Содружество Шнауцеристов Украины

Объявление

У кого проблемы с регистрацией на нашем форуме,пожалуйста проверте каким браузером вы пользуетесь или пишите на мэйл: dogshow2005@yandex.ru Незарегистрированные участники,не могут писать на нашем форуме,только читать. Добро пожаловать всем !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зори Арсании

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

ksynolog написал(а):

Люди, давайте не эмоционировать.   Трезвый анализ даст больше пользы.

Не, тут и эмоции немного нужны.

А с Вас фото с племсмотра :).

+1

62

Shecharza написал(а):

А с Вас фото с племсмотра

Найду штатного фотографа :-) А фото мне не жалко.

0

63

Жалко,что такое хорошее мероприятие не состоится.... :dontknow:  :| Надеюсь,в будущем все задуманное исполнится!

0

64

krestekeva написал(а):

в будущем все задуманное исполнится!

100%  И постараюсь новенького придумать :-)

0

65

ksynolog написал(а):

Думаю, что Барак Обама едва ли стал бы суетиться по этому поводу.

А вот тут я категорически не согласен.
Широко известно(в узких кругах), что Барак Обама, наруководившись Белым домом, страной и миром, ежедневно вечерком садится за компьютер и часиков до 3 ночи (по Вашингтонскому, естественно, времени) мониторит кинологические форумы, в особенности шнауцериные. И как только увидит непорядок какой, тут же принимает меры, встревает в дискуссию и в результате от оппонента остается только мокрое место. Даже обращение в лигу защиты сексуальных меньшинств не поможет. Особенно его раздражает, если в каких-либо кинологических мероприятиях под эгидой КСУ собираются принять участие собаки из альтернативных организаций. Он как идейный борец за чистоту рядов КСУ, тут же использует все свои связи, а организовать звонок из какой-нибудь Флориды, которая, как известно, является полуостровом, это вообще для него пара пустяков.
На наш форум под своим ником он, конечно, не ходит(возможно, заходит как гость), но в курсе всех событий. Не так давно притчу спер с нашего форума, ту, которая про помои и ведро, и повесил на форуме Белого дома, который так и называют - "белый".
Так что, Барака Обама(у) нельзя сбрасывать в этом деле со счета ни в коем случае. Его почерк.

Отредактировано Alex (2012-03-30 13:43:41)

+2

66

Alex написал(а):

Барак Обама, наруководившись Белым домом, страной и миром, ежедневно вечерком садится за компьютер и часиков до 3 ночи (по Вашингтонскому, естественно, времени) мониторит кинологические форумы, в особенности шнауцериные.

Остаётся надеяться, что эти неведомые страницы жизни Барака Обамы будут отражены его статистами в биографии , после его переизбрания, чтобы потомки узнали о многогранности его круга интересов. И дабы мы потом смогли используя легитимную информацию, т.к.

Alex написал(а):

На наш форум под своим ником он, конечно, не ходит

чтобы повесить на нашем форуме мемориальный флаер:

"Здесь любил "зависать" Барак Обама!"

Александр, Вы открыли для меня совершенно неведомые черты этого замечательного человека...

+1

67

Alex написал(а):

Так что, Барака Обама(у) нельзя сбрасывать в этом деле со счета ни в коем случае. Его почерк.

Насколько удивительна  история .... Когда-то категоричное вмешательство императора Всея Руси не позволило расправиться с А.Линкольном. Спустя века, вмешательство Белого дома вернуло сбившихся с пути владельцев шнауцеров на стезю добродетели .....
Неисповедимы пути твои, ........

0

68

Alex написал(а):

организовать звонок из какой-нибудь Флориды

Досадно, Александр, что когда-то, во времена, когда я не единожды отсуживал ринги шнауцеров во Флориде, на мысе Канаверал,  с коллегами г-на Обама на послевыставочных банкетах и коньяку местного производства Cocteau belle, и импортной "Столичной" отдегустировано было немало и эти достойные люди всегда производили впечатление вполне либерального склада ума и терпимых ко всякого рода мыслеизлияниям. Видимо ускоряющийся процесс повсеместной глобализации внёс свои коррективы и на мысе Канаверал, Флорида. Радует, что это коснулось всё же далеко не всех, и у меня по-прежнему там много славных и отзывчивых друзей.

