Содружество Шнауцеристов Украины

Объявление

У кого проблемы с регистрацией на нашем форуме,пожалуйста проверте каким браузером вы пользуетесь или пишите на мэйл: dogshow2005@yandex.ru Незарегистрированные участники,не могут писать на нашем форуме,только читать. Добро пожаловать всем !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые члены семьи.

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

У Нины nilelu появился новый член семьи-маленькая цверго-девочка Савали Нина Хагет или Нагайна-Наночка.Знакома с ней лично 8-) .Очень позитивный ребенок с отличным шнауцериным характером:в первый же день украла у Нюры из пасти сосиску. :D .Об остальном Нина сама расскажет...

0

2

И??????????????? тема о чём? о сосиске?

Отредактировано Samba (2012-06-13 23:34:17)

0

3

Samba
Прочитайте название темы.Если Вам неинтересно читать,так не читайте и не отвечайте,я не обижусь.А если интересно и есть новые члены Вашей семьи или друзей-маленькие цвергуши,милости просим,оассказывайте о них(и о сосисках тоже 8-))
У Нины пока проблемы с компьютером,но скоро и она сама пасскажет о Наночке.

Отредактировано krestekeva (2012-06-14 10:16:03)

0

4

krestekeva написал(а):

ассказывайте о них(и о сосисках тоже

мне не о чем рассказывать, я собакам сосиски не даю - вредно им однако

0

5

krestekeva написал(а):

У Нины пока проблемы с компьютером,но скоро и она сама пасскажет о Наночке.

А вы переводчик?
На других ресурсах Нина прекрасно  рассказывает всё сама. Или у компа проблемы именно с этим форумом?

Отредактировано Samba (2012-06-14 10:29:58)

0

6

Samba написал(а):

На других ресурсах Нина прекрасно  рассказывает всё сама. Или у компа проблемы именно с этим форумом?

Именно с этим и одесским.Очень приятно,что Вы так переживаете за Нину.Надеюсь,проблема в скором времени  решится и Нина сама поделится впечатлениями о своей цвергуше.

0

7

Samba написал(а):

я собакам сосиски не даю - вредно им однако

Думаю, что дело было так. Пока Нина пыталась зайти на наш форум, Нюра сперла со стола сосиску, а о том, что Нюра любит покушать, мы знаем. А Наночка увидела такое безобразие и пресекла его.

0

8

Ура!Нина уже на одесском форуме!надеюсь скоро будет общаться и здесь!
Alex
:D

0

9

krestekeva написал(а):

Ура!Нина уже на одесском форуме!надеюсь скоро будет общаться и здесь!

Очень хорошо! Значит, скоро мы узнаем все пикантные подробности борьбы Нюры с Наной за вредную сосиску.

0

10

Alex написал(а):

Очень хорошо! Значит, скоро мы узнаем все пикантные подробности борьбы Нюры с Наной за вредную сосиску.

Самое главное, это фотографии сосиски.

krestekeva написал(а):

Очень приятно,что Вы так переживаете за Нину

Я очень переживаю за Вас, чтобы Вы не устали за всех писать

0

11

Samba написал(а):

Самое главное, это фотографии сосиски.

А ей удалось выжить?? Невероятно!!!

0

12

Alex
Саша,сосиска ,конечно не выжила... :D Погибла в неравной борьбе с Нюрой и Наной...
Для тех,кто переживает за здоровье собак,поясняю:сосиска для СОБАК.

0

13

krestekeva написал(а):

Саша,сосиска ,конечно не выжила...  Погибла в неравной борьбе с Нюрой и Наной...

Тогда придется выложить ее рентгеновский снимок, желательно цифровой.

0

14

krestekeva написал(а):

Прочитайте название темы

Предлагаю переименовать тему : " Новые члены чужой семьи"

У меня соседи как-раз хомяка завели ( нада ток про сосиску спросить, а то расказать нечего)

0

15

Alex
Ну по поводу снимков-это уже к Нине :flirt: А пока Наночка уже 2дня гуляет с Нюриными друзьями,малыши ее не интересуют.Нина очень много интересного про нее рассказывает,а я рада за них обеих.Здорово,когда собака и человек находят друг друга!

