Содружество Шнауцеристов Украины

Объявление

У кого проблемы с регистрацией на нашем форуме,пожалуйста проверте каким браузером вы пользуетесь или пишите на мэйл: dogshow2005@yandex.ru Незарегистрированные участники,не могут писать на нашем форуме,только читать. Добро пожаловать всем !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Болталка:-) » События и люди


События и люди

Сообщений 181 страница 186 из 186

181

ksynolog

Андрей! Принимайте мои поздравления - к вам едет Янукович. Дороги ремонтируют, журналистов, которые снимают этот ремонт, прессуют http://obkom.net.ua/news/2013-04-08/1630.shtml

0

182

Вот кого нам явно не хватало .... К нам едет ревизор ....

0

183

Яйца из продажи не исчезли? Ой, какие яйца! Тяжелые, тупые предметы...

0

184

"На одной из скотобоен Гонконга был обычный рабочий день, но внезапно один бык, ожидающий своей очереди, упал на колени и стал плакать! «Люди думают, что животные не плачут, но этот бык плакал совсем как ребёнок», — сказал Билли Фонг представителям прессы. Там было человек десять, все мясники, зарабатывающие на жизнь убоем скота. И у них у всех из глаз полились слёзы. Они были так тронуты происшедшим, что выкупили быка и передали его в буддийский храм, где он спокойно доживет до конца своих дней.

Эта необычайная история о плачущем быке произошла в то время, как работники бойни тащили это большое животное по направлению к убойному цеху. Когда они приблизились к месту назначения, бык внезапно опустил передние ноги на землю, и слёзы покатились из его глаз. «Когда я увидел, как бык плачет с грустью и страхом в глазах, меня начало трясти», — сказал мясник. «Я позвал других рабочих, и они тоже очень удивились. Мы стали тащить и толкать быка, но он совершенно не желал двигаться. Он просто сидел и плакал. Волосы на моём теле встали дыбом, потому что это животное вело себя, как человек. Мы переглянулись, и всем стало ясно, что ни один из присутствовавших не сможет поднять руку на этого быка. Нам нужно было решить, что мы будем с ним делать.»

Посоветовавшись, они решили собрать деньги и направить быка доживать свой век в обществе буддийских священников, ничего не имеющих против быков. «Мы не могли его сдвинуть с места, пока не пообещали, что сохраним ему жизнь. Только после этого он встал и пошёл с нами. Хотите верьте — хотите нет, но это правда, хотя и звучит это немного странновато. Казалось, что это большое животное понимало каждое наше слово», — сказал Тат Нин.

Некоторые работники бойни не перенесли случившегося. Фонг сказал: «Трое рабочих сразу же после этого случая уволились по собственному желанию. Они сказали, что больше никогда в жизни не будут убивать животных, потому что никогда не забудут того, как из больших печальных глаз по лицу быка катились слёзы."

Добавить нечего. Любви всем вокруг и пусть никогда  рядом с Вами не будет ничьих слёз.

+2

185

Человек- тонкий, многогранный механизм....Восприимчивость у всех разная... Эта история очень актуальная для меня в данное время- старшая дочь отказывается есть мясо бедных животных. Ей всего 13 лет...

0

186

Сегодня скончался один из моих любимых кинорежиссеров, фронтовик Петр Тодоровский. Помню, под каким впечатлением я был после просмотра одного из его ранних фильмов "Городской романс". Мы прекрасно знаем и помним его фильмы: "Военно-полевой роман", "По главной улице с оркестром", "Интердевочка", "Анкор, еще анкор!" и др. Он был еще и оператором ("Весна на Заречной улице", "Два Федора"), сценаристом (сценарии написаны им к большинству своих фильмов), актером и композитором (музыка к большинству его фильмов написана им лично). А еще он прекрасно играл на гитаре. В 90-е сложился своеобразный дует Петр Тодоровский - Сергей Никитин. Они часто выступали, записали 2 CD диска. Примечательно, что в этом дуэте Тодоровский был солистом, а Никитин ему подыгрывал. Причем играл Петр Ефимович на старенькой 7-струнной гитаре, которую купил еще в начале 70-х за 12 рублей. Вот на этой записи Тодоровскому уже за 80, а посмотрите, как он владеет инструментом, играет, что называется, душой

+1


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Болталка:-) » События и люди