Содружество Шнауцеристов Украины

Объявление

У кого проблемы с регистрацией на нашем форуме,пожалуйста проверте каким браузером вы пользуетесь или пишите на мэйл: dogshow2005@yandex.ru Незарегистрированные участники,не могут писать на нашем форуме,только читать. Добро пожаловать всем !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Болталка:-) » Как жаль, что интересы сблизили нас лбами…


Как жаль, что интересы сблизили нас лбами…

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

lemar, я Иру знаю ТОЖЕ очень давно! Отношения наши складывались по-разному на протяжении многих лет! Люди мы взрослые и НЕ схватывались в рукопашную, понимая, что ОБЩИХ ЗОН для конфликтов нет! Но именно ТАКОЕ её выступление на курируемом ею форуме меня искренне возмутило! Сейчас уже материалы, очевидно, поднять невозможно - администратор, он же модератор внес без сомнения свои коррективы... ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ НА ИРИНОЙ СОВЕСТИ!
А мне искренне жаль такого "исхода"!
Еще раз повторяю - мы люди ОЧЕНЬ взрослые, про себя скажу, что я уже в принципе в таком возрасте, про который еще совсем недавно думала, что "столько не живут", и создавать конфликты ЛЮБЫЕ мне НЕ НРАВИТСЯ совершенно!
Буду и впредь стараться ЛЮБЫХ конфликтов избегать до тех пор пока они не касаются СТРАТЕГИЧЕСКИХ моментов поведения в обществе коллег, могущего повлечь за собой потери как моральные, так и физические в ПОРОДЕ ШНАУЦЕР!
Хочется отметить, что данная дискуссия никакого отношения к Фестивалю "Зори Арсании" НЕ имеет!
Если кому-то необходимо продолжение - открывайте новую тему, очевидно в "Болталке" - другое место для выяснения ЛИЧНЫХ отношений трудно придумать! Переписку в "личке" тоже считаю одним из способов спрятать голову в песок "Не пугайте страусов, пол бетонный!" :canthearyou:
Успехов Вам, успехов ВСЕМ!!!

Отредактировано Шиша (2012-03-02 06:46:13)

+1

2

Шиша
Конечно, к этой теме данный вопрос не имеет никакого отношения. Конечно админ перенесет его туда, куда надо. Но ведь именно вы Шиша начали в этой теме писать всякую ерунду. И именно вы спровоцировали конфликт. Или вы надеялись, что все промолчат, что вам не ответят, побоятся.
Даже не надейтесь.
Вы обвинили человека в подделке документов. Это страшное обвинение для профессионала. Для того, чтобы так написать , надо знать точно о чем пишешь.
Вы пишите, что ЗНАЕТЕ Ирину давно. Это не правда. Вы просто ЗНАКОМЫ  давно. Это не одно и то же. С вами я познакомилась еще в бытность Фанго ф. Реграбен ну и что?
Ну а я действительно ЗНАЮ Ирину много лет и я вам говорю.
Вы клевещите на нее.
Вы нашли повод и решили свести с ней счеты.
Я прекрасно помню, что написала вам Ирина.
Она ОЧЕНЬ против альтернативы именно из-за того, что там проблемы с документами. Именно из-за этого и вышла ссора. Это ее позиция и я ее уважаю, а согласовывается она с моим мнением или нет -не важно.
Я не буду поднимать ситуацию, хотя, поверьте, это возможно.  Я не буду взывать к вашей совести.Мне уже все понятно. Совесть тут не причем.
Вы будете стоять до конца.
Тем более я не собираюсь писать вам в личку или как-либо еще тайно  писать. Все, что я имею сказать, я всегда говорю открыто и буду говорить открыто.

0

3

[quote="lemar"
]Шиша написал(а):
А нечистые на руку люди – они есть везде, как оказывается! Вспомните, почему я была «забанена» на другом украинском форуме? Именно потому, что его администратор озвучила мысль о том, что ей ничего не стоит скрыть или изменить любую информацию о происхождении животных – опыт и знания у нее для этого есть! И когда я попыталась воззвать к её элементарной порядочности, т.е. «начать с себя» - последовали контрмеры…

А вот это меня очень возмутило потому, что является ложью от первого до последнего слова.
Можно, конечно, не любить человека, иметь с ним разные взгляды на породу , но писать откровенную ложь... Вы меня извините.

lemar

А где здесь написано, что Шиша обвинила Дельчар в подделке документов? Между строк?

