Содружество Шнауцеристов Украины

Объявление

У кого проблемы с регистрацией на нашем форуме,пожалуйста проверте каким браузером вы пользуетесь или пишите на мэйл: dogshow2005@yandex.ru Незарегистрированные участники,не могут писать на нашем форуме,только читать. Добро пожаловать всем !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Анонсы и отчеты выставок » Видео с выставок. За и против.


Видео с выставок. За и против.

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Alex написал(а):

сука юниор в цвергах ч/с, очень неплохая, судя по всему, но неподготовленная, получила БОБ как бы авансом, на вырост?

Александр, я считаю, что ВСЕ собаки получили вполне заслуженные места. Там работал опытный эксперт, который имеет свою, обусловленную впечатляющим опытом и не одной сотней виденных собак, точку зрения.
Ваш вопрос о моём мнении вполне правомочен, но при понимании того , что  Вы,  равно как и я, понимаете, что это частное мнение частного человека.  Круглое катают, квадратное носят. :-) А вот эксперт дал свою экспертную оценку, отражённую в описаниях и протоколах выставки. Между официальной экспертной оценкой и частным мнением, говоря по-одесски, две очень большие разницы.

0

32

lemar написал(а):

Вы просто не можете пережить того, что кто-то относится к ней не так, как вы.

Остается одно - только лечь, помереть.

0

33

Хочу прояснить ситуацию, я выложила видеоотчет с Донецкой выставки по всем шнауцерам, после чего, на ресурсе "Все шнауцеры Украины" , на меня посыпались обвинения невесть в чем, и все это с ерничаньем и прибаутками - видимо так надеясь разбудить мою добрую волю. Я попросила объяснений, или же считать разговор законченным ....у меня реально нет времени и желания всем доказывать, что я не верблюд, и тем более читать нелепости в свой адрес.
Всех собак снимали в ринге, с одного ракурса, при одном освещении, ничего порочащего честь и достоинства хозяев там не заснято (никто не падал, юбки не задирались, и ветер парики не срывал).Пускай хозяева данных собак не обижаются, но я видео убирать не буду,  дабы не создавать прецедента - так опять могут появиться недовольные, и у каждого будут свои причины - опять кто-то кого-то зацепит, макияж не тот, или прическа растрепалась, давайте тогда закроем форумы на которых кого-то обсуждали, или вообще выставки не будем проводить.
Всем спасибо за внимание, на этом хочу закончить.)))

+2

34

akv@

akv@ написал(а):

Хочу прояснить ситуацию, я выложила видеоотчет

Вам ничего не нужно прояснять. Знаете, это как с первой мировой войной: поводом стало убийство крон принца Австро-Венгрии, а  всамделе просто уже многим охоче было побряцать оружием. :-)
Я хотел бы поблагодарить Вас за любезно предоставленные ссылки.
Огромное спасибо Мариупольскому клубу, нашедшему время и возможность разместить у себя на сайте эти материалы.

0

35

akv@
Посмотрела Вашу видеосъемку с выставки в Донецке,спасибо!.Вообще-то,мне  непонятно,почему надо убрать материал и почему вокруг обычной съемки рингов такой ажиотаж...И почему надо искать врагов и какой-то скрытый смысл там,где их нет...Могу только пожалеть,что на многих выставках никто не снимает видео-сюжеты...Лично мне,повторюсь,это дает возможность оценить,что было хорошо в моей(или  хендлера)работе,а что надо исправить.

+1

36

krestekeva написал(а):

Могу только пожалеть,что на многих выставках никто не снимает видео-сюжеты...

Я бы вообще ввел видеоотчет в качестве неотъемлемого атрибута выставок, и наряду с ринговой ведомостью прикладывал бы его к отчету. Это не так сложно сделать. Но многие, наверное, будут категорически против.

0

37

ksynolog написал(а):

То, что их показ отличался от всяких евро-мега-поп-дог-шоу, меня даже порадовало. Собаки были "не силиконовые" и это радостно. Они как бы сказать - настоящие, живые, с ошибками и очепятками :-) Это здорово.

Андрей! А если следовать Вашей логике, то косметический груминг к выставке собакам делать вовсе ни к чему, а хендлерам можно и нужно выходить в ринг в затрапезной одежде, неумытими, непричесанными и т.д. Ведь что естественно, то не безобразно.

0


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Анонсы и отчеты выставок » Видео с выставок. За и против.