0

16

krestekeva
Вопрос конечно риторический, а почему на форуме http://schnauzers.forum24.ru/ вы не создали  тему о чужом щенке?

0

17

Samba написал(а):

мне не о чем рассказывать, я собакам сосиски не даю - вредно им однако

Лена неправильно выразилась - сосиска фирмы Трикси - собачья вкусняшка :D

0

18

Samba написал(а):

У меня соседи как-раз хомяка завели ( нада ток про сосиску спросить, а то расказать нечего)

Мне непонятен ваш наезд на человека.Она захотела рассказать ВСЕМ что у меня появилось цвергодитя.Комп домашний не зарегистрирован на этом форуме только рабочий.Ну написал человек и что??Я считаю что если МНЕ неинтересно- я и читать не буду.Мне удивительна ваша реакция.

0

19

Alex написал(а):

Нюра сперла со стола сосиску

Нюрында у меня девица воспитанная :D зато она считает своим долгом заложить малую если та лужицу напуденит(от радости)кобылица тут же меня под руку толкает чтоб я Нагайну наказала :crazyfun:

0

20

krestekeva написал(а):

У Нины nilelu появился новый член семьи-маленькая цверго-девочка Савали Нина Хагет или Нагайна-Наночка.Знакома с ней лично  .Очень позитивный ребенок с отличным шнауцериным характером:в первый же день украла у Нюры из пасти сосиску.  .Об остальном Нина сама расскажет...

Спасибо большое за рассказ о моей малышке!!!Обязательно познакомлю Тейку с ней!!1

0

21

nilelu написал(а):

Ну написал человек и что??Я считаю что если МНЕ неинтересно- я и читать не буду.Мне удивительна ваша реакция.

А мне удивительно, когда человек пишет у чужой семье. Будем удивляться вместе, но каждый по-своему :D

0

22

Ниночка,встречалист Вы со своими знакомыми цвержатами?Наночка подружилась с ними?
Samba
Cпасибо за поддержание темы  веточки и рекламу дружественного мне форума.

0

23

krestekeva написал(а):

Cпасибо за поддержание темы  веточки и рекламу дружественного мне форума.

Да мне не жалко))))))))))))))) А но вопрос ответите?

0

24

Samba
Cтранный вопрос...Я открыла тему там,где захотела и и это не противоречит правилам этого форума и желанию Нины.Так понятнее?

0

25

krestekeva написал(а):

Так понятнее?

Неа :flirt:  :flirt:  :flirt:  А чё обделили таким счастьем дружественный форум?
Понять то,  в чём нет смысла -невозможно.

0

26

krestekeva написал(а):

Ниночка,встречалист Вы со своими знакомыми цвержатами?Наночка подружилась с н

Наночка - ведьма!!!Оне желают играть с БОЛЬШИМИ собаками а не с разными цвергами :D Оне считают что в них сосрдоточена вся мощь шнауцеров :crazyfun: Сегодня утром Нагайна участвовала в разборках Нюры и ее друга-москвича и ПОБЕДИЛА москвича :D (конечно он поддался под натиском двух любимых дурочек)

0

27

nilelu
С москвичом вам повезло-настоящий джентльмен!Я так поняла,у Вас с девчонками еще и ризененком из питомника Зарины встреча намечается?

0

28

krestekeva написал(а):

Я так поняла,у Вас с девчонками еще и ризененком из питомника Зарины встреча намечается?

Ну разве что целевым, т.к. Заринина ризенюшка живет далеко.

0

29

J-Terri написал(а):

Заринина ризенюшка живет далеко.

Ну и не в Николаеве же :-) Чай в одном городе :-)

0

30

ksynolog
Иногда проще встретиться в другом городе ;-)

+1