Содружество Шнауцеристов Украины

Объявление

У кого проблемы с регистрацией на нашем форуме,пожалуйста проверте каким браузером вы пользуетесь или пишите на мэйл: dogshow2005@yandex.ru Незарегистрированные участники,не могут писать на нашем форуме,только читать. Добро пожаловать всем !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Болталка:-) » Анекдоты, приколы


Анекдоты, приколы

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

О долговечности спортивного инвентаря:
В прошлом году в России продано около 10 тысяч бейсбольных бит и только два  бейсбольных мяча.

+1

32

http://s004.radikal.ru/i207/1107/68/82affc4fba59.jpg

+1

33

Zeus
Классно! Еще бы ружье и свисток.

0

34

Извините, я не узнаю Вас в  гриме! (с)

0

35

Бегущие за мaшинами собаки —это души yволенныx гаишников.

0

36

Завод по производству презервативов нанимает два маркетинговых агентства, чтобы выяснить, презервативы какого размера надо выпускать, чтобы продажи были максимальны.

Спустя неделю приносит результаты первое агентство. По их мнению, следует сосредоточиться на выпуске презервативов длиной 28 сантиметров и диаметром 8 сантиметров.

Ещё через неделю приносит результаты второе агентство. Они говорят, что наиболее востребованными будут презервативы длиной 17.2-17.8 сантиметра и диаметром 4.6-4.9 сантиметра.

Директор завода удивляется:

—А почему исследование заняло вдвое больше времени? И почему у вас такое расхождение в результатах с вашими коллегами?
—Позвольте взглянуть... Хм... Да... Полагаю, причина в том, что они опрашивали, а мы - меряли ....

:-) :-) :-)

0

37

Объявление:

"Мужчина с утончённым вкусом ищет девушку 92,346 х 61,712 х 93,451. Не зануда."

0

38

Сегодня щёл, не удержался и сфотал. На фото, рядом с вывеской пиво, таблоид, что идёт реконструкция старинного здания ( это там , где всё снесли и строят, небось, кабак новый или ещё что) :-)

Отредактировано ksynolog (2011-10-04 20:10:01)

0

39

А это я сфотала возле спас.станции с.Угловое

+1

40

TerraKapi написал(а):

А это я сфотала возле спас.станции с.Угловое

И они , собственно, правы :-)

0

41

Если в жизни что-то не клеится , выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ!!!

0

42

Маленький Вовочка решил играть в пожарника. Надел красную
курточку, медно-красную каску, сел в красную коляску своей
сестрички, взял своего верного огненно-рыжего красного сеттера
Чаппи и привязал коляску веревкой непосредственно к мужскому
достоинству кобеля. Едет. Сердобольная соседка дает совет:
- А ты привяжи веревку ему к шее - тогда твоя пожарная
машина поедет быстрее!
- Зато тогда она поедет без сирены!

0

43

В последнее время всё чаще в специализированных лечебных заведениях пустует палата Наполеона - всё меньше и меньше людей знают, кто это вообще такой . :-)

0

44

http://www.youtube.com/watch?v=0yOpYpwf … embedded#!
Ну просто.... веселеньКО!!!

0

45

Лекция в зооветеринарном институте:
Преподаватель: Хороший бык-производитель должен совершать до двенадцати совокуплений в сутки...

Женский голос с первого ряда: Сколько, сколько???

Преподаватель: До двенадцати.

Женский голос с первого ряда: Повторите это погромче для последнего ряда!

Мужской голос с последнего ряда: Простите, это с одной коровой или с двенадцатью?

Преподаватель: Конечно с двенадцатью!

Мужской голос с последнего ряда: Повторите это погромче для первого ряда!

0

46

Есть два разряда холостяков: одни слишком быстры, чтобы их можно было поймать, другие слишком медлительны, чтобы стоило их ловить.
(Неизвестный автор)

0

47

Щенки жесткошерстного ризеншнауцера 8-916-ХХХ-ХХХХ - объявление на Форуме......................
Ну чем не повод для.... :canthearyou:  :dontknow:

Отредактировано Шиша (2012-03-12 08:25:14)

0

48

Шиша написал(а):

Щенки жесткошерстного ризеншнауцера

Ирония с налетом грусти. :disappointed:

0

49

Zeus написал(а):

Ирония с налетом грусти

ну у нас в городе была секция, где людям на вопрос об отсутствии оброслости на конечностях отвечали, что это иглошёрстные ризены. Так что в любой шутке есть доля шутки.

0

50

Cтоит пастух - пасет овец. Вдруг останавливается новенький Jeep Cherokee, из него выходит молодец в костюме от Briоni, ботинках от Gucci, очках Ray Ban и галстуке YSL.

