Содружество Шнауцеристов Украины

Объявление

У кого проблемы с регистрацией на нашем форуме,пожалуйста проверте каким браузером вы пользуетесь или пишите на мэйл: dogshow2005@yandex.ru Незарегистрированные участники,не могут писать на нашем форуме,только читать. Добро пожаловать всем !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Болталка:-) » Анекдоты, приколы


Анекдоты, приколы

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Из окна дуло. Штирлиц закрыл окно. Дуло исчезло.

0

2

Продается нервная система в отличном состоянии. Заводится с полоборота.

0

3

Интеллектуальный спор - это когда предметом спора нельзя ударить по голове.

0

4

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога. У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе...и ниче, не жалуется)))

0

5

Shecharza написал(а):

Если вдруг стало грустно, то подумайте про осьминога

:rofl:

0

6

анекдот от Новоселова:

Любий Боже!
У минулому році Ти забрав мого улюбленого співака, Майкла Джексона. У
цьому, мого улюбленого актора Патріка Суейзі.
Дозволь мені нагадати, що мій улюблений політик - Віктор Янукович.
Заздалегідь вдячний.

+3

7

Как известно, в 1975 году Нобелевскую премию МИРА присудили академику Андрею Сахарову.
Т.е. "отец" водородной бомбы получил премию имени "отца" динамита. За мир, однако...

0

8

Пошли дурака за скотчем, так он и принесет клейкую ленту.
                                                    (Шотландская поговорка)

0

9

Их нравы:
В комнату вошел афроамериканец в ботинках телесного цвета...

0

10

Будущий жених впервые посещает дом любимой. Наглажен, начищен, выбрит.
В руках букет и маленький подарок будущей теще. Очень волнуется. Звонит
в дверь. Открывает младший брат невесты и, понимая кто перед ним, кричит
сестре:
- Маша-а, иди, это твоя синица в руках пришла...

******

... -Рассмешил Иван-дурак царевну Несмеяну и получил... сначала по морде, а потом семь лет с конфискацией!
-Папа, а за что?
-За распространение наркотиков!

*****

- Папа, а как написать в сочинении о зверствах Герасима: "Пока он служил у барыни - он утопил 25 Мум, Мумей или Мумов"?
- Да напиши просто: "Мумифицировал всю реку"!

******

Зима. Мороз минус двадцать. В автуобусе едет профессор университета с женой. Напротив - его студентка с какой-то подругой. Не здоровается. Сидит, болтает. Минут через пять смотрит на профессора: "Ой! Андрей Петрович! А я вас одетым не узнала!"

*****

Блондинка на первом приёме молодого стоматолога. Он: "Откройте рот!" и замечает, что она кладёт руку ему на колено... Офигевший, но довольный, он продолжает осмотр. Её рука тем временем скользит по его ноге вверх, достигает его ширинки, расстёгивает её... Врач на седьмом небе, думает: "Классно работа начинается!" Пальцы блондинки захватывают его мошонку, и она сладким голоском говорит: "Мы же не хотим сделать друг другу больно?!"

Чтоб улыбнуться :-)

+1

11

самое умное растение - ХРЕН. он все знает!

+2

12

Новости театральной жизни.
Под фундаментом ТЮЗа обнаружено древнее захоронение.
http://i075.radikal.ru/1103/fc/e8611feaffcft.jpg

+2

13

НАСА разработало пушку, которую заряжали тушками куриц и палили по ветровым стёклам самолётов - на предмет проверки их прочности при столкновении с птицами на взлёте и посадке. Заряд рассчитывали так, чтобы скорость курицы соответствовала скорости самолёта при взлёте и посадке. Об испытаниях узнали англичане и попросили эту пушку на время - проверить свой скоростной поезд. Пушка была выслана. На испытаниях при первом же выстреле курица разбила особо прочное ветровое стекло скоростного экспресса, пробила приборную доску, сшибла кресло машиниста и влипла в заднюю стенку кабины. Англичане послали отчёт об испытаниях вместе с химическим составом стекла и конструкцией окна в НАСА с просьбой дать объяснения и рекомендации. Ответ от НАСА состоял всего из одной строчки: "Разморозьте курицу".

0

14

-  Дорогой! подари мне на день рождения что-нибудь такое, чтобы я легонько так
правой ножкой нажала, и, р-р-раз, стрелка от 0 до 100 за три секунды...
- Весы подойдут?

