Содружество Шнауцеристов Украины

Объявление

У кого проблемы с регистрацией на нашем форуме,пожалуйста проверте каким браузером вы пользуетесь или пишите на мэйл: dogshow2005@yandex.ru Незарегистрированные участники,не могут писать на нашем форуме,только читать. Добро пожаловать всем !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Груминг » Груминг,это искусство или.....?


Груминг,это искусство или.....?

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Alex,
так дайте возможность оценить эту очерченность: сфоткайте собу СБОКУ (чтобы был виден этот угол) и желательно не на скользком столе

0

92

Eldzh Hope написал(а):

Alex,
так дайте возможность оценить эту очерченность: сфоткайте собу СБОКУ (чтобы был виден этот угол) и желательно не на скользком столе

В ближайшее время исправлюсь, как только аккумуляторы подзарядятся :tired:

0

93

Alex написал(а):

Zeus Как теперь, видны метаморфозы невооруженным глазом?

Очень даже видны. А взгляд какой красивый у собаки на втором фото :cool:

Alex написал(а):

И что Вы скажите об очерчении плече-лопаточного угла?

Да как будто все красивенько. Хотелось бы еще фото поинформативней.

0

94

Шиша написал(а):

Да много еще чего можно сказать - ЕСТЬ  ШНАУЦЕР - ДОЛЖЕН БЫТЬ И ПОРОДНЫЙ ГРУМИН

Я согласна на все 100!Как моя крокодилица собой гордиццца когда я ее привожу домой от грумера!Она просто ПЛЫВЕТ по улице!И я вожу ее раз в 1.5 месяца "на прическу" в перерывах между триммингом.Очень мне нравицца когда мне по поводу моей Нюрки комплименты говорят!Сама не делаю ей косметику т к считаю чт нужно ходить все таки к профи(я себе челку стригу так что мой парикмахер стонет от смеха).Если дойдут руки - выставлю Нюркины фото после тримминга.И с выставки тоже.

0

95

nilelu

К нам грумер приходит на дом. Видели бы Вы, как моя его ждет, затем встречает, бросается в объятия и сама лезет на стол.

0

96

Моя кикимора обожает когда ее щипают дома.Она тогда ложится спать и мы ее переворачиваем.А вот в салоне не поспишь и у нас муки танталовы.Она стонет на столе капризничает.К сожалению наша грумер не ездит на дом.А те которые ездят на дом не очень красиво делают ей прическу.Вот мы и мучаемся вися на столике в грумсалоне.Хорошо хоть там их двое - они в четыре руки щипают накинутся на нее - и только шерсть во все стороны летит

0

97

nilelu,
А вас разве не заводчица щипает и стрижет?

0


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Груминг » Груминг,это искусство или.....?