Содружество Шнауцеристов Украины

Объявление

У кого проблемы с регистрацией на нашем форуме,пожалуйста проверте каким браузером вы пользуетесь или пишите на мэйл: dogshow2005@yandex.ru Незарегистрированные участники,не могут писать на нашем форуме,только читать. Добро пожаловать всем !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Анонсы и отчеты выставок » Киевская Русь и Хрустальный Кубок-2011


Киевская Русь и Хрустальный Кубок-2011

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Shecharza написал(а):

но Пудеев ...очень и очень далек от породы (кобелей ринг наблюдала, печальное зрелище).

Экспертиза Пудеева оставила очень странное впечатление. Я стоял буквально в 3-х метрах, когда он судил миттелей. Описания всем собакам давал просто отличные, а титулов не давал, за исключением сук открытого и чемпионского классов. Показалось, что шнауцеров он судит довольно редко. Часто пользовался рулеткой, но собаки как ростом 46 см, так и 50 см в описании фигурировали как крупные. Какой тип предпочитает, осталось непонятным.

0

32

Расстановка миттелей п/с на второй день

http://s017.radikal.ru/i410/1112/97/bc1b8bfb4b89.jpg

http://s54.radikal.ru/i145/1112/77/d741c6468a0e.jpg

http://s017.radikal.ru/i410/1112/89/643303e721a7.jpg

+1

33

Кобели класса чемпионов

http://s017.radikal.ru/i436/1112/48/f443095e7937t.jpg
Фокс Сан Анемон

http://s48.radikal.ru/i120/1112/a5/588411bf11e6t.jpg
Ксантия Крис

+1

34

http://s017.radikal.ru/i419/1112/0b/9998339abdcbt.jpg

Грей Тетис Дей Дрим - ЛС, ЦАЦИБ и БОБ.

Больше приличных фоток нет.

Отредактировано Alex (2011-12-12 20:01:12)

+1

35

Ладно с цвергами все понятно а что там было с ризенами?И кто это на фотографии?Ну кто то же был на выставке?

0

36

nilelu написал(а):

а что там было с ризенами?

Примерно тоже: кто-то победил, а кто-то не смог... :-) Видимо люди перерабытывают впечатления, дабы не делиться плохо переваренным :-)

+1

37

Вообще непонятно, почему не породники судили шнауцеров. Среди экспертов был, скажем, Б. Шапиро.
В предыдущие годы на шнауцеров ставили в основном породников.

0

38

Просто ,видимо,все уже все обсудили.Alex,Шапиро ходит с ростомером,а нам оно надо?

0

39

aye написал(а):

Шапиро ходит с ростомером,а нам оно надо?

Так Пудеев тоже каждого второго миттеля измерял рулеточкой. Но, по-видимому, у него на миттелей просто глазомер плохо работает.

0

40

Не могу согласиться с Alexпо поводу экспертизы Пудеева.Приоритеты в нашем классе были отданы собакам высокопередным,компактным,с крепкими спинами,с ровным, без желтизны ,окрасом с хорошими движениями  и правильным прикусом.Что непривычно для шнауцеров,движения смотрел в разных темпах:шагом,бегом и в ускоренном темпе.В классе выбирал внимательно  и в стойке и в движениях,особенно оставшихся двух собак.В ускоренном темпе Трелс Зазноба Грейджи двигалась лучше и заслуженно получила титул САС.С чем  искренне поздравляю ее хозяев и заводчика! :cool:

Поздравляю всех участников о победителей выставки в Киеве! :flag:

Отредактировано krestekeva (2011-12-13 13:30:56)

0

41

Alex чего там этих миттелей с цвергами мерять?Явных переростков и так за версту видно!

0

42

aye написал(а):

чего там этих миттелей с цвергами мерять?Явных переростков и так за версту видно!

У миттелей и "недоростки" встречаются, которым 45 см с трудом натянуть можно.

0

43

krestekeva написал(а):

Не могу согласиться с Alexпо поводу экспертизы Пудеева.Приоритеты в нашем классе были отданы собакам высокопередным,компактным,с крепкими спинами,с ровным, без желтизны ,окрасом с хорошими движениями  и правильным прикусом.

Ну, победившую суку компактной назвать трудно.

0

44

Alex написал(а):

Ну, победившую суку компактной назвать трудно.

Мнения не всегда совпадают...Я лишь высказала свое...

