! :yep:  :flag: Супер!!!!!! :cool:

0

221

TerraKapi
Супер-результат ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :flag:

0

222

TerraKapi поздравляю!! :cool:

0

223

TerraKapi
  Поздравляю!!!!  Молодцы!!!!

0

224

Mustache
Imperator
Glavnyj Priz
SVETLANA
Спасибо! :shine:

0

225

TerraKapi
Поздравляю!!!!Куба - красавица!!! :love:

0

226

Kate
Спасибо!!!!!

0

227

TerraKapi
Поздравляю! Куба красавица!

0

228

Yves Nadiz написал(а):

Поздравляю! Куба красавица!

Спасибо! :shine:  :flag:

0

229

TerraKapi
Галина, еще раз примите поздравления!!! :flag:

+1

230

Еще одна "Стоуновна" Сима (M.N.Favorissee du Sort) на киевских выставках.Отл. и резСАС.
http://s3.uploads.ru/t/YjkmR.jpg

0

231

Сегодня месяц как нет с нами Капи... Не спится... Не было дня,что бы я не вспоминала о ней. Вчера разбирала папку с дипломами.Грустно.Но кубки,дипломы не ассоциируются в моей памяти с этой..язык споткнулся сказать ..собакой.Это был детеныш,живущий со мной на одной волне. Вспомнила,как мне привезли в маленькой корзиночке щеночка.Выпустила ее дома..обалдела..Не поняла (после ризена и мастино),что это вообще такое)) Скажу честно,присматривались мы к друг-другу недельку точно. Она мне сказала : буду твоей помошницей,умницей-дочкой)А в то время,жил у меня еще Фатя-фу,алиментный щенок от моего лабрадора Арбея. Эта черная блоха) воспитывала своего ровестника,в четыре раза больше ее " в духе преданности" и беспрекословного послушания)Они вместе(с Капиной подачи) рыли подкопы,воровали корм,доводили домашних до прединфарктного состояния своими проделками)...
Потом она заговорила)))
http://www.youtube.com/user/steRvOZA2009?feature=watch

Как-то сложилось в нашей жизни,что куда бы я не ехала,по делам ли, в отпуск,на отдых-везде Капа со мной. Волгоград,Москва,Киев,Симеиз,Севастополь,Львов..Это не на выставки,а так..с"мамой"
Мы вместе рожали деток,мы вместе их воспитывали,мы вместе жили,спали,ели..Мы очень любили друг дружку...
За семь с половиной лет мы сжились ,прикипели друг к другу..Сейчас во мне говорит эгоизм..Она дала мне за эти годы много счастья! Но своим таким ранним уходом забрала намного больше. Нужно просто что бы прошло время и наступила такая светлая грусть,и воспоминания не причиняли боль.
Ведь жизнь продолжается. Радуют Капины дети,и уже и внуки. Я искренне желаю всем нашим деточкам здоровья, полных мисок,теплых постелек))),а тем,кто выставляется-успехов в рингах!

Отредактировано TerraKapi (2013-01-13 01:15:50)

+6

232

TerraKapi
Галя, не могу читать без слёз, искренне сочувствую Держись, крепись... Очень жаль девочку.

0

233

Вести из далекой-далекой Индии))) Наш Йосик (который теперь Оззи) принял участие в очередной выставке в г Агра.

Magie Nair Mas-tu-vu 2xCC, 2xBOB, Reserve GROUP WINNER , NEW INDIAN CHAMPION

http://s3.uploads.ru/t/RN10X.jpg

+2

234

Ничего себе куда уматал!
Молодцы - поздравляю! :flag:
А хозяйка вроде славянской наружности)))

0

235

Оооооо! Галя, от души поздравляю и Лене передайте поздравления, как ни как мать кормящая!!!! :cool:  :cool:  :cool:
P.s.  фоточку себе стырила...

Отредактировано Mustache (2013-02-05 12:54:18)

0

236

TerraKapi
  Здорово!!! Поздравляю!!! Первый  цвергуня  Чемпион  Индии!!! Умнички! :jumping:

0

237

Галина, поздравляю с победой детеныша!

0

238

akv@
Mustache
SVETLANA
J-Terri
Спасибо,девушки!!! :flirt:

akv@ написал(а):

А хозяйка вроде славянской наружности)))

эт хэндлер  8-)

Mustache написал(а):

Лене передайте поздравления

обязательно  :flag:

SVETLANA написал(а):

Первый  цвергуня  Чемпион  Индии

ага,всем странам мира-цвергов-чемпионов  :D

0

239

TerraKapi
С Победой детки, как говорится, знай наших!!! :cool:

+1

240

Сегодня в Будапеште Сима- M.N Favorissee du Sort -CAC, RCACIB.   8-)

Отредактировано TerraKapi (2013-02-14 18:44:57)

0


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Личные ветки питомников » Цвергшнауцеры питомника "Magie Nair"