Содружество Шнауцеристов Украины

Объявление

У кого проблемы с регистрацией на нашем форуме,пожалуйста проверте каким браузером вы пользуетесь или пишите на мэйл: dogshow2005@yandex.ru Незарегистрированные участники,не могут писать на нашем форуме,только читать. Добро пожаловать всем !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Поздравлялка! » По другому поводу


По другому поводу

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Из сайта КСУ

Поздравляем с подтверждением титула ИНТЕР ЧЕМПИОН (C.I.B.):
......
ЦВЕРГ ШНАУЦЕР / ZWERGSCHNAUZER
NEV LEMAR HOLLI DOLLI
UKU.0001564
вл.БАРСУКОВА О.Л. (ПАВЛОГРАД)

Оксана! Поздравляю с подтверждением давно заработанного и заслуженного титула. Катя - звезда!!!

0

2

Alex написал(а):

Оксана! Поздравляю с подтверждением давно заработанного и заслуженного титула. Катя - звезда!!!

СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!Я подтвержденя жду уже с января-месяца!Очень рада !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

А сегодня, оказывается, день работников ветеринарной медицины.

Поздравляю всех ветеринаров с их профессиональным праздником! Куда б мы без вас?! Точных диагнозов, правильных и рациональных схем лечения. Но побольше пациентов как-то желать не хочется. Лучше поменьше, но не жадных ( чтобы уровень вашего благосостояния не упал).
С праздником, уважаемые ветеринары!

+1

4

Alex написал(а):

С праздником, уважаемые ветеринары!

Присоединяюсь к поздравлениям!!

0

5

Ну что, коллеги, с переводом на зимнее время!  :-)

0

6

Да, дорогие друзья! Теперича Россия впереди Украины АЖ на 2 часа! :dontknow:
И КОМУ сие надо? :canthearyou:
Слава Богу, реки вспять поворачивать не стали, зато над временем... поиздеваемся? Скоро разница времени с Хабаровском сравняется, так что ли?
У меня компутер сегодня время по инерции ПЕРЕСТАВИЛ - железяка эдакая! А собаки как поднимали меня в 6, так и продолжают поднимать! Кстати, я лично всегда с бОльшим трудом переносила перевод часов назад, а по весне... встать на часок пораньше - ЛЕГКО! :idea:
Будем жить теперь по-новому!!! :dontknow:  :smoke:

0

7

Если это меня хотели поздравить с переходом на зимнее время, то спасибо. Мне нравится.
Вот интересно - Санкт-Петербург и Киев находятся на одном, т.н. "пулковском" меридиане, а разница сейчас между ними 2 часа.
Я лично не представляю себе, как мог бы выходить гулять с собакой не в 6, а в 4 часа.
А по поводу болезненности перехода... Ну, сегодня день будет немного длинноват, и всех делов.

По поводу же разумности неперехода России с летнего на зимнее время ничего не буду говорить. Несколько раньше президент Д. Медведев высказывался,что в России слишком много часовых поясов и это создает некоторые неудобства. Не уточнил только, кому. Ему? Что же поделаешь - велика и протяженна страна Россия. Против законов природы не попрешь, хотя большевики в свое время и это пытались. Да тот же президент Медведев год или два назад издал указ, запрещающий разливать пиво в емкости более 0,5 л якобы в целях борьбы с пивным алкоголизмом (???). Сам читал этот указ и удивлялся. Интересно, выполняется? Пиво продается сплошь только в бутылках по 0.5 и 0.33 л? А по 1л, 1.5 л и 2.0 л нет? Проясните ситуацию, пожалуйста, дорогие россияне.

0

8

Alex
Кто "тендер" выиграл, ТОТ и прав!
Насчет ёмкостей по-честному не заморачивалась.... Бесит ДРУГОЕ! Так славно было - пиво в пластмассовых бутылках, а Ёмкость по мне хоть ведро - упейтесь и валяйтесь, а силы есть... ползите! А теперь.... опять на стекло перешли... ОСКОЛКИ на тротуарах, в овраге, в парках, на скверу! Если раньше в 7 утра "алкаши" всё, было дело, собирали и бежали "поправлять" своё драгоценное здоровье.... то нынче... НЕ ПРИНИМАЮТ их нигде, да и те, что раньше собирали, похоже, перемёрли...
Стёкла и бутылки.... Пластмассовыми хоть собаки играли, в стеклянные теперь Я хожу собираю и в потаённое место выбрасываю... Вот придет "черный" день - ОЗОЛОЧУСЬ! :D  Хоть какую-то часть не переколотят...... дальше идет "непереводимая игра слов на русском или каком другом язЫке, но забористо!" :mad:
Пошла на рынок, гляну и запишу Ёмкости.... :writing:  Ну, скажут, у тетки крышу сорвало!
Да здравствует ТЕНДЕР - какой следующий? У нас так:
- СТОЯНКИ для авто,
- карманы на дорогах,
- полоса для общественного транспорта!
И все под девизом: "Заставь..... дурака Бога молиться, он и лоб расшибёт!"