0

4

lemar написал(а):

Ну а я действительно ЗНАЮ Ирину много лет

Тут я Вам могу только посочувствовать. Правда, если звонки в 3 ночи доставляют Вам удовольствие, тогда...

А вообще, для клятв в верности и создания светлого образа Дельчар существует другой, "приличный" форум с соответствующим разделом "Нам есть что обсудить без лишних ушей, глаз, мозгов..."

0

5

Alex
У нас будет возможность обсудить наши взаимоотношения , так сказать, при личной встрече. Я вам и про клятвы в верности объясню и про вред алкоголизма и про то, что когда пользуешься совершенно, так сказать "безвозмезно" услугами человека, не красиво писать ему в тапочки.

0

6

lemar написал(а):

когда пользуешься совершенно, так сказать "безвозмезно" услугами человека, не красиво писать ему в тапочки.

Если это о том, что Вы сделали мазок моей собаке, то я спросил у Вас, сколько это стоит. Вы ответили: нисколько. Я поблагодарил Вас.
Беседе при личной встрече буду рад. Должок верну, не сомневайтесь.

0

7

Я сомневаюсь, что вас порадует наша беседа. Свои "должки" оставьте себе.Купите на них "меморию". Очень память улучшает.

0

8

lemar, я Вас пригласила в "Болталку".... МИЛОСТИ ПРОШУ!
Админ, будьте любезны, перенесите данную дискуссию туда, пусть без темы! Или с темой "Альтернатива".... так что ли???
Честно говоря, я НИКОГО НИ В ЧЕМ НЕ ОБВИНЯЮ и НИ С КЕМ НИКАКИХ СЧЕТОВ НЕ СВОЖУ!
Я уже написала, что считаю это совершенно невозможным и нежеланным!
Тем более в дискуссии и НЕ плодотворной с ГРАЖДАНАМИ ДРУГОГО ГОСУДАРСТВА!!!!
Российская "альтернатива" ко мне не имеет никакого отношения, а уж Украинская ТЕМ БОЛЕЕ!!!

Я Вам пожелала УСПЕХОВ! Еще раз искренне ВАМ их желаю!
Перед всеми форумчанами удостоверяю, что дальнейшие беседы буду вести только по темам, касающимся
- разведения ШНАУЦЕРОВ,
- истории развития этой породы на 1/6 части суши,
- юмор,
- погода,
- знаменательные даты для участников Форума и их любимцев,
- достижения шнауцеров на выставках.
- может еще что-нибудь столь же продуктивное!

ВСЕМ ВСЕГО ДОБРОГО!!! Надеюсь на понимание! :canthearyou:
ЕЩЕ РАЗ УСПЕХОВ ВСЕМ!!! :love:  :love:  :love:

Отредактировано Шиша (2012-03-02 10:22:27)

+1

9

lemar написал(а):

Я сомневаюсь, что вас порадует наша беседа. Свои "должки" оставьте себе.Купите на них "меморию". Очень память улучшает.

Спасибо за совет, непременно им воспользуюсь. На память, правда, не жалуюсь.
Ну, жизнь покажет, будет ли радостной беседа и будет ли вообще.

0

10

Шиша написал(а):

я Вас пригласила в "Болталку".... МИЛОСТИ ПРОШУ!

Спасибо, уже "поболтали". Я сказала все, что сочла нужным сказать. На данный момент.

0

11

В этой теме спорим и решаем конфликты.