Самое главно:,я хочу сказать сказать большое спасибоAlexза оказанное внимание и гостеприимство на выставке :cool: !!Благодаря Александру,было очень приятно познакомиться с новыми людьми и встретиться снова с Людмилой Глебовной. 8-)

Отредактировано krestekeva (2011-12-13 15:01:02)

0

45

krestekeva написал(а):

высокопередным,компактным,с крепкими спинами,с ровным, без желтизны ,окрасом с хорошими движениями

Эх...метелкам повезло.
За шо ж он ризенов так обидел - длинные инвалиды, мягкие...и т.п. Зрелище очень грустное. Сук не успела увидеть,хватило кобелей для "впечатлений".

+1

46

Ризенов не смотрела...Ничего не могу сказать.Да и не считаю себя специалистом и в миттелях,в лучшем случае-любителем....Если видела,могу еще только свое мнение высказать.Но возможно у  красивых в стойке  ризенов не понравились или движения или зубы...У миттелей  на движения  больше всего внимание обращал.

Отредактировано krestekeva (2011-12-13 16:46:02)

0

47

Интересненько хоть фотки ризенов кто нибудь выложит?Неужели ризинками никто не интересуется?Хоть на кудрявых хоть на мягкошерстных хочется посмотреть!Вы могли хоть по компу посмотреть а я в это время на работе сидела а у меня на компе скорость маленькая ничего не увидщишь(не грузится) :dontknow:

0

48

А победившая метелочка она что беременная или просто жирненькая?Или это фото такое?Есмли судья с рулеткой бегал почему он весы не взял?Может это фото такое но...

0

49

Кстати если он гонял по рингу и шагом и бегом...Хорошо что мы не поехали а то бы опять подкатили свои ризенячьи глазки  и в полурбморочном состоянии да на удавочке...Такого этот судья точно не видел никогда!  Может получили бы приз как клоуны :crazyfun:

0

50

nilelu написал(а):

А победившая метелочка она что беременная или просто жирненькая?Или это фото такое?

Насчет беременности не могу сказать. Но то, что не худенькая, это точно. Движения хорошие.

0

51

krestekeva написал(а):

хочу сказать сказать большое спасибоAlexза оказанное внимание и гостеприимство на выставке  !!Благодаря Александру,было очень приятно познакомиться с новыми людьми и встретиться снова с Людмилой Глебовной

Всегда пожалуйста. Приезжайте весной.

0

52

Alex
Спасибо за приглашение,А Вы -к нам в мае!Постараемся встретить достойно Вашему киевскому гостеприимству! 8-)

0

53

krestekeva написал(а):

А Вы -к нам в мае!

Давно хочу до Одессы добраться, но все никак не получалось.

krestekeva написал(а):

Постараемся встретить достойно Вашему киевскому гостеприимству!

В этом я даже не сомневаюсь.

0

54

Всем, здравствуйте!
Вот немножко отошла от поездки, которая оказалась тяжелее, чем ожидала!
Во-первых и в главных - ОГРОМНОЕ СПАСИБО Alex-у!!!! Большое, большое! Без Вас, Саша, я бы пропала! И встретил и проводил, и сориентировал в пространстве, а еще и накормил и напоил! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! :flag:
Понравилось ВСЁ кроме... но об этом потом! :D
Сначала о хорошем - организация выставки выше всяких похвал!
- И ветконтроль и регистрация - все быстро, четко, без очередей и проблем! Вот нашим БЫ поучиться! Хотя в принципе в это году на "России" было уже получше, но до того, что я почувствовала на своей "шкуре" в Киеве... очень далеко! Так как мне не удалось пройти ветеринарный контроль при въезде в Украину (веты, я так понимаю, просто спали и их не было!), то въезд мог представлять некоторые трудности - здесь же на месте мне выписали Форму №1 за совершенно смешные деньги!
- Простор, простор, простор - как обычно у нас на выставках экономят средства при аренде помещения, а тут....просто красота, была возможность разойтись во всех проходах и подходах!
- Ну и... что просто сразило наповал - стулья, опять же за смешные деньги... и их МНОГО! Очень удобно!
- Трансфер с вокзала и на вокзал - тоже просто замечательно и очень удобно!
Спасибо большое организаторам!!!! :love:

