Содружество Шнауцеристов Украины

Объявление

У кого проблемы с регистрацией на нашем форуме,пожалуйста проверте каким браузером вы пользуетесь или пишите на мэйл: dogshow2005@yandex.ru Незарегистрированные участники,не могут писать на нашем форуме,только читать. Добро пожаловать всем !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



2 CАСИБ Полтава

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

2-3 июля Полтава.

Первый день судья Ефтимов Г.

Ризены SAVALI SHINE- БОБ,САСИБ
Рыцарь Удачи -р.САСИБ
Marmelad Harliy Hoom-CAC
Роман-Кош Есон Рейн-р.САС
Shecharza Amourette-CACIB
Созвездие Ольриз Донна Саммер-р.САСИБ
SW Zeleznaya Ledi -CAC
Histopy Happy Love CAC

Второй день судья Омаров.

Ризены SAVALI SHINE -БОБ,САСИБ
Рыцарь Удачи -CAC
Marmelad Harliy Hoom-CAC,r.CACIB
Роман-Кош Есон Рейн-р.САС
Shecharza Amourette-CAC
Созвездие Ольриз Донна Саммер-САС
SW Zeleznaya Ledi -отл б\т (или ?)
Histopy Happy Love - CAC

В суках САСИБ в ринге не присуждался !!! Хотя потом он оказался у одной из сук, надеюсь что наблюдатель не оставит без внимания письмо о нарушении и результат в суках будет соответствовать результату ринга.

0

2

Shecharza написал(а):

В суках САСИБ в ринге не присуждался !!!

Это как не присуждали??????? o.O

0

3

Shecharza
поздравляю победителей выставки :crazyfun: Особенно собак питомника "Savali"  :flag:

0

4

galaxy написал(а):

Это как не присуждали???????

По решению судьи, он имеет право не дать САСИБ ( а так же дать САСИБ, но не давать р.САСИБ).
Ну не понравились ему собашки :).

+1

5

Shecharza написал(а):

надеюсь что наблюдатель не оставит без внимания письмо о нарушении и результат в суках будет соответствовать результату ринга.

Хотелось  бы верить ....

0

6

Результаты по миттелям (скопировано с http://idea-club.org/forum/viewtopic.ph … start=3870)

Международная выставка "Ворскла 2011", 2.07.2011
Эксперт - Георгий Ефтимов (Болгария)

Шнауцеры "перец с солью"

Кобели

Класс промежуточный
Пегас Шварцен Диамант (Дункан Элдж Хоуп + Ника Шварцен Диамант) - отлично 1, САС

Класс открытый
Грей Тетис Философ (Amor di Schnauzer Repetitaluvant + Трэлс Бест Вишес фо Грей Тетис) - отлично 1, САС, Лучший кобель, САСIB

Класс чемпионов
Оркан Орион (Pfeffer Unwetter Uragan + Дронас Гефион Доминика-Фрезия) - отлично 1, САС, RCACIB
Фокс Сан Анемон (Фокс Сан Одиссей + Рус Топ Рейт Ультрашик Фокс Сан) - отлично 2, RCAC

Суки

Класс юниоров
Паллада Шварцен Диамант (Дункан Элдж Хоуп + Ника Шварцен Диамант) - отлично 1, ЮСАС, Лучший юниор

Класс чемпионов
Осенняя Сказка (Pfeffer Unwetter Uragan + Дронас Гефион Доминика-Фрезия) - отлично 1, САС, Лучшая сука, CACIB, Лучший представитель породы
Рус Топ Рейт Ультрашик Фокс Сан (Иван Мажор + Цанта Сейли) - отлично 2, RCAC, RCACIB

Шнауцер черный
Сука
Класс чемпионов
Latvia Cherni Strazhnik Snowblack (Maaambo-N5 de Manso Pelegri + Isidora Blacksnow) - отлично 1, САС, Лучшая сука, САСIB, Лучший представитель породы

Международная выставка "Полтава 2011", 3.07.2011
Эксперт - Заза Омаров (Грузия)

Шнауцеры "перец с солью"

Кобели

Класс промежуточный
Пегас Шварцен Диамант (Дункан Элдж Хоуп + Ника Шварцен Диамант) - отлично 1, САС, RCACIB

Класс открытый
Фокс Сан Анемон (Фокс Сан Одиссей + Рус Топ Рейт Ультрашик Фокс Сан) - отлично 1, САС, Лучший кобель, САСIB, Лучший представитель породы
Грей Тетис Философ (Amor di Schnauzer Repetitaluvant + Трэлс Бест Вишес фо Грей Тетис) - отлично 2, RСАС

Класс чемпионов
Оркан Орион (Pfeffer Unwetter Uragan + Дронас Гефион Доминика-Фрезия) - отлично 1, САС

Суки

Класс юниоров
Паллада Шварцен Диамант (Дункан Элдж Хоуп + Ника Шварцен Диамант) - отлично 1, ЮСАС, Лучший юниор