0

12

Эпиграф
                                                                                                                                             Я врал. Я вру. — Всегда? — Почти!
                                                                                                                                               (из фильма "Ирония судьбы")

Насмешил на днях Админ(он же постоянно возбужденный участник) одного форума, ну, того, который типа "приличное место".
Во-первых тему про "ник Шиша" открыл не в свое обычное время существования (3 часа ночи), а в 12.47. Уже смешно.
Во-вторых, своим утверждением, что

Цитата:

Тему создаю в этом разделе, чтобы заблокированные пользователи могли самолично убедиться, что на этом форуме ничего не "трется". Отвечать за свои слова конечно же никто не станет - не привыкли эти люди к таким движениям, да и не будет у этих людей такой возможности - заблокированы они тут и никаких изменений в статусе не будет.

Ну, насчет того, что ничего не "трется", он явно поторопился, а проще говоря, соврал. А врать нехорошо.
Правда, гражданки и просто волшебницы? Вас это не возмущает? Вы скажите, что этот Админ (он же постоянно возбужденный участник) святой и никогда даже в мыслях не позволит себе соврать. А вот и нет. Врет безбожно. Не верите? Тогда проверьте.
В любимом разделе "Нам есть что обсудить без..." (не буду уточнять, без чего) за номерочком 689 числился такой себе постик постоянно возбужденного участника (я его даже скопировал - для истории):

Цитата:

и что делать? Разводить кривеньких- простеньких или все-таки держаться? Когда все ринги выигрывают кривые примитивные собаки( да это я так вижу - кривые и примитивные, а на самом деле это чемпионы и интерчемпионы) под экспертами-самодурами или просто дурами( идиотами которые шнауеров идентифицируют со старыми открытками)
ЧТО ДЕЛАТЬ? Порода вырождается при такой экспертизе. Кривая-горбатая собачка не станет  шнауцером, хоть пять экспертов дадут ей титул ( потому что в книжке своего детства видели именно такого шнауцера. Или им так показалось и так помнится)
Ну мне только и остается ,что злобствовать. Ездят-то не мои. Пошла плакать.

Вскоре после того, как я выразил свое восхищение этим шедевром, а вещь действительно похлеще "Фауста" Гете, это постик удивительным образом исчез. Проверьте, пожалуйста, волшебницы и гражданки!
А куда девалась целая тема из закрытого же раздела "К барьеру или поговорим как мужчина с мужчиной", открытая летом 2010 г.? Напомню (спасибо Lemar, мемории попил), что там речь шла о разных, так сказать, взглядах на разведение постоянно возбужденного участника и участницы Мамай, после чего Мамай была просто изгнана с форума.
Помните, волшебницы и гражданки? Еще примеров хотите? Вас это возмущает? Я вас так понимаю.
А вам, гражданки и волшебницы, нравится поведение постоянно возбужденного участника на "рыжем" форуме? Или вам про это ничего неизвестно? Сходите, почитайте. Много интересного узнаете о любимом Админе (он же постоянно возбужденный участник)
И если вас, волшебницы и гражданки, это возмущает, то можете прямо и открыто об этом написать, но только не на том форуме, а на этом. К чему это?
А к тому, что Шише вы все могли сказать здесь, а не там. Прямо в глаза. Но предпочли сказать там, лизнув при этом (не буду уточнять что).

0

13

Alex, вы уж извините, но про целый "сериал", посвященный себе лично (????) или своему Нику, я даже понятия не имела до сей минуты... УВЫ!!!
А если кто-то что-то действительно ХОЧЕТ мне сказать... ПОЖАЛУЙСТА! С удовольствием выслушаю и отвечу, даже если придется излагать свою "кочку" зрения, отличную от "общегосударственной политики"....
Пока меня интересует ТОЛЬКО ИСТОРИЯ, рассказывая её, я хочу найти в Вас ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ.... На примере развития породы в одной стране, которая стала родоначальником шнауцеров и в Вашей стране, сами напросятся интереснейшие ВЫВОДЫ...
Про другие форумы и не знаю толком ничего... вот уж НЕКОГДА, честное слово!!! А этот и грумерскую ветку PesIQ прихожу на работу и ставлю в закладки.... так изредка поглядываю в процессе, иногда отвечаю, в основном читаю....
Саш, давайте все-таки "жить дружно".... спорить без ругани, взаимные претензии решать без "перехода на личности"....
Я тут Вам послала некое "эссе"... хочется повторить его здесь....