0

9

Шиша

Пиво должно продаваться:
1. В пластиковых бутылках (для тех, кому важно содержание, а не форма);
2. В стеклянных бутылках (для ценителей как формы, так и содержания, любой уважающий себя ценитель пива не будет покупать его в пластиковой бутылке);
3. На разлив (для истинных ценителей).

И никакие президенты не могут и не имеют право сюда вмешиваться.

Что же касается битых бутылок,то это вопросы общей культуры. Почему-то у современной молодежи так принято - выпил и разбил бутылку. Чтобы бомжам и бедным пенсионеркам не досталась, что ли? В нашем дворе стоит несколько столиков. За ними каждый день компании молодежи "гуляют" часов до 2 ночи и не только с пивом. Утром (в 6) я выхожу и каждый день вижу одну и ту же картину: столы завалены мусором и объедками, хотя мусорные баки в 10-20 м. Но им даже в голову не приходит за собой убрать. Убирают дворники с утра. Я уже говорил нашему дворнику, чтобы он не убирал день-два за ними - вечером ведь придут на то же место, неужели сядут за столик с мусором?
А дворник отвечает: не могу. За мной следят. Если увидят, что не убрано - оштрафуют. Замкнутый круг.

0

10

Alex написал(а):

Чтобы бомжам и бедным пенсионеркам не досталась,

Вы льстите Шариковым которые

Alex написал(а):

"гуляют" часов до 2 ночи и не только с пивом.

приписывая им присутствие умственной деятельности :-) Они во всех отношениях - стерильны. И умственно тоже. Разруха начинается, увы в головах....

Отредактировано ksynolog (2011-10-30 14:57:59)

0

11

ksynolog написал(а):

Разруха начинается, увы в головах....

Когда-то я возил брата каждое утро в детский садик. Это был "престижный" детсад для детей военнослужащих внутри военного городка на берегу реки. Ощущение даже у меня было, когда входили туда - как в сказку попал..... Аккуратненький ухоженный домик среди деревьев, у речки......
Сегодня проходил и случайно решил глянуть на этот райский уголок....  И ведь не война...

http://s12.radikal.ru/i185/1110/a7/31c0a3542830t.jpg

http://s017.radikal.ru/i432/1110/9b/5c1f174bd9f3t.jpg

http://s017.radikal.ru/i417/1110/27/147177e2feedt.jpg

http://s017.radikal.ru/i419/1110/e4/eb25e109ca50t.jpg

0

12

С этими формами 20 ОПП и 1 ДФ совсем провтыкал главное - моему аксакалу и старожилу Старику позавчера стало ещё на год больше. Джигит, блин!

0

13

ksynolog

Мои поздравления Ветерану!!! :flag:  И хозяину тоже, конечно  :yep:

0

14

Dobrynya написал(а):

хозяину тоже

Спасибо от обоих! :-)

0

15

ksynolog, поздравляем ветерана! Суть ВОСПИТУЮЩАЯ и ОХРАНЯЮЩАЯ всякую юную "серость"....
Молодец, мальчишка!!!
http://s15.radikal.ru/i189/1112/e3/1d087c0655a3.jpg
А вот за папой... не всегда углядишь!!!
Вернее, НЕ всегда у него глаза на весь этот СВЕТ глядят!

Отредактировано Шиша (2011-12-31 09:11:36)

+2

16

Шиша написал(а):

Вернее, НЕ всегда у него глаза на весь этот СВЕТ глядят!

Ну так стараюсь и Явь,  и Навь постичь, да Прави следовать :-) :-) :-)

Отредактировано ksynolog (2011-12-31 11:54:41)

0

17

ksynolog
Поздравляю всю вашу команду, с тем что ея члены такой почтенный возраст отмечают! Здоровьячка аксакалу! :cool:  :flag:

+1

18

Zeus написал(а):

Здоровьячка аксакалу!

Спасибо!

0

19

Где это там Старичок?Сидит такой бодрячок -шнауцер,своего угощения ждет.
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Долгих лет активной шнауцериной жизни на радость хозяину!!! :cool:  :flag: !

От нас с Теей:http://s52.radikal.ru/i138/1201/44/17449fcfffbe.gif

Отредактировано krestekeva (2012-01-02 23:50:00)

+1

20

День всех влюбленных в наше время - один из самых любимых праздников.
Кажется, ну почему души современных людей так глубоко трогает история трагической гибели священника Валентина, которая произошла много веков назад? Зачем людям так нужен праздник, который ни католическая, ни православная церкви официально-то и не признают? Зачем сейчас, в век интернета и высоких технологий каждый год посылать друг другу по почте наивные открытки со словами любви, надежды и затаенной веры в чудо? Видимо, людям не хватает Настоящего. Они задыхаются в каменных джунглях городов, они живут в жестких рамках, в которые ставит их общество, они полжизни проводят на работе, думая о карьере, об оплате счетов и возможности наконец-то купить квартиру. Они живут приземлено, по инерции, часто даже не отдавая себе в этом отчета.

