Содружество Шнауцеристов Украины

Объявление

У кого проблемы с регистрацией на нашем форуме,пожалуйста проверте каким браузером вы пользуетесь или пишите на мэйл: dogshow2005@yandex.ru Незарегистрированные участники,не могут писать на нашем форуме,только читать. Добро пожаловать всем !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стырено

Сообщений 31 страница 60 из 423

31

Alex, неужели до сих пор работает?

0

32

Мамай написал(а):

Alex, неужели до сих пор работает?

Ну, не знаю. Я скопировал то, что увидел на другом ресурсе. А почему бы для чехов это не работает? Визу им не надо брать. Если бы наши так приехали, то их точно бы в кутузку. До понедельника.

0

33

http://www.youtube.com/watch?v=cmGBMSrLFss
Т.е. болезненная тенденция не даёт покоя и находятся добрые люди ....

0

34

ksynolog

Да, это в прошлые выходные в Таллине был ризен ч/с.
Говорят, и белые уже выведены.
Честно говоря, и стандартный перцовый смотрится, скажем так, не совсем обычно. Как переросток миттеля (пусть любители и заводчики п/с ризенов не обижаются).

0

35

Alex написал(а):

Говорят, и белые уже выведены.

Любой, казалось бы тривиальный факт, имеет несколько уровней прочтения/понимания....
Я  за последние года 2 снова стал больше общаться с собачниками и мне снова показалось, что ущерб, нанесённый породе заокеанскими веяниями намного больше, нежели нам кажется. Именно с импортными собаками, которые якобы улучшили нам тип, пришли проблемы с зубами, сердцем и многие другие болячки. Вопрос лишь один: СТОИЛО ЛИ ОНО ТОГО? А отсутствие осмысленного подбора и отбора довершает печальные тенденции.
Что мы получили в цвергах? Я помню ажиотаж, когда первых привезли. Гоша знаменитый, кого он тока не ....улучшал....И ведь был и иной привоз. Ведь в ч/с не Гоша "сделал игру". А поголовье было удивительно породное. Рядом с ч/с классика смотрелась уродцами. Ведь было же это. Чёрные и п/с на фоне ширяевских собак смотрелись невзрачно и нелепо.... И что? Сложно найти собак, которых не красят, сложно найти собак, с правильной шерстью, сложно найти собак с правильной анатомией.... А побеждают ( в чёрных к примеру) несколько отличающиеся ньюансами на фоне совершенного однообразия основной массы поголовья в недостатках и пороках сложения...... Эта беда и к ризенам, и к миттелям подбирается... Увы.... У миттелей всё чаще встречаются те же порочные по анатомии зады , что и в цвергах. Оттого, что отдельные лица, начинают именовать это новизной, порочность этой "новизны" нисколько не уменьшается...

0

36

ksynolog написал(а):

Увы.... У миттелей всё чаще встречаются те же порочные по анатомии зады , что и в цвергах. Оттого, что отдельные лица, начинают именовать это новизной, порочность этой "новизны" нисколько не уменьшается...

Если можно, приведите, пожалуйста, пару примеров с иллюстрациями. Клички и питомники можно вслух не называть.

0

37

Наш замечательный товарищ, фотохудожник Сергей Малов на праздники ездил в замечательные места на природу. Вот что вышло :-) Талант - удивительная штука :-)

http://serega.com.ua/galery/video/49-20 … 4-14-11-54

0

38

Сообщение на одном из форумов:

*Недавно приобрёл камеру Canon 400D. За небольшое время уже отснял кучу фоток и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно подработка фотосъёмкой свадеб. С практикой фотосъёмки знаком не понаслышке - имел приличный опыт фотосъёмки с "Зенитом". Прикидываю что для этого нужно. Объектив в наличии пока только китовый, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только с китовым? Нужна внешняя вспышка, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте -какую лучше взять. Дополнительную карту памяти и аккумулятор куплю. Что ещё нужно? Штатив с "тросиком"- не знаю?, по моему не обязательно иметь.