***************

СМС от жены любовнице: "Я купила нашему новые трусы! Будешь с ним - ЗАЦЕНИ ;* "
СМС от любовницы жене: "Там в новых трусах, в кармашке, "рафаэло" - это тебе :* "

:-)

Отредактировано ksynolog (2011-03-24 18:36:07)

+1

15

Относительно новый анекдот про Чапаева, но без Петьки:

В Белом доме на одной из стен Овального  кабинета появился  портрет В.И. Чапаева.
Как то помощник Госсекретаря, проходя мимо, заметил  этот портрерт и спросил у находящегося тут же Обамы:
-"Господин Президент, не могли бы Вы сказать что за странный человек с усами, в бурке  и в необычном головном уборе изображён на этом портрете"
-"Вы знаете, ответил Обама, честно говоря, я и сам не знаю, но мне говорили, что он всю свою  жизнь посвятил борьбе с белыми".

+1

16

Человек-невидимка тихо сидел в углу с отсутствующим видом.

0

17

.Принцесса! Прин-цес-саааа! - заорали под окнами. - Прекрасная принцесса здесь живет?

Она раздраженно вздохнула и высунулась из окна:
- Чего тебе?!

Внизу стоял принц. Обыкновенный прекрасный принц, конь в комплекте.
Принц задрал голову:
- Принцесса, говорю, здесь живет?

Она поморщилась и заорала в ответ:
- Нет ее! Гуляет во полях, да во лесах, цветы собирает. Завтра приходи!

Принц внимательно посмотрел наверх, потом вытащил кусок пергамента и сравнил рисунок с белобрысой головой, которая сейчас торчала из окна:
- Я тебя узнал! Ты же принцесса, зачем обманываешь?!

Принцесса сняла платок, устало потерла лоб:
- Не уйдешь, значит?

Принц упрямо мотнул головой:
- Я жениться приехал! Открывай!
-
Ну, раз жениться - то поднимайся. Щеколду чуть на себя потяни, и только потомтолько вверх- заедает она. - объяснила принцесса и скрылась в окне.

Принц спешился, аккуратно привязал коня, нсколько мгновений поборолся с непокорной щеколдой - и в конце концов оказался в светлой, просторной комнате. У окна сидела принцесса и что-то мастерила из полена.

Как только принц появился, девушка подняла на него глаза и задумчиво спросила:
-
У тебя стамески нет? - Принц немного опешил, потому что у него были с собой каменья драгоценные, ткани бархатные и нити жемчужные. А стамески не было.
- Ну нет, так нет. - кивнула принцесса. - Жениться, значит?

Принц откашлялся:
- Прекрасная принцесса, вести о вашей красоте и доброте дошли до нашего королевства. И решил я, что вы должны быть моей женой!
-
Прекрасный принц, я тебя вижу первый раз в жизни и вести о тебе никак не дошли до моего королевства! - съязвила принцесса. - Я не могу сейчас замуж! Уменя скоро сплав по высокогорной реке - мне надо готовиться! И поход на байдарках! И, вот - конкурс резьбы по дереву еще, а стамеску папенька с собой увез!
Принц совсем растерялся. Он представлял себе все это несколько иначе. Совсем по-другому, если быть откровенным. Вего мечтах, прекрасная принцесса бросалась к нему в объятья и, сияя улыбкой, благодарила его за каменья, ткани и нити, которые он привез ей вподарок!
А вовсе не требовала стамеску, и уж точно не перечисляла какие-то дикие способы времяпрепровождения!
Принц был в ужасе и думал, как теперь объяснить отцу, почему он вернулся без невесты.
Ну не говорить же правду, в самом деле!

Принцесса смотрела на все эти мытарства и думала, что ей опять попадет от папеньки.
Потомучто папенька каждый раз ругался и сетовал, что ей надо было родиться мальчиком, а то и вовсе в какой-нибудь другой королевской семье!
- Может быть, скажем, что я влюблена в кого-то другого? - неуверенно предложила она.
Принц пожал плечами:
-
Глупости какие! Влюблена, скажи пожалуйста! Нет, когда дело касается политики двух королевств - тут не до любви! Да и батюшка не поверит. В меня все всегда влюбляются с первого взгляда, понимаешь?
Принцесса окинула его внимательным взглядом и кивнула:
- Ну да, ты симпатичный. Но у меня сплав! И байдарки!
- И резьба по дереву! - развеселился принц. - Ты драконов, случайно, не укрощаешь в свободное время?
Принцесса радостно подпрыгнула и хлопнула в ладоши:
-
Ну точно, ты умница! - воскликнула она. Принц непонимающе улыбнулся. - Скажешь, что меня похитил дракон! Трехглавый! И что освободившиему меня принцу- полкоролевства и несметные сокровища. С драконом я договорюсь - он мне в карты проиграл и за ним долг. У него пересижу пока, а там уж и зима настанет, дорогу к нам заметет, можно будет до лета не волноваться.