0

69

ksynolog написал(а):

Досадно, Александр, что когда-то, во времена, когда я не единожды отсуживал ринги шнауцеров во Флориде, на мысе Канаверал,  с коллегами г-на Обама на послевыставочных банкетах и коньяку местного производства Cocteau belle, и импортной "Столичной" отдегустировано было немало и эти достойные люди всегда производили впечатление вполне либерального склада ума и терпимых ко всякого рода мыслеизлияниям. Видимо ускоряющийся процесс повсеместной глобализации внёс свои коррективы и на мысе Канаверал, Флорида.

Все течет, все изменяется, что поделаешь...

Как писал наш классик Павло Тычина:

Дим-димок од ШаттлІв,
Мов дівочі літа,
Не та тепер ФлОріда,
Cocteau belle вже не та.

Отредактировано Alex (2012-03-30 19:20:13)

0

70

ksynolog написал(а):

чтобы потомки узнали о многогранности его круга интересов

Ну, многие его интересы и увлечения хорошо известны современникам.
Например, он никогда не выбрасывает пустые бутылки из-под выпитого бурбона, чтобы потом на досуге их разрисовать фигурками бизонов и "бьюиков" в стиле "наивный примитивизм Среднего Запада". На своем сайте даже раздел такой создал "My сhina shop", где вывешивает фотографии своих произведений. Кстати, раньше, когда заходишь в этот раздел, звучало такое тихое мелодичное позвякивание, и посетитель долго прислушивался, в каком же ухе у него звенит. Теперь этого позвякивания нет, а жаль.
В общем, круг интересов и талантов Барака Обама(ы) столь многочисленен и разнообразен, а его репутация настолько безукоризненна, что это вызывает зависть и злопыхательство некоторых нехороших государственных деятелей. Особенно в этом плане отличается некто по прозвищу "человек-подводная лодка". Этот, с позволения сказать, "президент без государства" позволяет себе распространять совершенно гнусные измышления, что Барак Обама - абсолютный трезвенник или, что он никогда не побеспокоит другого президента телефонным звонком среди ночи. Понятно, что такие измышления не имеют ничего общего с действительностью. Барак Обама всегда их категорически опровергает, подкрепляя свои доводы афроамериканскими народными пословицами. И в этом ему прилежно помогают госсекретарь и верные работники госдепа.

+2

71

Эта, Мужчины, а не много ли внимания Вы уделяете личности "обама", заслуживает ли оно того  :dontknow:

0

72

Shecharza написал(а):

Эта, Мужчины, а не много ли внимания Вы уделяете личности "обама", заслуживает ли оно того  :dontknow:

Так тут такое дело. Сидел бы себе этот Обама тихонько на своем ранчо "Убогое", разводил своих бизончиков, никого бы не трогал, не лез везде и всюду, не поучал бы всех и вся, то никто бы слова хорошего о нем на этом форуме не написал. Но... Агрессивная внешняя политика, которую мы, конечно, единодушно поддерживаем, видать, у него в крови. А раз так, то мы всегда, как писал Довлатов, "дадим суровый отпор врагам мирового империализма".
Тот самый "человек-подводная лодка", пишущий всякую дребедень под очень точно характеризующим его ником Amoralex, просил передать (а я с ним, к несчастью, немного знаком), что приступил к созданию (путем вышивки бисером) монументального полотна Светлого Образа Барака Обама(ы). Так что, к приходу верных и преданных соратников по госдепу подготовимся как следует. Что это они запаздывают? Или телефон у Обама(ы) автоматически ночью отключается?

Отредактировано Alex (2012-03-31 17:34:54)

0

73

Для Николаевцев и желающих :-) ИНКИ, тебе, ако почётному гостю лично: Выставки в Николаеве

0