"Все очень просто - забор это забор, что на нем не напиши.
      Был такой старый анекдот:
    - Рыбынька, передайте на билетик.
    - Граждане, он меня только что прилюдно сукой обозвал
    - С чего Вы взяли, любезная?
    - Рыбы это щука. Щука это зубы. Зубы это собака. Собака это сука… Он меня сукой обозвал.

    Примерно по этому сценарию некоторые персонажи из моего окружения периодически истолковывают мои слова.
      Я не играю в сложную игру с вовлечение третьих лиц, Я не прихожу к общим знакомым, чтобы закулисно обсудить: "А не кажется ли Вам, что наша общая знакомая Н. блядь, а наш общий знакомый Н м...к?"  Я еще в школе хорошо выучила, что кратчайший путь из одной точки в другую: по прямой.
     Я не люблю тонко намекать. У меня хреново обстоят дела с чувством такта. У меня есть собственное мнение по большинству вопросов и персонажей. Максимум, на что можно рассчитывать, что я промолчу. И то, в основном я промолчу, как попугай из анекдота: Мужик, ну ты понял, что я хотела сказать.
     Так вот: когда я говорю: Петя не является великой личностью – я имею в виду, что Петя не является великой личностью. Я не имею в виду, что Петя ничтожество. Если бы, по моему мнению, Петя был ничтожеством, я бы так и сообщила: Петя ничтожество.
    Под словами: я не помню – я имею в виду: я не помню. Под словами: я не знаю - я имею в виду: я не знаю.
     Когда я говорю Маша, как специалист хуже, чем Миша, не стоит делать далеко идущие выводы о том, Маша нелояльная мне стерва, а Миша мой протеже, я имела в виду, только то, что сказала и не более того.
     Порекомендовала я тут одного хорошего специалиста в одну неплохую компанию, и узкая общественность мучается разгадкой ребуса: она (я) «состоит в отношениях» с теми, кому порекомендовала или с тем кого, или и с теми и другими сразу.
     Отвечаю: не состою и не участвую.
       Считала бы специалиста гениальным – взяла бы себе. Считала бы компанию компанией мечты – партнерствовала бы с ней.
     У меня банальная логика. Примитивная, я бы даже сказала. Если на заборе написано «х**» для меня это все равно забор.
     Так вот: настроение у меня хорошее, самочувствие тоже, самоощущение себя в пространстве отличное, новогодние игрушки не бракованные.

     А тот факт, что меня не все и не всегда понимают – ну, приняла к сведению. Мне кажется понимателям и трактователям моих слов и действий это гораздо больше бьет по нервной системе, чем мне.
      Понимание, это вообще, утешительный приз неудачнику, а я – везучая."

     

    Понравилось мне это ..... хоть и не моё! А искала просто анекдот про рыбку!!!
Извините, но давайте ЖИТЬ ДАЛЬШЕ!!!

А "ЭССЕ", уважаемый Админ, в юмор можно отнести... я ведь обещала..... :canthearyou:  :writing:  :D

Отредактировано Шиша (2012-03-04 12:45:45)

0

14

Шиша написал(а):

Alex, вы уж извините, но про целый "сериал", посвященный себе лично (????) или своему Нику, я даже понятия не имела до сей минуты...

Да там и о человеке-пароходе пару слов так, ненароком.

Шиша написал(а):

давайте все-таки "жить дружно".... спорить без ругани, взаимные претензии решать без "перехода на личности"....

Да кто ж против, давайте. Только вот когда г...но воняет, принято спускать воду в унитазе.

0

15

А ведь меня, товарищи, забанили на "приличном". Причем забанили без всякого объявления и обоснования, за что. Какой позор в моем предпенсионном возрасте на мою полуседую голову и усы окраса "перец с солью". Остается завидовать черной завистью нику Шиша. Ник Шиша заслужил указания причины и целой небольшой "исторической" темки "Как ник Шиша покинул наш форум". А ник Alex, значит, настолько ничтожен, что не удостоился даже публичного объявления того факта, что он забанен. Любой может зайти на "приличный" в список участников и увидеть, что напротив ника Alex стоит "участник без права рекламы". Врет "приличный" Админ, как всегда, впрочем. Но так хотелось, чтобы было написано, за что. Ну, приблизительно, как в рассказе В. Шукшина "Миль пардон, мадам" (когда Бронька врал охотникам про "свое покушение на Гитлера"): Сме-ешься, гад! Дак получай за наши страдания!.. За наши раны! За кровь советских людей!.. За разрушенные города и села! За слезы наших жен и матерей!..

