Содружество Шнауцеристов Украины

Объявление

У кого проблемы с регистрацией на нашем форуме,пожалуйста проверте каким браузером вы пользуетесь или пишите на мэйл: dogshow2005@yandex.ru Незарегистрированные участники,не могут писать на нашем форуме,только читать. Добро пожаловать всем !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Анонсы и отчеты выставок » Новости с разных выставок


Новости с разных выставок

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Zarina написал(а):

Shecharza написал(а):
класс чемпионов
            SHECHARZA AMOURETTE - CAC,CACIBПоздравляю с заслуженным САС!вом!!! 
Фоточек бы еще!

Присоединяюсь!!!!! Ирка, Поздравляю!!!!! :cool:

0

62

belazov написал(а):

а это для сравнения с тем что было 14 лет назад

Спасибо большое!!!!!! :love:  :flag:

0

63

belazov
Спасибо за видео, как буд-то и не прошло 14- ти лет и я снова там побывала.

0

64

ksynolog написал(а):

Я никак у Иры Фурьяновой оцифрованное не заберу

плохо просил :D мне ж из токмака поближе все таки будет!

Отредактировано belazov (2011-03-18 15:48:34)

0

65

Zarina
Eldzh Hope
inki

спасибо.

Лен, рада Вас видеть на форуме.

0

66

belazov написал(а):

а это для сравнения с тем что было 14 лет назад

Спасибо за видео!Приятно было увидеть знакомые лица!!!

0

67

xena написал(а):

Приятно было увидеть знакомые лица!!!

+1

0

68

ksynolog,а что за цверг у Наташи Кийко в руках,(к своему стыду-не узнаю)?

0

69

:flag: В прошедшие выходные мы с Зариком (Desiree Еldzh Hope) ездили в Литву на двухкратный ЦАЦИБ.

Сразу же буду "оправдываться": как я ни старалась подготовить отчет для форума, - не получилось. Каталог с разметкой результатов рингов "ушел в неизвестном направлении" и не вернулся, к сожалению. Уже по дороге домой у попутчиков удалось отгрызть пару страничек каталога по цвергам, если интересно, позже могу отсканить и выложить.
В целом приехало много интересных и сильных цвериков  всех окрасов. Миттелюхи и ризены оба дня были отдельно в другом конце павильона, поэтому ничего сказать не могу т.к. ничего не видела.

В первый день была замена эксперта: вместо заявленного португальца судил датчанин Томас Рохлин. Специализируется он на 1-й группе, поэтому и перед цвериками отсудил множество овчарок разных мастей… Экспертиза у него своеобразная: слишком часто он предпочитал качеству сложения и движений собак просто ростовой категории. Мне показалось, что его логика такова: чем меньше цверг, тем породнее.  По крайней мере в перцах и белых было именно так. И это при том, что лично я среди разных окрасов переростков не заметила вообще. Описания давал оооооочень подробные (вся страничка исписана), но на английском. Поскольку меня попросили перевести 5-7 описаний, оказалось, что собаки друг от друга практически ничем и не отличаются -  ксерокопия на 95 % плюс небольшой бонус каждому участнику – краткое уточнение, что не понравилось. А в целом, каждая собака просто звезда! Еще очень «понравилось», как он выбирал в перцах ЛЮ, на входе в ринг перед собачками пискнуть игрушкой и сразу же пожать руку победителю. На основании чего был сделан выбор не понятно…  Ну да ладно, - было забавно.
В результате, в черных цвериках моя Desiree Еldzh Hope получила свой САС, и на этом более внимания эксперта была не удостоена. CACIB по сукам у Dreamkiss Elite  - молоденькая,  очень ладненькая небольшого размера сука. Достойный результат. В кобелях CACIB и BOB – Dreamkiss Know How. Очень стильный, движущийся, высокопередый кобель. Вот тут другого результата по моему скромному мнению и быть не могло.
По остальным окрасам, повторюсь, - каталог ушел…

День второй. В ринге эксперт Ирина Полетаева (Финляндия, ранее жила в Питере). Судит она медленно, доброжелательна, достаточно уделяет внимания каждой собаке, тщательно оценивает и сравнивает движения. На титулы была не щедра: знаю, что ушли собаки и с оч.хорами, и просто с оценкой отлично но без ЦАЦа. В спорных случаях объясняла экспонентам причины расстановки. По общему впечатлению могу лишь добавить, что во многих окрасах расстановки Полетаевой в сравнении с экспертизой датчанина были полностью противоположными. 
В финале в черных цвериках моя Desiree Еldzh Hope получила свой САС и в этот раз CACIB. В кобелях CACIB и BOB – Dreamkiss Know How.