     Но победить тягу человека к чему-то высшему, убить в нем желание любить и быть любимым не сможет никто и никогда. Поэтому, раз в год, 14 февраля, когда наступает наивный и чистый праздник День всех влюбленных, люди становятся сами собой, возвращаются к своим истокам и открывают свои сердца для великой любви. Они не боятся говорить о своих чувствах, они знают, что их услышат, они получают огромный заряд позитивной энергии, который помогает им жить дальше.

     Здорово, что День всех влюбленных - это интернациональный праздник, который отмечают по всему миру. Здорово, что люди на всех континентах с нетерпением ждут этого волшебного дня, когда обязательно случится чудо. Здорово, что мы не потеряли способность верить, любить, восхищаться конфетами и пирожными в форме сердечек, с замиранием сердца открывать маленькие коробочки, порой, с очень скромными подарками и бережно хранить открытки-валентинки, напоминающие о том, что кому-то в этой жизни мы нужны.

     Пройдут годы, сменятся поколения, подрастут дети, которым виртуальный мир, быть может, заменит реальный. Но День всех влюбленных наверняка останется. И, каждый год люди обязательно будут ждать 14 февраля, готовить подарки тем, кого любят и искренне верить, что святой Валентин, мощи которого до сих пор хранятся на Украине, в городе Самборе, в храме Рождества Пресвятой Богородицы, будет защищать и оберегать их любовь. Вот и в 2012 году, 14 февраля, несмотря на пророчества Майя, миллионы людей во всем мире будут смело и радостно говорить о своей любви. Ведь святому Валентину, к счастью, они пока еще верят гораздо больше, чем злым предсказаниям, обещающим человечеству неминуемую гибель!

Поздравляю вас, дорогие мои шнауцеристы, и признаюсь ВАМ всем в любви,
потому что Вы любите тех, кого люблю трепетно и верно уже более 20 лет Я!

http://s017.radikal.ru/i436/1202/3c/5dbcd22aae5c.jpg
Ну, предположим, что это ДРАКОН!!!??? :love:

Отредактировано Шиша (2012-02-14 15:48:35)

+1

21

Сегодня - прощеное воскресенье.  Форумчане, родимые, простите меня, если где задел или обидел в пылу батальных диспутов  наших. Всех вас люблю, ценю и уважаю!

0

22

С оф. сайта КСУ:

Поздравляем с подтверждением титула ИНТЕР ЧЕМПИОН (C.I.B.):

......

ЦВЕРГ ШНАУЦЕР / ZWERGSCHNAUZER
VICTORIOUS STAR MAGNAT
вл.КАРИЖСКАЯ В.Н. (КИЕВ)

Samba vicstar

Мои поздравления!

Отредактировано Alex (2012-03-23 10:09:09)

0

23

Samba
Присоединяюсь! С титулом!

0

24

Alex написал(а):

ЦВЕРГ ШНАУЦЕР / ZWERGSCHNAUZER
VICTORIOUS STAR MAGNAT
вл.КАРИЖСКАЯ В.Н. (КИЕВ)

Вика, Инна ПОЗДРАВЛЯЮ!! :cool:

0

25

Ну, и из серии: "сам себя не поздравишь....." :blush:
От туда же с оф. сайта КСУ:

Поздравляем с подтверждением титула ИНТЕР ЧЕМПИОН (C.I.B.):

ЦВЕРГ ШНАУЦЕР / ZWERGSCHNAUZER
YANTARNAYA BUSINKA S TAGANIEGO ROGA
вл.КИЙКО Н.В. (КРЕМЕНЧУГ)

ЦВЕРГ ШНАУЦЕР / ZWERGSCHNAUZER
PATRICIYA ALEKS SMART MUSTACHE
вл.НАКИДАЙЛО Ю.Р. (ХЕРСОН)

Мои поздравления Юле и Даше, владельцам Патриции, с получением подтверждения!!!! :)

0

26

Mustache

А ведь действительно, проглядел.

Поздравляю!

0

27

Alex
Спасибо!

0

28

Mustache
Наташ, поздравляю! Молодец!

0

29

Всех с Днем Смеха!
http://melochi-jizni.ru/_ph/38/2/769359446.gif

+2

30

Россияне! Поздравляю с инногурацией президента! Это на самом деле очень значимое событие!

0


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Поздравлялка! » По другому поводу