Но, не судьба, значит.
Уважаемый Админ! Это я к нашему Админу обращаюсь, а не к "приличному". А давайте мы, как это принято в дипломатических кругах, дадим симметричный ответ и забаним кого-нибудь с "приличного". Я предлагаю забанить ник Козерожка. Но забаним, конечно, элегантно, красиво и безукоризненно, так. что не подкопаешься, как и принято у друзей, коллег, минимум товарищей, немножко конкурентов (это я lemar цитирую).  Получит  ник Козерожка такое послание в личку:

Уважаемый ник Козерожка! С чувством горечи и сожаления вынуждены сообщить Вам, что Ваш ник забанен на нашем форуме из-за распространения Вашим ником на "приличном" форуме неприличных анекдотов, дискредитирующих "приличный" форум, а также в связи с Вашим же пожеланием почаще фильтровать круг общения. В случае, если Вы в течение года будете рассказывать на "приличном" форуме исключительно приличные анекдоты, а также пересмотрите свой взгляд на частоту фильтрации круга общения, мы, в свою очередь, оставляем за собой право пересмотреть настоящее наше решение. Посылаем Вам также для детального ознакомления и, по возможности, для кое-какого понимания ссылку на  страницу в Гугле с результатами поиска на тему "Остер Вредные советы" https://www.google.com.ua/#hl=uk&gs_nf=1&cp=6&gs_id=40&xhr=t&q=остер вредные советы&pf=p&biw=1272&bih=653&sclient=psy-ab&oq=остер &aq=0&aqi=g4&aql=&gs_l=&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.,cf.osb&fp=8b27572e8cc82c18

          С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество,
                                                                                              Админ и весь творческий коллектив форума-клона.

Вообще-то, я должен заметить, что на "приличном" форуме большой популярностью пользуются химические термины. Так, честь одного всем известного постоянного участника там отстаивается (вплоть до выпадения в осадок), круг общения - фильтруется. Прямо форум химиков, а не кинологов. А сколько еще химических терминов остается неиспользованными, какой простор для фантазии! Но об этом чуть позже.

0

16

Уже давно мною  НЕ уважаемый Alex,
скажите честно, чем я Вам так не угодила? Вы со своими вредными советами уже не знаете куда податься. Решили к Админу этого форума? Что ещё умного Вы предлагаете, кроме

Alex написал(а):

забанить ник Козерожка

? Я чем-то Вас обидела когда-то или огорчила? Такого умного и образованного!!!???

Alex написал(а):

для кое-какого понимания

Может проясните ситуацию? А то видимо у меня туго с пониманием :blush:
Оставляю за собой право, как Вы скопировали с другого форума, фильтровать круг общения, и впредь. И разрешите не советоваться с Вами по поводу того, ГДЕ, С КЕМ и НА КАКОМ ФОРУМЕ мне общаться :flag:

Alex написал(а):

какой простор для фантазии!

Это точно!!! :crazy:

Удачи, Вам!!!

P.S. Кстати, при всём Вашем желании стать Серым Кардиналом этого форума, выглядите Вы смешно и нелепо, а, учитывая Ваш возраст, то вдвойне !!!
С другой стороны, это даже как-то забавно или мило........ :flirt:  Во всяком случае весело!!! Причём сразу на двух форумах одновременно!!! :flag:

А вообще, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Alex, потому что, если Вас так интересует моя жизнь, значит она интересней Вашей!

0

17

Alex написал(а):

А давайте мы, как это принято в дипломатических кругах, дадим симметричный ответ и забаним кого-нибудь с "приличного".

Плохая идея)))) Зачем уподобляться?
Ну хочется кому-то иметь закрытый форум, с пропуском по партбилетам- это личное право каждого. Вступать или не вступать.
Должен же быть хоть один пордный форум для беспартийных, со  свободным доступом?