- Если я точно скажу тебе число овец в твоем стаде, ты отдашь мне одну овцу.

Пастух соглашается. Яппи достает notebook из машины, присоединяет мобильный телефон, ... - GPS - NASA - Excel - ... наконец печатает отчет на 150 страниц и говорит пастуху:
- В стаде ровно 1586 овец

Пастух соглашается, предлагает забрать одну овцу, наблюдает за выбором яппи и как он тащит овцу в машину.

Вдруг пастух говорит: "Если я точно назову твой бизнес, отдашь мне овцу назад?" Яппи: "Давай". Пастух: "Ты - маркетолог.". Яппи: "Как ты догадался?". Пастух: "Легко. Ты приперся, хотя тебя никто не звал. Ты хотел получить плату за ответ, который я так знал. И ты ни хрена не понимаешь в моем бизнесе, поставь мою собаку на землю".

Прим. Выделил я :-) Улыбчивого дня!

0

51

Наведи резкость и через 20 секунд на размытой картинке проступит изображение жирафа

http://s1.uploads.ru/t/9GtWm.gif

Отредактировано Alex (2012-07-05 14:19:39)

0

52

"Недавно рассказывал, как моя коллега, просвещенная дама, вытащила из сумки продолговатую трубочку серебристого металла, нажала кнопочку и принялась затягиваться этим прибором, как папиросой. Из губ моей собеседницы на мгновение появлялось что-то дымчатое, но не дым обычного курения, а нечто похожее на мимолетное облачко. Это была электронная сигарета, которая, в отличие от сигареты обычной, выдает чистый никотин, растворенный в водяном паре.

В такой сигарете три отсека – батарейка, испаритель и патрон с жидкостью. Когда жидкость заканчивается, патрон меняют. В других моделях патрон можно заряжать, доливая в него из бутылочки.

Теперь представьте – в четверг из города Престон, графство Ланкашир (население 132 тысячи) в Лондон шел утренний междугородный автобус. Один из пассажиров увидел, как его сосед, молодой мужчина азиатской внешности, что-то наливал внутри своей сумки, а оттуда появлялись какие-то пары.

Русский человек тут бы спросил по-простецки – чо там у тебя такое? Но в автобусе ехал англичанин, к тому же из провинциального Престона, к тому же в преддверии Олимпиады, на которую, как известно, точит зубы мировой джихад. Наш пассажир тихонько, чтобы не привлекать лишнего внимания, послал текстовое сообщение в полицию.

Полиция графства Стаффордшир сработала четко. Положение автобуса быстро определили, возможно, с вертолета, полицейский патруль сумел его остановить на обочине, район оцепили. Прибыл взвод минеров для обезвреживания вероятной бомбы, взвод специалистов по химическому и биологическому оружию, офицеры из антитеррористического отдела, машины пожарных, скорая помощь и группа автоматчиков в пуленепробиваемых жилетах из кевлара. Ну, понятно, собаководы, операторы электрошоковых устройств, офицеры с защитными щитами.

Выход из автобуса взяли под прицел, по команде из него вышли все 48 пассажиров с поднятыми руками в стиле "хенде хох". Обыскали, допросили. В это время полицейское управление по транспорту, как и положено, перекрыло автостраду M6 в обоих направлениях. Образовалась огромная многокилометровая пробка. Полиция по радио оповестила всех водителей: не открывать окон и не пользоваться кондиционерами воздуха.

На естественный вопрос - чем дышать, - советов не давали. Через пять часов открыли дорогу на север, через семь часов открыли и южное направление. Полиция официально объявила, что прибор, вызвавший тревогу, оказался "устройством для улучшения здоровья курильщиков", то есть, на понятном языке – электронной сигаретой.

Экономический урон и размеры возможных страховых исков известны будут нескоро, но счет пойдет на сотни тысяч.

Ничего себе перекурчик."
                                     Сева Новгородцев

0

53

Курить вредно!!

0

54

В кабак заходят Янук с Азаровым. Подходит официант , кивнул приветствие... Один из вошедших говорит:
- Два бычьих хвоста.
- Я вижу - отвечает официант - Заказывать есть что-то будете?

0

55

О чем молчит наш МИД.