Принц закивал, думая о том, что с такими вестями домой воротиться не стыдно.
Перепрыгивая через ступеньки, спустился во двор, вскочил на коня и обернулся.
Принцесса махала ему из окна рукой.
- И скажи, что на дракона лучше со стамеской ходить! - прокричала принцесса, сложив руки рупором.
Принц махнул на прощанье рукой и поскакал прочь.
Принцесса села у окна, спрятала под стол полено и подперла подбородок рукой:
-
Все принцы одинаковые! Хоть один бы кулаком по столу стукнул, сказал бы "Никаких больше байдарок, ты принцесса или кто?!". Нет же, все верят,уезжают, а я сиди тут, вырезай по дереву! Чертова колдунья, чтоб ей провалиться сквозь землю! Всего-то раз к ней в брюках вышла, а в
результате -"Прокляну- прокляну, будешь всю жизнь сидеть и ждать, пока настоящий мужик приедет! А до этого - сиди с поленом ". И хоть бы стамеску оставила!

+1

18

Сказка о рыбаке и рыбке на современный лад.

Закинул дед невод в пучину морскую и вытащил рыбку говорящую.
И тогда понял дед, что о ситуации на АЭС "Фукусима-1" ему что-то недоговаривают.

+1

19

о дятлах.

Дятел оборудован клювом. Клюв у дятла казенный. Он долбит. Если дятел не долбит, то он спит либо умер. Hе долбить дятел не может. Потому что клюв всегда перевешивает. Когда дятел долбит, то в лесу раздается. Если громко — то, значит, дятел хороший. Если негромко — плохой, негодный дятел.

Дятел может скакать с ветки на ветку так же ловко, как матрос с брамселя на бушприт. Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа. Мнение у дятлов всегда отрицательное.

Сильный дятел может долбить за двоих. Гигантский дятел (в природе не встречающийся) может задолбать небольшого слона. Синхронные дятлы водятся только в Австралии и работают парами, звеньями и т. д., вплоть до полка. День рождения дятлов — пятница. Переносимая дятлом доза — 250 децибелов либо 40 рентген, либо 150 вольт, либо 4 пинка. В литровой банке дятла утопить невозможно. Дятел-самец, выполненный из железобетона в масштабе 32:1, является наилучшим памятником тестю. 200 дятлов, склеенные встык в виде сплошной панели, представляют собой роскошное зрелище.

Испанский храмовый дятел является единственной в мире жующей птицей, а его самка, согласно поверью, способна высовываться из дупла на три четверти.

Живой дятел отличается от обычного температурой и работоспособностью. Подземные дятлы долбят в полной темноте, с закрытыми глазами, по памяти. Их предками были упавшие в колодец подбитые дятлы.

Отдельного вида бешеных дятлов не существует, однако количество таковых в любой популяции — 77 %. Розовый поющий дятел, как и его пляшущая разновидность, встречается в основном в местах скопления алкоголиков.

Почти все городские дятлы — одноразовые, с пластиковыми клювами 9X12 и изменяемой геометрией крыла. Промышленный пневматический дятел до сих пор вызывает споры среди орнитологов. В частности, подвергается сомнению его способность к воспроизводству, хотя в Кузбассе так называемые «отбойные» дятлы сидят в огромных количествах на всех деревьях и даже пользуются некоторыми гражданскими правами наряду с говорящими попугаями.

Основной пищей дятлов всех видов является размоченная слюнями древесная долбанина. Описаны также случаи нападения дятлов на мешки с сахаром и фруктовые пироги. Друг другом дятлы, как правило, брезгают. Случаи конфликтов дятлов с людьми редки, однако в Поволжье следует опасаться темечкового дятла, жертвами которого становятся пожилые люди, пренебрегающие панамкой. Скорость полета такого дятла — 340 метров в секунду, он наводится на солнечный блик, не боится воплей и всегда доводит дело до конца.

Полная противоположность ему — безмятежный пуховый дятел, живущий, как правило, в зарослях ландышей и незабудок. Он, в сущности, не является птицей, так как проводит всю жизнь сидя, из-за чего его крылья срослись, образовав пальто, а клюв имеет только нижнюю половину. Кормится подаянием.