Admin написал(а):

Добро пожаловать новым участникам и гостям форума!

Несколько незамысловатых правил для вновь прибывших шнауцеристов:

Здесь НЕТ тоталитарного режима и диктатуры!
Здесь НЕ банят,за наличие своего личного мнения!
Здесь РАДЫ каждому любителю ЛЮБОГО щнауцера и не только!
Здесь ПРИВЕТСТВУЕТСЯ легкость общения,новые знакомства и всяческие проявления любви к нашим бородатикам и желательно ДЕЛИТЬСЯ своей радостью на форуме!
Здесь НУЖНА помощь профессионалов и опытных шнауцеристов,в помощи новичкам!
Здесь КАЖДОМУ собственному мнению только рады,если оно изложено аргументировано,с уважением к своим аппонентам!

Здесь НЕЛЬЗЯ ругаться матом,клеветать и неуважительно относиться к собеседникам!

Вообщем,добро пожаловать дорогие друзья!
Устраивайтесь поудобней,отктывайте темы,наполняйте форум своими радостями,опытом,результатами выставок и просто интересной инфой!!!!

Давайте лучше о шнауцерах, а не о никах)

0

18

Козерожка написал(а):

Уже давно мною  НЕ уважаемый Alex

Поверьте, я очень огорчен этим фактом. Вы же, напротив, мне очень даже симпатичны, причем давно. В прошлом году в Песчаном помогли мне, старенькому и подслеповатенькому (а очки я тогда забыл взять) описание моей собаки расшифровать, за что Вам большое спасибо. Это было очень трогательно с Вашей  стороны, ну, все равно, как старенькую бабушку через дорогу перевести.

Козерожка написал(а):

скажите честно, чем я Вам так не угодила?

Козерожка написал(а):

Я чем-то Вас обидела когда-то или огорчила

Как! И Вы еще спрашиваете??!!!! А не Вы ли написали на "приличном" неделю назад:

Козерожка написал(а):

Так пусть пойдёт выпьет водочки, закусит, всех поругает, себя похвалит и успокоится.

Такую гнусную ложь и клевету о себе я не слышал уже лет 12-13, а именно с тех пор, когда бросил пить водку и перешел на коньяк. Мне полстраны позвонило с возмущениями и требованиями опровергнуть эти Ваши клеветнические измышления, но я не стал раздувать скандал. Но теперь вполне ответственно заявляю. Ваше вышеприведенное утверждение - ложь и клевета! И теперь, если Вы не опровергните их, я просто-таки вынужден буду требовать у нашего Админа Вас забанить. Ну, посудите сами, ведь ник Шиша был забанен на "приличном" форуме как раз за это.

Козерожка написал(а):

Может проясните ситуацию? А то видимо у меня туго с пониманием

Ну, что я могу сделать, нет у меня педагогического таланта все сразу понятно и доступно объяснять. Поучиться бы, да поздно уж, возраст, знаете ли. Тяжесть прожитых лет давит.

Козерожка написал(а):

Оставляю за собой право, как Вы скопировали с другого форума, фильтровать круг общения, и впредь. И разрешите не советоваться с Вами по поводу того, ГДЕ, С КЕМ и НА КАКОМ ФОРУМЕ мне общаться

Знаете, вот Вы там, на "приличном", написали как-то (извините, процитировать не могу - забанили!), что я Вам в отцы гожусь. Так вот, по-отечески Вам скажу: душой я, конечно, понимаю Вашу тягу к общению со светлым, добрым, прекрасным (в лице Вашего Админа), но ум как-то не очень это одобряет. Но, поворчав по-отечески, так уж и быть - разрешаю!

Козерожка написал(а):

Кстати, при всём Вашем желании стать Серым Кардиналом этого форума, выглядите Вы смешно и нелепо, а, учитывая Ваш возраст, то вдвойне !!!

Ну, что Вы, какой из меня Серый Кардинал? У меня совсем другая роль - клоуна, как точно заметила xena. И раз я выгляжу в Ваших глазах
нелепо и смешно, то со своей ролью справляюсь. А что касается возраста, то все, пока молодые, почему-то думают, что они будут такими очень долго, почти всю жизнь. Это не так, конечно, но, поверьте, в каждом возрасте есть свои прелести.

