Содружество Шнауцеристов Украины

Объявление

У кого проблемы с регистрацией на нашем форуме,пожалуйста проверте каким браузером вы пользуетесь или пишите на мэйл: dogshow2005@yandex.ru Незарегистрированные участники,не могут писать на нашем форуме,только читать. Добро пожаловать всем !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Архив форума » щенки ризена в Запорожье


щенки ризена в Запорожье

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

ЩЕНКИ     РИЗЕНШНАУЦЕРА
27.05.2011г родословная КСУ
Отец - Smashing In Black Djeday for Otis Boanergos  (4.05.2008 г.)
(GLORIS FRISTЮный Поб. Клуба, Юный Ч. Клуба, Юный Ч. России, Ч. России, Ю.БИС - 1    х Smashing In Black Astra Ch. RUS,BLRUS,EST)

CH INT, JCH UA, rJWW, CH LIT, CH MD, CH UA, 2xGrand CH UA, CH RUS, RKF, BLR, Grand CH MD, CH MAC, IPO-I
Интер Чемпион, Юный вице чемпион мира, Лучший щенок, Чемпион породы РКФ 2010, 3xJCAC, 2хЛЮ; 14xCAC; 8хЛК; 5хCACIB; 4xRCACIB; 8хBOB
отлично 2 (WORLD DOG SHOW 2009)
Лучший кобель (Золотой ошейник 2010)

Мать - Otis Boanergos Niagara  (28.06.2006)  отлично
(Gentli Bon Etual Nuar JCH UA, CH UA, CH RUS, CH MD, CH BLR, RFSL CW EUW, IPO-I, HD-A х Otis Boanergos Nefertiti САС ВОВ)

тел 061 271 01 12, 067 612 06 09

Отредактировано Юрий (2011-08-16 22:23:46)

0

2

Информации выложил не много... На фото сука в 2 месяца. Стриг ее чуть позже остальных и больше передает сегодняшнее состояния. Всего в помете 2 кобеля и 3 суки... Если кому то интересно выложу больше информации...

0

3

Удачи деткам!!! Самых лучших и ответвсвенных владельцев!! :flag:

0

4

Спасибо! Вот только владельцы не торопяться. :dontknow: А два кобеля и особенно девка на фото очень перспективны для выставочнй карьеры.

0

5

Юра, привет! Так у тебя дома веселое хозяйство! Поздравляю! Ну и самых лучших мам-пап деткам! Ризены в Запорожье не так часто рождаются.... Привози малышню на выставку, поможем потискать:)))

0

6

Мамай написал(а):

Привози малышню на выставку, поможем потискать:)))

Может и заберете парочку-тройку на развод... У Вас их там кажется вообще нет :flirt:

0

7

Юра, как там детвора? По домам не собирается?

0

8

Мамай написал(а):

Юра, как там детвора?

Привет! Сегодня одну продал(первую в 3,5 мес). Щенов сегодня смотрели Таня Мортюхина(Лемар), Лена Ядвига(Эльдж Хоуп), Аня Литвинова и оценили что щены очень хороши. Если найдешь им покупателей, 10% комиссионные...Щены, 2 кобеля и содна сука - по моему очень шикарны, еще одна сука размерами с кобеля в Штатах ушла бы на Ура, но это не мой взгляд на ризена

0

9

Юра, как там малыши? Или уже совсем не малыши? Ты мне так и не скинул телефон. А лучше напиши прям тут, в этой теме. Есть заинтересованные личности.

0

10

Остались кобель и сука. Самые, на мой взгляд, интересные по экстерьеру. Тел 067 6120609, 061 2710112

0

11

Юра, говорят, что тебя можно поздравить, ты уже не кормящий папа?

0

12

Осталась одна девка. Официально - продается дорого и только в выставочные руки. Я ей уже график выставок наметил, занятий по дрессировке...

0

13

А-а-а, это теперь так называется :cool: В душу запала?

0

14

Да, интересная деваха... Будет с кем по выставкам покататься... Не равнодушен я к этим мероприятиям :flirt:

0

15

Юрий написал(а):

Да, интересная деваха... Будет с кем по выставкам покататься... Не равнодушен я к этим мероприятиям

Кажется щенам тоже это мероприятие пришлось по душе. Психика отличная.
Вот фото с Запорожской выставки.

http://s017.radikal.ru/i424/1111/9f/634fc807644c.jpg

"Лежу я здесь, не видите, мельтешите тут."

0

16

Не нашлись покупатели и не надо -будем дома расти.
http://uploads.ru/t/V/P/X/VPXHL.jpg
http://uploads.ru/t/f/G/U/fGUIB.jpg

0

17

Юрий
Вы девушку себе оставляете или она еще продается?

Если себе,то тему можно переносить в архив?

0

18

Извиняюсь... Тему можно переносить в архив. Девчонка решила остаться дома и уже 2хюСАС с донецких ЦАЦИБов.

Отредактировано Юрий (2012-03-22 11:05:16)

+2


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Архив форума » щенки ризена в Запорожье