Выраженной иерархии среди дятлов не наблюдается, хотя крупный дятел запросто может издолбить мелкого. В случае внешней угрозы колония дятлов неизученным пока образом выделяет из себя начальника (обычно майора) и обороняется под его руководством. После отражения угрозы такой дятел становится пеликаном и покидает колонию.

Срок полного созревания дятла в яйце — две недели с момента удара об пол дупла.

Маленький дятел сидит тихо и жрет все, что ему подают. Основная ошибка дятлов — внутридупловый перекорм, из-за которого гибнут многие так и не сумевшие выбраться наружу молодые птицы.

Ручной дятел — явление столь же редкое, как и ножной, потому что приручить дятла можно только тремя ныне забытыми старинными словами. Домашний дятел хранится завернутым в мягкую портяночную материю и при бережном обращении не просыпается.

В древности на Руси дятлы служили в княжеских банях ходячими вешалками для белья, толченые и квашеные дятлы украшали любое застолье, а редкостный по красоте двуглавый дятел послужил прототипом нашего нынешнего герба.

И последнее. Если на каком-нибудь карнавале вы оденетесь дятлом — вас ждут слава, успех и большая удача в любви.

Рекомендуемая литература:

«Комиссары леса». М., 1962.
«Hаш маленький гвоздила». Детгиз, 1956.
«Птица против танка». Воениздат, 1982.
«Дурашка с клювом». М., Куннилингус, 1994.

0

20

http://www.youtube.com/watch?v=AbxnMmJF … ure=fvwrel

http://www.youtube.com/watch?v=0uIKLyUl … re=related

не то чтоб я не патриот.. но Украина кишит талантами

+1

21

Объявление в ЖЭКе:

Сегодня в 18-00 в актовом зале состоится заседание товарищеского суда.

                                                                                      Линч.

+1

22

Alex написал(а):

Объявление в ЖЭКе:
Сегодня в 18-00 в актовом зале состоится заседание товарищеского суда.
                                                                                      Линч.

О, это знакомо и проверено на деле! У нас кооперативный дом и все заседания сводятся к тому , как уделать действующего председателя и занять его место....

+1

23

Мамай написал(а):

У нас кооперативный дом и все заседания сводятся к тому , как уделать действующего председателя и занять его место....

У нас ОСМД ... Под кальку :-)

0

24

ksynolog написал(а):

У нас ОСМД ... Под кальку

У нас еще к тому же лакомый кусочек- объеденены в кооператив домов 7-8. Ну и председатели вечно под следствием... Хотя, надо отдать должное, и плюсы имеются неплохие.

0

25

Мамай написал(а):

объеденены в кооператив домов 7-8.

Это в перспективе - объединение нескольких ОСМД в конгломерат :-) Ну а следствия.... А следствия - потом :-)

Отредактировано ksynolog (2011-04-12 07:51:10)

0

26

ksynolog написал(а):

Ну а следствия.... А следствия - потом

А следствие- более частые смены председателей, и более громкие судебные разбирательства над старым председателем, и более радужные перспективы , обещанные новым председателем.

0

27

В честь дня космонавтики несколько тематических анекдотов.

“Аполлон” и “Союз” после стыковки летят вместе. Они пролетают над Советским Союзом и видят миллионы телескопов, нацеленных в небо.
- Какая тяга к науке у вашего народа! - восхищаются американские космонавты.
- Да это они из горла пьют! - отвечают наши.

12 апреля космонавты выходят на улицу в скафандрах, пьют водку из тюбиков и бьют тех, кто не выходил в открытый космос.

Первая заповедь космонавта: хранить в тайне, что Земля плоская и не вертится.

в Казахстане существует 2 космодрома - Байконур для полетов в солнечной системе и Чуйская долина для трансгалактических

0

28

Печерский районный суд г. Киева признал лозунг "Долой коррупцию!" экстремистским, так как он призывает к свержению существующего строя.

0

29

Интервью с бизнесменом. Корреспондент:
— Скажите, что вы думаете о сотрудниках ГАИ?
Бизнесмен:
— Бандиты однозначно. Ничего не делают, полный бардак на улицах, водителей грабят при каждом удобном случае, уроды одним словом.
— Да, мнение нелицеприятное, прямо скажем. А что вы думаете о таможениках?
— М-да, я думаю, насчет ГАИшников погорячился. Нормальные в общем-то ребята, вежливые, лишнего не возьмут.

0

30

Alex
Насчет таможни 5+ !!!!! Класс! До чего наблюдателен и меток на слово наш народ....

0


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Болталка:-) » Анекдоты, приколы