Козерожка написал(а):

А вообще, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Alex, потому что, если Вас так интересует моя жизнь, значит она интересней Вашей!

Ой, интересует! Расскажите какие-нибудь подробности, пожалуйста. Можно в личку. А то, какая у меня в самом деле жизнь! Утром встал, погулял часок с собакой, покормил ее, поел сам, немного в интернете посидел, побежал на работу, поработал, домой прибежал, снова с собакой погулял, покормил, поел, снова в интернете посидел, потом спать, а завтра снова все то же самое. Скукотища! Не то, что у Вас.

0

19

Samba написал(а):

Плохая идея)))) Зачем уподобляться?

Согласен, я ж это с иронией написал, ну, как бы поставил себя на место "приличного" админа (ой, не приведи господь)

Samba написал(а):

Давайте лучше о шнауцерах, а не о никах)

Давайте! Но и этого нельзя, оказывается. Потом говорят, что я грязью собак поливаю.

Отредактировано Alex (2012-06-15 10:12:22)

0

20

Alex написал(а):

В прошлом году в Песчаном помогли мне

АААААААА!!!!!!!!!! А так это и есть Вы, тот самый Alex!!!

Alex написал(а):

Это было очень трогательно с Вашей  стороны

Трогательно? Да ничего необычного - Вы попросили, я прочитала :rolleyes:

Alex написал(а):

А не Вы ли написали на "приличном" неделю назад:

Каюсь, я писала! Вот только не пойму почему Вы приняли это на свой счёт? :D

Alex написал(а):

Ваше вышеприведенное утверждение - ложь и клевета! И теперь, если Вы не опровергните их

Как я могу опровергнуть совет выпить водки и расслабиться, она ведь-таки расслабляет :blush:

Alex написал(а):

нет у меня педагогического таланта

А какой есть?

Alex написал(а):

так уж и быть - разрешаю

Вот и спасибо! Мирно разрулили ситуацию - я и не спрашивала, а Вы разрешили!!! :flirt:

Alex написал(а):

Ой, интересует! Расскажите какие-нибудь подробности, пожалуйста. Можно в личку

Больше Вам в личку ничего не написать??? :tired:  :tired:  :tired:

0

21

Козерожка написал(а):

АААААААА!!!!!!!!!! А так это и есть Вы, тот самый Alex!!!

Ну, да. Это был я. Теперь вспомнили? Вы еще спросили, не из питомника ли "Дельчар" моя собака  :tired:

Козерожка написал(а):

Каюсь, я писала! Вот только не пойму почему Вы приняли это на свой счёт?

Ну, а как же было не принять это на свой счет? Ведь до того и было только "повеяло человеком-чудаком", "Алекс гадости про нее пишет", "этот неприятный человек не может пережить", "стало поводом для нехорошего человека". И тут сразу Вы: "пусть выпьет водочки"!

Козерожка написал(а):

Как я могу опровергнуть совет выпить водки и расслабиться, она ведь-таки расслабляет

Ну, не знаю, вернее, не помню уже. Но говорят, что некоторых, наоборот, в агрессивное состояние вводит.

Козерожка написал(а):

А какой есть?

Ну, поэтический, насколько я улавливаю, Вас не устраивает. Рифма хромает, я понимаю. Ну, что ж, буду работать над собой не щадя живота своего.
А почему это Вас мои таланты заинтересовали?

Козерожка написал(а):

Вот и спасибо! Мирно разрулили ситуацию - я и не спрашивала, а Вы разрешили!!!

Так я вообще человек мирный и доброжелательный. Не верьте тем, кто про меня всякие небылицы рассказывает.
Вот помните, Вы мне рекомендовали на "приличном" свой форум создать - Alex и  Alex ? А давайте лучше другой создадим - Alex и Козерожка. И будем там с Вами писать друг другу посты. Вот посмотрите, народ сразу прибежит и подключится.

Козерожка написал(а):

Больше Вам в личку ничего не написать???