После практически бессонной ночи целый день на ногах, оказалось тяжело, и не всё я воспринимала адекватно!
Судейство Пудеева.... оставило очень странный осадок.
Не хочу говорить, что я ним БЫ поспорила - с судьёй не спорят, но я УДИВЛЕНА!!! Не буду вдаваться в подробности и как-то обсуждать соперников, но как уже указывалось выше, все собаки были КРУПНЫМИ! Это даже не смешно! При правильном фронте, хорошей физической форме, крепкой спине, высокой холке, хороших углах передних и задних конечностей, свободных и сбалансированных движениях отмечены "свободные пясти".... Вот уж чего за всю свою 4-х летнюю карьеру у собаки не наблюдалось... И именно они стали основным "минусом" o.O ...
Я прекрасно понимала, что после "ночных бдений" в плацкарте могу быть сильно "не в форме", поэтому Alex нашел хэндлера (еще раз СПАСИБО!!!), маленькую приятную девочку, которая и выставляла собаку, она сделала ВСЁ, что я ей подсказала! Т.е. работой хэндлера и собаки я очень довольна! В который раз удивляюсь своему маленькому собАчЕку, которому просто НРАВИТСЯ выставочный процесс, не куски, которых он не берет и в пол носом не упирается за брошенными огрызками, ни смена водящего, ни новая обстановка не мешают ему показываться! Умница и благоразумница!
Ну а экстерьер собаки отсудил эксперт, а люди на него посмотрели... и  я этому рада!
Пробежались мы и в Шоу Чемпионов, получили замечательную розетку!

А самое главное, я встретилась на выставке со многими друзьями - и не только шнауцеристами, это очень радостно, приятно, тепло, греет душу и сердце...
Пуделисты не дали пропасть - у нас был огромный стол, на котором мы  вкушали замечательную капустку и САЛО, ну и грумились... само собой!!!!
Передала немножко шампуней и мазь для Фонда помощи шнауцеров на Украине - замечательная Loris подходила ко мне!
Встретилась с Леночкой Будзинской - она грумер и занимается с детьми в Шепетовке в клубе хэндлингом и грумерством! Передала детям шампуни для собак, ринговки, всякие бантики-крантики, которые мы купили для них!
Познакомилась с господином Онищенко (опять спасибо Алексу...) повспоминали с ним "дела давно прошедших лет" двадцатилетней давности - любимых шнауцеров, заводчиков... историю...
Со своими москвичами встретилась - с Солдатовыми... так дома редко встречаемся, а тут... пожалуйста!
krestekeva так по-хозяйски ухаживала за мной! Здорово!!!
В общем... приятные встречи практически затмили некоторые шероховатости поездки!
Спасибо всем!

http://s017.radikal.ru/i407/1112/fd/cc18dfa75591.jpg

http://s46.radikal.ru/i112/1112/c3/6df73d2a917c.jpg

Совершенно креативный хэндлер, выведший в победители кане-корсо во 2 группе! Произвела неизгладимое впечатление!!!

http://s017.radikal.ru/i406/1112/f1/2906015ba017.jpg

Отредактировано Шиша (2011-12-14 08:19:37)

0

55

Шиша

Рад, что вам у нас понравилось. Приезжайте еще и привозите друзей и знакомых. Могу гарантировать, что стульев на всех хватит.

0

56

Шиша написал(а):

Alex нашел хэндлера (еще раз СПАСИБО!!!), маленькую приятную девочку, которая и выставляла собаку, она сделала ВСЁ, что я ей подсказала!

Особо я ее и не искал, мы с ней давно сотрудничаем.
Кстати, эта маленькая приятная девочка Ксения Кучерюк во второй день стала лучшим ЮХ в старшей группе, с чем ее и поздравляем.

0

57

Alex написал(а):

Кстати, эта маленькая приятная девочка Ксения Кучерюк во второй день стала лучшим ЮХ в старшей группе, с чем ее и поздравляем.

Передайте Ксюше мои поздравления!Я всегда говорила,что эта девочка будет отличным хендлером :flag:

0

58

xena написал(а):

Передайте Ксюше мои поздравления!Я всегда говорила,что эта девочка будет отличным хендлером

Непременно передам, спасибо.

0

59

Шиша написал(а):

Совершенно креативный хэндлер, выведший в победители кане-корсо во 2 группе! Произвела неизгладимое впечатление!!!

Это Эмилия!  Совершенно с Вами согласна!

0

60

Шиша написал(а):

Познакомилась с господином Онищенко (опять спасибо Алексу...) повспоминали с ним "дела давно прошедших лет" двадцатилетней давности - любимых шнауцеров, заводчиков... историю...

Не с Онищенко, а с Семененко. Онищенко к шнауцерам никакого отношения не имеет.

0


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Анонсы и отчеты выставок » Киевская Русь и Хрустальный Кубок-2011