Содружество Шнауцеристов Украины

Объявление

У кого проблемы с регистрацией на нашем форуме,пожалуйста проверте каким браузером вы пользуетесь или пишите на мэйл: dogshow2005@yandex.ru Незарегистрированные участники,не могут писать на нашем форуме,только читать. Добро пожаловать всем !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Технические вопросы » Предложения и пожелания по работе форума?


Предложения и пожелания по работе форума?

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Дорогие друзья!

В этой теме,предлагаю делиться идеями по работе форума,а так же по разделам и структуре форума!
Пожалуйста,примите активное участие и помогите нам всем сделать этот форум интересным для общения,информативным и открытым новым любителям шнауцеров!

0

2

Admin написал(а):

сделать этот форум интересным для общения,информативным и открытым новым любителям шнауцеров!

А что делать старым любителям шнауцеров? Им тоже всего этого хочется. Обыдно, однако...

0

3

Alex написал(а):

А что делать старым любителям шнауцеров? Им тоже всего этого хочется. Обыдно, однако.

Старым,помогать молодежи и делиться опытом!! :flag:

Форум,пока не имет своего "лица",но надеюсь в ближайшем будущем мы его все вместе наполним и облагородим! :)

0

4

Обращаюсь,ко всем гостям и участникам форума:
Давайте все вместе,придумаем название этому молодому форуму?!
Предложения писать в этой теме.

0

5

Ооооо!!????
:huh:
ШнауцерСтиль

Шнауцер on-line
:canthearyou:

Отредактировано TerraKapi (2011-03-08 09:59:14)

0

6

Содружество шнауцеристов Украины, сокращенно СШУ.

0

7

Привет всем! А где можно узнать как добавлять фотографии? Заранее спасибо!

0

8

Наталья написал(а):

Привет всем! А где можно узнать как добавлять фотографии?

Здравствуйте еще раз! Через http://uploads.ru/ или  http://www.radikal.ru/

Если что-то не будет получаться, пишите, объясню в личке.

0

9

Хоть и с опозданием, но 2 марта форуму исполнился 1 год. Поздравляю всех, кто делал форум, кто занимается поддержанием и конечно же всех, ради кого он создавался, - всех нас - любителей шнауцеров! Всем, всего и в наижеланнейшем качестве!

+2

10

ksynolog написал(а):

Хоть и с опозданием, но 2 марта форуму исполнился 1 год. Поздравляю всех, кто делал форум, кто занимается поддержанием и конечно же всех, ради кого он создавался, - всех нас - любителей шнауцеров! Всем, всего и в наижеланнейшем качестве!

Присоединяюсь!
Медленно, но неуклонно количество участников форума приближается к 100, причем, у нас в основном все участники активные, "мертвых душ" практически нет. Знаю нескольких человек, которые постоянно заходят и читают, но регистрироваться и писать не торопятся. А можно бы и зарегистрироваться.

+1

11

Любимый форум-с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! :flag:  :cool: Всем его создателям и организаторам-огромное СПАСИБО,за доброжелательность(я бы даже сказала-интеллигентность)общения администрации форума и подавляющего большинства форумчан,за познавательность и информативность,а также умение создать и развить действительно интересные и актуальные темы!!Спасибо всем вам еще и за то,что мне посчастливилось познакомиться и общаться с таким чудесными людьми !! :flag:

+3

12

Особую признательность и благодарность хочу выразить  ЛеночкеZeus!!  :cool: Только благодаря ей я узнала про форум,который теперь уже тоже мой,и познакомилась со всеми вами! :flirt: :flag:

Отредактировано krestekeva (2012-03-20 22:01:51)

0

13

krestekeva, не за что. Всегда рада общению.

0

14

Народ!
Появилась мысль. Отчего бы не сделать раздел, наподобие, как на С.С.С.Р. - "собака на распил"? Назвать можно иначе - "коллективный разбор" или ещё как придумать. Единственное - не хочется просто делать мёртвую тему, а наличие такого материала требует от размещающих достаточной степени "взрослости", чтобы не стекать на обиды и дуэлянтство.  Потому выскажите мнение, кто за, кто против, насколько мы тут созрели для подобных разговоров? :-)

0

15

ksynolog
Андрей,делайте,если хотите!
Вопрос в том,распиливать кто будет?
Каждое мнение может быть сугубо субьективно...да и авторитетность распиливающих важна,а то получиться может,а я так вижу,без всяких подкрепленных обоснований...