Ну, вот женщины всегда так.

0

22

Козерожка написал(а):

АААААААА!!!!!!!!!! А так это и есть Вы

Соответсвенно вспомнила :flag:

Alex написал(а):

А почему это Вас мои таланты заинтересовали?

Ни коим образом ^^

Alex написал(а):

Так я вообще человек мирный и доброжелательный

Ещё бы!!! :D

Alex написал(а):

Не верьте тем, кто про меня всякие небылицы рассказывает

А я и не слушаю, Вы сами за себя всё уже сказали! :D

Alex написал(а):

А давайте лучше другой создадим - Alex и Козерожка. И будем там с Вами писать друг другу посты. Вот посмотрите, народ сразу прибежит и подключится

Я думаю будет достаточно нашего общения на уже существующем форуме (если меня не забанят :P ), это и так уже неплохо повысило посещаемость. Во всём надо стараться видеть хорошее!!! :cool: 

Alex написал(а):

Ну, вот женщины всегда так

Alex написал(а):

Расскажите какие-нибудь подробности, пожалуйста. Можно в личку.

Это по-мужски что ли? Может ещё семечек насыпать? Под семечки обсуждать чью-то личную жизнь, чьих-то собак и украденные из чужого альбома фотки гораздо веселей! :cool:

0

23

Козерожка написал(а):

Под семечки обсуждать чью-то личную жизнь, чьих-то собак и украденные из чужого альбома фотки гораздо веселей!

Кстати да! Есть у нас тема про чужие семьи))))) Токо вместо семечек - сосиски

А воровать фотки  из чужик альбомов.....  (взятые с открытых источников, украденными не называются) Это ж нада как минимум хакером быть. Може кто научит......

0

24

Козерожка написал(а):

А вообще, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, Alex, потому что, если Вас так интересует моя жизнь, значит она интересней Вашей!

Меня интересует, чем же Ваша жизнь значительно интересней моей, которую я в двух словах описал. А Вы что подумали?
Ведь во всем надо стараться видеть хорошее, не правда ли?

Отредактировано Alex (2012-06-15 15:42:35)

0

25

Козерожка

А вообще, если честно, надоело уже переливать из пустого в порожнее. Воспользуюсь Вашим советом, пойду лучше водочки попью, расслаблюсь, вспомню молодые годы.

0

26

Samba написал(а):

А воровать фотки  из чужик альбомов.....  (взятые с открытых источников, украденными не называются)

В принципе, наверное, да! Надо осторожнее фото в различных соц сетях вывешивать :blush:

Samba написал(а):

Это ж нада как минимум хакером быть. Може кто научит......

Открываете фото, сохранить как.......... :D

Но вот насколько корректно использовать это дальше.......

0

27

Alex написал(а):

Меня интересует, чем же Ваша жизнь значительно интересней моей

Ой, ну какой же Вы любопытный!!! :D

Alex написал(а):

Ведь во всем надо стараться видеть хорошее, не правда ли?

Пытаться, во всяком случае!

Alex написал(а):

пойду лучше водочки попью, расслаблюсь,

Так всё-таки не клевета? :blush:   :flag:

0

28

Козерожка написал(а):

Открываете фото, сохранить как.........

Это не украл, это скопировал называется  :flag:

Козерожка написал(а):

Надо осторожнее фото в различных соц сетях вывешивать

Каждый решает сам, что ему вывешивать на всеобщее обозрение.

0

29

Samba написал(а):

Это не украл, это скопировал называется

Взял личное фото без спроса....... Можно назвать и скопировал, конечно

Samba написал(а):

Каждый решает сам

Однозначно! Вот только вывесит кто-то фото с кем-то, чем-то близким и любимым, а его фото СКОПИРУЮТ, вывесят на форум и давай обсуждать - да тут и стрижечка не та, да и собачка (кошечка, рыбка, птичка) не очень....
Ладно, каждый развлекается, как считает нужным

0

30

Alex написал(а):

надоело уже переливать из пустого в порожнее

Взаимно!
Удачи Вам!!! :flag:

0


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Болталка:-) » Как жаль, что интересы сблизили нас лбами…