Ответ:

*Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно поработать кардиохирургом. С практикой хирургии знаком не понаслышке, имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну. Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что еще еще нужно для хирургической операции? Трокар полостной и пинцет тканевый, не знаю, по моему не обязательно иметь.

+3

39

Alex
Блестяще! На форум бы дрессировщиков выложить :-)

0

40

Alex написал(а):

Сообщение на одном из форумов:

:rofl:
:rofl:  :rofl:

0

41

В парке, где мы гуляем недавно появился забор :-) Дело конечно привычное. Но .... Вот оказалось в чём причина:
http://moigorod.od.ua/news/item/321325

http://podrobnosti.ua/podrobnosti/2011/ … 77130.html

http://news2000.com.ua/news/nauka/38218

Самое интересное, я уже успел пересечься с теми, кто там работает - среди археологов, наравне с другими, есть гипотеза ( исходя по времени останков/строений), что это было именно в то время, когда Александр Македонский (точнее его полководец  Зопирион с 30 тыс. войском) в 333-330 гг до н.э. не смог переправиться ч-з Южный Буг - его остановили именно тут :-) И среди останков, кроме явно греков есть т.н. малоазийские  останки, возможно скифы или киммерийцы.
Раз уж копнули историю, вот ещё :-) Признаюсь туда я я ещё не добрался... :-)

http://tic.mk.ua/novosti/192-kurgan-v-n … ramid.html

Несколько недель назад в городе нашли остатки культового сооружения, которое скорее всего закопают обратно - даже навскидку оно старше того времени, которое датируется библейским сотворением мира. Думаю дабы не подвергать историю пересмотру, его проще закопать, а мне уж очень хочется успеть побывать там :-) Тем паче достаточно "уважаемые люди" собираются строить там современные здания "из стекла и бетона" :-)
Такое вот архео-эссе вышло :-) Я очень люблю этот город! :-)

Отредактировано ksynolog (2011-06-25 22:48:40)

0

42

Из рекламы производителей окон:

Наша москитная сетка удерживает только сытых комаров внутри помещения.

+2

43

Alex написал(а):

только сытых комаров

Заманить, накормить и потом внезапно захватить в плен :-)

0

44

Книга   жалоб  Эрмитажа

Пора бы убрать смотрительницу из зала первобытного искусства, которая скончалась в прошлом году
во время моего первого посещения вашего храма искусств

Хотелось бы понять, кто такие художники-фламандцы. Я посмотрел по карте, страны такой - Фламанда - нету!..

Экскурсовод Палкина бьёт по рукам метровой указкой. Есть ушибы, переломы.

Обошёл все залы и кабинеты Эрмитажа, но директора так и не нашел! Он вообще работает или только деньги получает?

Не понравился бюст Ленина в Античном зале. Совершенно не похож! Они там что, Ленина не видели? Ветераны ЖЭУ 5

Какой идиот посоветовал вам ухаживать за вашим великолепным паркетом с помощью солдатской казарменной мастики?!
Позвоните мне 912912912 в фирму "Мастики для эрмитажей", и все ваши проблемы с паркетом будут решены! Безобразие!

Судя по всему, электрику у вас проводили старые фламандские мастера XVII века. Звоните 3974974964, что-нибудь придумаем.

Вы задолбали уже со своими стёклами защитными вокруг экспонатов!!! Не сфоткать же ни хрена со вспышкой,
бликует всё на фиг!!! Вам кто дороже - какие-то вандалы случайные, которых один на миллион, или мы -
интеллигентные, воспитанные любители искусства с фотоаппаратами,
                                             желающие запечатлеть уникальные творения на память?!

А где в залах мусорные урны? Ну ладно, семечки мы культурно в ладонь сплевывали Гераклу, а потом их куда?