Президент Украины Виктор Янукович получил несколько тренировок по основам английского языка, перед тем как он посетит Вашингтон и встретится с президентом Бараком Обамой. Инструктор сказал Виктору Януковичу: "Перед тем как Вы пожмете руки с президентом Обамой, пожалуйста скажите ‘how are you’(Как Вы поживаете). Потом мистер Обама скажет ‘I am fine, and you? ’ (Я в порядке а Вы как? ). И вот теперь Вам нужно сказать ‘me too’ (Я тоже). После этого мы, переводчики, сделаем всю работу за Вас. Выглядит довольно просто, но правда вот в чем: Когда Виктор встретился с Обамой, он ошибочно сказал ‘who are you? ’ (КТО ВЫ? ) (Instead of ‘How are you? ’. (Вместо Как Вы поживаете))… Мистер Обама был немного ШОКИРОВАН, но несмортя на это сумел ответить с юмором ‘Well, I’m Michelle’s husband, ha-ha…’ (Ну… Я муж Мишель, хаха) Виктор Янукович ответил ‘me too, ha-ha…. (Я тоже, хаха) После чего в переговорной воцарилась долгая пауза.

+1

56

Еще раз о вреде курения:

        Репортер задает вопрос человеку на улице :
        - Вы курите?
        - Курю.
        - А вы знаете, что курение - это вредно?
        - Знаю.
        - Сколько Вам лет?
        - 50.
        - Со скольки вы курите?
        - С 12.
        - А Вы знаете, что если-б вы не курили, то на деньги потраченные за всю
        жизнь на сигареты, Вы могли бы купить такую машину (показывает на БЕНТЛИ
        стоящий рядом)?
        На что, опрашиваемый задает вопрос:
        - А вот вы курите?
        - Нет...
        - У вас есть ТАКАЯ машина?
        - Нет, что вы....
        - Вот видите, а я курю, и это моя машина...

+1

57

Alex
:D  :flag:

0

58

Из объяснительных записок.

Я, Разин Степан Тимофеев, действительно выбросил Шайдурмаханову Эльвиру Гасановну из принадлежащего мне челна «Юность» отечественного производства, государственный номер 3-87. Поясняю, что поступил так в шутку и чтобы доказать всем, что Шайдурмаханова Э. Г. не умеет плавать, и вообще у неё истёк срок годности.
Разин С. Т.

Мы собрались на Сенатской площади, чтобы поздравить государя со вступлением на престол, и ждали только С. Трубецкого, который обещал привезти торт. Однако не дождались ни С. Трубецкого, ни А. Пушкина, который должен был из торта выскакивать с поздравительным мадригалом…
Каховский П. Г., 14 декабря 1825 г.

По существу дела могу заявить следующее: «Я Котовский!»
Котовский Г. И.

07 сентября 1812 года я двигался, управляя исправным, принадлежащим мне войском, по Смоленской дороге в сторону города Москва. Скорость передвижения составляла 3 км/ч, видимость – 800 м. В районе Бородино мне в переднюю часть моего войска неожиданно врезалось войско без номеров, управляемое господином Кутузовым М. И., лишённым водительских прав за управление войсками в нетрезвом состоянии, к тому же инвалидом по зрению. В результате чего у моего войска оказались повреждены передние части. Виновник же инцидента с места происшествия скрылся, бросив Москву с включенным зажиганием…
Буонапарте Н. К.

Перейти Рубикон мне посоветовали Рубикян и Рубинштейн…
Цезарь Г. Ю.

Свою жену, царицу Евплаксию, я не убивал, она жива и здорова, сидит на колу, чего и вам желает!
Грозный И. В.

С гражданином Челубеем я до этого случая знаком не был, и никакой личной неприязни к нему не испытывал. Просто скакал на коне, глянул, он на встречу скачет. А дальше не помню.
Пересвет

Картофель приобрёл в Голландии у одного дилера. Раздавал бесплатно боярам, дворянам и их сынкам-мажорам с целью получить выгоду после их привыкания. Сам я картофель не употребляю и не курю. Курю табак и пью анисовую водку.
Бомбардир Пётр Романов

Я настаиваю на том, что Голиаф был убит из пращи в честном поединке. Пистолет не мой, мне его подкинули археологи.
Давид

Фраза, которую приписывают мне, вырвана из контекста. На самом деле я сказал: «Мы, фашисты, негодяи, с нас спросу нет, поэтому мы сейчас все поедем к бабам пьянствовать, а вас, Штирлиц, я попрошу остаться!»
Мюллер Г. А.

0

59

Alex написал(а):

«Мы, фашисты, негодяи, с нас

Немного поумничаю... Мюллер не мог быть фашистом... он нацист. Идиологом фашизма и лидером Национальной фашисткой партии был Бени́то Ами́лькаре Андре́а Муссоли́ни... для немца назвать его фашистом ( как и итальянца нацистом) было оскорблением его идеологических убеждений

0

60

Юрий написал(а):

Мюллер не мог быть фашистом... он нацист

Совершенно верно. Но это же анекдот... Кроме того, прижилось у нас "немецко-фашисткие захватчики".

0


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Болталка:-) » Анекдоты, приколы