Фотографии героини Зарки в этот раз неть, к сожалению. Тем не менее, все необходимые титулы мы получили, чемпиона Литвы закрыли, - и это главное.

0

70

Zahra написал(а):

все необходимые титулы мы получили, чемпиона Литвы закрыли, - и это главное.

Викуль-ты умничка!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

71

Zahra
Примите поздравления!

0

72

Zahra, поздравляю с победой! Респект за мужество, поездка не ближний свет и потому просто не бывает. :flag:

0

73

xena, ksynolog, Zeus, спасибо большое! мы стараемся.  :love: 

Zeus написал(а):

поездка не ближний свет

, - эээх, теперь появилась новая Идея Фикс - закрыть чемпиона Балтийских стран .... (уже смирилась - Это не лечится!  %-) )

0

74

Zahra
Викуль-поздравляю!!!!!! Зарочка умничка большая и красоточка! :flag:

0

75

Zahra поздравляю! :flag:

0

76

Zahra написал(а):

- эээх, теперь появилась новая Идея Фикс - закрыть чемпиона Балтийских стран ....

Для тебя с Зарочкой нет ничего невозможного!Удачи и будущих побед!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

77

Zahra
Викуль поздравляю!!! Молодцы!

0

78

Zahra Поздравляю!!! Вы умнички!!!

0

79

Сегодня в Белгороде прошел САС!В,наш сынок - Zarina's Design Ipse Dixit в свои 1 год и 8 мес.получил 4-й CACIB и ЛК!
Поздравляю хозяйку Ирину Данилушкину(Gabriel на форуме)с очередной победой!!! :cool:  :flag:
(фотки,к сожалению свежей нету,только зимняя с прогулки)

Отредактировано Zarina (2011-04-03 17:51:58)

+2

80

Zarina Отличные результаты! :cool: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flag:

0

81

Zarina
Спасибо!!!  Тебе спасибо за сыночка!!!))) Он лучший и любимый!!! Фотки будут позже.
И еще Брюс сегодня получил Чемпиона РКФ :blush:  :jumping:

Отредактировано Gabriel (2011-04-03 20:22:41)

+1

82

Zarina, Gabriel
Поздравляю!!! Молодцы!!!

0

83

Zarina, Gabriel
Поздравляю!

Результаты оттуда же по миттелям:
Кобели
кл. чемп. Оумен Супер Мен - ЛК и CACIB

Суки
откр. Ave Concorde Etoile -  CACIB и ЛПП
чемп.
1-я Мастер Класс Беби Бест
2-я Мастер Класс Джегис
3-я Е Carmonia Barbe La Gris.

Судила INESE PABLAKA из Латвии.

0

84

Gabriel
Поздравления Вам и заводчику!!! :cool:

0

85

Gabriel   Zarina
Поздравляю!!!!! :flag:

Отредактировано Alisiya (2011-04-04 09:52:18)

0

86

У нас тоже приятная новость  Греция, Афины
Выставка Ранга САСIB
Ризеншнауцер
Bon-Sheggi Fortune in Life
в Открытом классе
Заработала
CAC, CACIB, BOB !

это ее первый серьезный выход в свет, а с фотками как всегда, увы.

+1

87

Gabriel   Zarina

Поздравляю! В столь юном возрасте столько титулов, суперстарт :cool:

0

88

Gabriel

Брюс хорош  :cool:

0

89

Всем спасибо большое за поздравления! А вот с фотками у нас опять напряг - подвело качество фотоаппарата все снимки с ринга получились размытыми :dontknow:  есть только весенний позитивчик с девчонками: Брюс у них был на расхват :rolleyes:

Отредактировано Gabriel (2011-04-04 17:09:48)

+1

90

BON-SHEGGI
Поздравляю!!! Отличное начало! :cool:  :flag:

0


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Анонсы и отчеты выставок » Новости с разных выставок