Последний день Эпопеи это рулезз! Везувий отжыгает! Ещё понравилась смотрительница в зале про героев Бородино. Зачетная пилотка.

Неприятно удивлёна, что в музее фарфора не представлена продукция нашего Богдановичского фарфорового завода.
Администрация Эрмитажа, якобы случайно, рекламирует только зарубежного производителя! Но кто поверит
в эту "случайность"? А меж тем наши тарелки ничем не хуже, а по цене - наверняка лучше!

Не смог почему-то найти Янтарную комнату. Куда она опять пропала? Я её один не смог найти
или есть ещё такие дураки? Давайте переписываться?

Наличие смотрительниц только старше 60 лет очень сильно разочаровало весь экипаж нашей подлодки.
Мы ведь целых полгода ждали этой экскурсии

Почему на схеме Эрмитажа нет ориентировки по сторонам света? Где север? Мох на картинах растет с разных сторон.
Я уже месяц не могу покинуть Античный мир!

Смотрительница в зале фарфора сама как фарфоровая кукла. Такая дура. Примите меры или поставьте
возле смотрительницы табличку с описанием и историей экспоната. Кто её вообще ваял?

До сих пор поражают туалеты Эрмитажа! На кой чёрт русскому императору нужны были сорок шесть унитазов
и двадцать три писсуара?! Это же совсем не в русской традиции! В храме русской культуры
должны быть очки в паркете и всё!

Торговля организована хорошо. Очередей нет, торговые залы просторные, светлые. Каждый товар описан.
Хорошие, видные этикетки. Но, извините, на них не указана цена! Налицо введение потребителя в заблуждение.
А кассовых аппаратов - всего три на весь супермаркет (в буфете). Есть ещё над чем работать.
Председатель торгинспекции Барышев.

Можно ли снять какой-нибудь зал Эрмитажа под день рождения?  Без подписи....

0

45

А мы так и не нашли зал фарфора....

0

46

Мамай написал(а):

А мы так и не нашли зал фарфора....

А книгу жалоб?

0

47

Alex написал(а):

А книгу жалоб?

К тому моменту, когда уставшие еле выползали из Эрмитажа, в котором провели весь день и так все не обсмотрев , нам было уже не до пресловутой книги...

0

48

Мамай написал(а):

в котором провели весь день и так все не обсмотрев

И за неделю трудно успеть.

0

49

Директор цирка, глядя на выступление пьяного жонглера-эквилибриста, сказал,
что выступать после него клоуну - только позориться.

0

50

Для иностранцев русский язык сложен и непонятен. Например, "охрана" и "защита" синонимы, а "правоохранительные" органы и "правозащитные" - антонимы.

0

51

Василий Петрович из Калуги, собираясь на охоту, по ошибке взял сигареты сына и уже к обеду на лесной поляне застрелил двух жирафов и бегемота.

0

52

Взгляд на одни и те же вещи разными глазами:

http://s16.radikal.ru/i190/1107/d2/d8846027252f.jpg

0

53

Смеялись с мужем до слез!

0

54

Мамай написал(а):

Смеялись с мужем до слез!

На здоровье!