0

16

Zarina написал(а):

Вопрос в том,распиливать кто будет?
Каждое мнение может быть сугубо субьективно...да и авторитетность распиливающих важна,а то получиться может,а я так вижу,без всяких подкрепленных обоснований...

Мне видится так, что по любому вопросу можно:
1. Искать эффективные пути решения
2. Искать объяснение, отчего нерешаемо ....

Я не случайно спросил, о готовности людей, т.к. при коллективном обсуждении, да ещё прилагая цитаты из стандарта, можно со временем прийти всё же к более единому пониманию и, соответственно , трактовке того, какими быть нашим собакам :-) Если бы я был уверен, я бы просто начал  такую тему. Я потому и спрашиваю : надо или не надо? Готовы мы или не готовы?

0

17

ksynolog написал(а):

2 марта форуму исполнился 1 год.

[взломанный сайт]
Пусть этот форум будет всегда востребован, информативен и нескандален! Пусть все новенькие испытают желание остаться тут надолго и не будут чувствовать себя лишними! Пусть со временем это будет ГЛАВНЫЙ ФОРУМ ШНАУЦЕРИСТОВ!!! [взломанный сайт]

+2

18

ksynolog написал(а):

Народ!
Появилась мысль. Отчего бы не сделать раздел, наподобие, как на С.С.С.Р. - "собака на распил"? Назвать можно иначе - "коллективный разбор" или ещё как придумать

Мысль хорошая, но при условии

ksynolog написал(а):

наличие такого материала требует от размещающих достаточной степени "взрослости", чтобы не стекать на обиды и дуэлянтство.

Зарина права, тема ооочень щекотливая и любой разбор полётовсобаки на фото будет ВСЕГДА СУБЪЕКТИВНЫМ! А порой и предвзятым!
Но попробовать можно! Ведь не ошибается только тот, кто ничего не делает! Ну а если время покажет, что всё-таки "не созрели", то снести тему можно  всегда!

+1

19

viksy написал(а):

Зарина права, тема ооочень щекотливая

Ну значит пока в кладовку. До лучших времён.

0

20

viksy написал(а):

Но попробовать можно! Ведь не ошибается только тот, кто ничего не делает! Ну а если время покажет, что всё-таки "не созрели", то снести тему можно  всегда!

Вот мне тоже кажется попробовать стоит,тема будет очень полезна, ведь как бы там не было, все равно все между собой собак обсуждают и "распиливают" почему бы не сделать это коллегиально

0

21

Администраторы, нас скоро станет 100 :-) Может что-то придумать? Типа приз или акция. Сезонные распродажи :-) :-) :-)

0

22

ksynolog
было бы прикольно :)))
Тоже думала,что ж наш форум может предложить 100 участнику? :question:

0

23

Уже 101-й участник есть, а прикола не видно. Как говаривал классик, уж Герман движется, а полночи все нет...

0

24

AlexeySobol0
Достопочтенный, я напоминаю, что это форум , посвящённый исключительно шнауцерам. Ни чему иному. Ваше сообщение будет удалено, в случае повтора, Вы будете лишены возможности участвовать на этом форуме.

0

25

ksynolog
Думаете мне,что лучше сразу забанить спаммера и удалить профиль,чем ждать повторов...

0

26

Zarina написал(а):

Думаете мне,что лучше сразу забанить спаммера и удалить профиль,чем ждать повторов...

Подождём и тогда уже отреагируем? :-)

0

27

ksynolog написал(а):

Подождём и тогда уже отреагируем?

Я его на бг как увидела,сразу снесла,чтоб не ждать :D

0

28

Уважаемый Администратор!У меня второй день не получается изменить размер и толщину шрифта,вставить смайлики и т.п.Причем проблема существует только на одном форуме.Подскажите,пожалуйста,как это можно исправить.Заранее благодарна,Е.С.Крестелева.

0

29

А ещё не вставляются фото и не получается цитировать. По меньшей мере из Огнелиса. :-) Печально.

0

30

Ага - текстовые опции не фунциклирують.....

0


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Технические вопросы » Предложения и пожелания по работе форума?