Класс чемпионов
Осенняя Сказка (Pfeffer Unwetter Uragan + Дронас Гефион Доминика-Фрезия) - отлично 1, САС, Лучшая сука, CACIB
Рус Топ Рейт Ультрашик Фокс Сан (Иван Мажор + Цанта Сейли) - отлично 2, RCAC, RCACIB

Шнауцер черный
Сука
Класс чемпионов
Latvia Cherni Strazhnik Snowblack (Maaambo-N5 de Manso Pelegri + Isidora Blacksnow) - отлично 1, САС (про ЛПП точно не скажу, в документах не было отмечено)

0

7

И характеристика экспертизы (оттуда же)

Ефтимов - добрый дядька, кто приходил по одному в класс (а еще лучше в породу), того оценивал быстро и, мне показалось, в основном положительно. А кто собрался не по одному, тех рассматривал очень долго, много раз подходил, щупал, переставлял ноги, поправлял шерстку. Расставлять пытался в движении, но ринг был очень скользкий. Не только собаки скользили, но и люди падали. Гонял-гонял, уговаривал постараться показать движения... Собаки бы и рады, но скользят   . Вот Сказка смогла там бегать, так выиграла довольно быстро. Дольше всего выбирал между Философом и Оркашей.

Омаров гораздо более строгий, много давал "без титула" и САСев без САСIBов. Например, у сук-ризенов САСы дал, потом гонял много кругов на сравнении и никому не присудил САСIB.

0

8

Alex, спасибо за информацию. Как всегда объемно и информативно!
:idea:

0

9

Мамай написал(а):

спасибо за информацию. Как всегда объемно и информативно!

Это не мне спасибо, а Анне Соколовской (Санкт-Петербург), хозяйке Осенней Сказки.

0

10

А иныхданных нет?

0

11

ksynolog написал(а):

А иныхданных нет?

Пока только такие результаты нашел

0

12

Мы в Полтаве под Ефтимовым
черные
DAILY DRIVE SCHWARZEN DIAMANT-ЛБ
YULINE ALWAYS IN A PRIZE-CAC CACIB BOB
YULINE ABSOLUTE VICTORY-CAC
белая
ESTRELLA`S FAVORITO HARMONY SANT`ANGELO-JCAC,ЛЮ
под Омаровым
DAILY DRIVE SCHWARZEN DIAMANT-ЛБ
YULINE ALWAYS IN A PRIZE-CAC CACIB
YULINE ABSOLUTE VICTORY-CAC
белая
ESTRELLA`S FAVORITO HARMONY SANT`ANGELO-JCAC,ЛЮ-закрыла Юного Чемпиона Украины

+1

13

Спасибо всем за информацию о выставке! :writing:

0

14

Любезно разрешенное автором( спасибо Евгению) видео с Полтавы
http://www.youtube.com/watch?v=mqs0uXcvnJ4

0

15

И еще
http://www.youtube.com/watch?v=IMTdMbmisUQ
http://www.youtube.com/watch?v=ymqpfdDbYgU
http://www.youtube.com/watch?v=Zt9UDc-vToE
http://www.youtube.com/watch?v=0XJ4Z-30rR0
http://www.youtube.com/watch?v=t5gWKLsnKbY

0

16

Нормальненько! Мои посты сюда перевесили, а нет бы кто подсказал, что наших собачек тут в кино показывают!
Вот сейчас случайно увидела, даже не знаю, как сюда попала :)

0

17

Ой, извиняюсь, здравствуйте всем!

0

18

Neda написал(а):

Ой, извиняюсь, здравствуйте всем!

Здравствуйте, Анна!
Приятно Вас видеть здесь. Всегда с интересом читаю Ваши рассказы о выставках и путевые заметки на Идее.
Это я перенес Ваши посты сюда. Но честно дал ссылку и указал автора постов.
А подсказать про кино Вам не мог, так как на Идею захожу только как гость.
Надеюсь, что и у нас Вы будете рассказывать о своих путешествиях и впечатлениях.

Отредактировано Alex (2011-07-19 14:48:38)

0

19

Neda, Анна, присоединаяюсь к Александру- с интересом читаю Ваши путевые заметки и замечательнык фоторепортажи! Добро пожаловать к нам на огонек!

0

20

Спасибо!
Но вы уж прямо на Идее читайте. Мне кажется, как-то глуповато будет, если я одно и то же буду в разных местах вешать :)
Да и не успеваю ни фига. Я еще стараюсь в Контакте альбомы по поездкам делать (там мои бывшие одногруппники полюбили наши картинки смотреть), но уже отстаю безнадежно :)

0

21

Neda написал(а):

Но вы уж прямо на Идее читайте. Мне кажется, как-то глуповато будет, если я одно и то же буду в разных местах вешать

Логично. Так и будем делать. Ну, Вы хоть ссылочки давайте (не для меня, для других)

0

22

Neda, Аня, поздравляю :cool:  :flag:

0

23

Zeus, спасибо!

0

24

Так я ж не знаю, кому где мои ссылочки могут понадобиться :)

0

25

Neda написал(а):

Так я ж не знаю, кому где мои ссылочки могут понадобиться

Так прямо тут и давайте, в разделе "Выставки".

0