0

55

Что каждая буква в кличке собаки обозначает следующее:
А - говорит о том, что собака хорошо поддается дрессировке и воспитанию.
Б - этот пес будет хорошим спутником на загородной прогулке.
В - характеризует наличие повышенного интеллекта.
Г - собака разборчива в своих привязанностях и даже брезглива.
Д - Ваш питомец всегда найдет, что припрятать в свой потайной уголок.
Е - полноправный хозяин в доме.
Ж - говорит о том, что собака - чистюля.
З - пес будет требовать к себе постоянного внимания.
И - необычайно уравновешен и миролюбив.
Й - эта собака не будет отличаться храбростью и при каждом случае будет прятаться за Вашей спиной.
К - эта собака упряма и всегда найдет способ заставить Вас идти у нее на поводу.
Л - любит уют и комфорт. Не удивляйтесь, если заранее свою собаку спящей в Вашей кровати.
М - отличительная черта - любопытство.
Н - всегда останется верен своему хозяину.
О - Ваша собака - самое нежное и трогательное создание, которое вам приходилось встречать в своей жизни.
П - собака-непоседа. Любит активные игры.
Р - этот пес хорош во всем. Он великолепный защитник, друг и партнер в игре.
С - покорит всех своей неординарностью.
Т - ни минуты без дела. Очень активная собака.
Ф - говорит о самостоятельности и самодостаточности. Не обижайтесь, если Ваш любимец порой перестает Вас замечать.
Х - все радости и неудачи эта собака будет переживать вместе с Вами, а может даже сильнее.
Ц - Ваш питомец обид не забывает и может отомстить.
Ч - Ваша собака настолько хорошо все понимает, что Вы должны быть рады, что она не умеет говорить
Ш - хладнокровие - его отличительная черта.
Э - любит покушать и не знает меры в еде.
Ю - хороший Вы хозяин или нет, но эта собака будет всегда предана Вам.
Я - Ваш питомец очень уверен в себе и никогда не потеряет чувство собственного достоинства

Отредактировано inki (2011-08-03 22:37:09)

0

56

Вот такая метаморфоза

http://s55.radikal.ru/i148/1108/75/c47041a6e62e.jpg

0

57

inki написал(а):

Что каждая буква в кличке собаки обозначает следующее:
А - говорит о том, что собака хорошо поддается дрессировке и воспитанию.
Б - этот пес будет хорошим спутником на загородной прогулке.
В - характеризует наличие повышенного интеллекта.
Г - собака разборчива в своих привязанностях и даже брезглива.
Д - Ваш питомец всегда найдет, что припрятать в свой потайной уголок.
Е - полноправный хозяин в доме.
Ж - говорит о том, что собака - чистюля.
З - пес будет требовать к себе постоянного внимания.
И - необычайно уравновешен и миролюбив.
Й - эта собака не будет отличаться храбростью и при каждом случае будет прятаться за Вашей спиной.
К - эта собака упряма и всегда найдет способ заставить Вас идти у нее на поводу.
Л - любит уют и комфорт. Не удивляйтесь, если заранее свою собаку спящей в Вашей кровати.
М - отличительная черта - любопытство.
Н - всегда останется верен своему хозяину.
О - Ваша собака - самое нежное и трогательное создание, которое вам приходилось встречать в своей жизни.
П - собака-непоседа. Любит активные игры.
Р - этот пес хорош во всем. Он великолепный защитник, друг и партнер в игре.
С - покорит всех своей неординарностью.
Т - ни минуты без дела. Очень активная собака.
Ф - говорит о самостоятельности и самодостаточности. Не обижайтесь, если Ваш любимец порой перестает Вас замечать.
Х - все радости и неудачи эта собака будет переживать вместе с Вами, а может даже сильнее.
Ц - Ваш питомец обид не забывает и может отомстить.
Ч - Ваша собака настолько хорошо все понимает, что Вы должны быть рады, что она не умеет говорить
Ш - хладнокровие - его отличительная черта.
Э - любит покушать и не знает меры в еде.
Ю - хороший Вы хозяин или нет, но эта собака будет всегда предана Вам.
Я - Ваш питомец очень уверен в себе и никогда не потеряет чувство собственного достоинства

А БУКВЫ У НЕТ....

0

58

inki
Alex
Плиз,не ругайтесь! :flag:

0

59

Ругань почищена,надеюсь на взаимопонимание :writing: .

0

60

Admin написал(а):

надеюсь на взаимопонимание  .

пост алекса с которого началось на месте...... :mad:

мне не трудно написать опять....или пусть удаляет свой  пост.
имхо

Zarina написал(а):

Плиз,не ругайтесь

не я- начала......но внимаю Твоему пожеланию.... :flag:

0