Содружество Шнауцеристов Украины

Объявление

У кого проблемы с регистрацией на нашем форуме,пожалуйста проверте каким браузером вы пользуетесь или пишите на мэйл: dogshow2005@yandex.ru Незарегистрированные участники,не могут писать на нашем форуме,только читать. Добро пожаловать всем !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые члены семьи.

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

J-Terri написал(а):

Ну разве что целевым, т.к. Заринина ризенюшка живет да

А вот и нет!!Одна из Зарининых девушек-ризинок живет совсем недалеко от нас.И на этой неделе мы встреаемся наших малявочек знакомит-мою цвергушку и заринину ризиночку.Во встрече еще будут участвовать моя старшенькая-ризиночка и старшенькая цвергуша со второй стороны :D Постараемся сфоткать знакомство(у нас и старшие и младшие одного возраста).

0

32

nilelu
И что я сказала не так? Анечка уже не живет на Крымской и поэтому на встречу будет ехать именно запланировано :-)  А раньше вы пересекались просто во время прогулки.)

0

33

J-Terri
Танечка,добрый вечер!Девчонки о встрече на одесском форуме договариваются и Вы забегайте "на огонек"в тему цвергов.С вами всегда очень приятно общаться!

0

34

J-Terri написал(а):

nilelu
И что я сказала не так?

Собашки у тебя не с той приставкой)))))

krestekeva написал(а):

.С вами всегда очень приятно общаться!

Не то шо некоторые, правда?)))) А у вас тоже цверг?

0

35

J-Terri написал(а):

пересекались просто во время прогулк

А я что не так сказала???Я наоборот рада пообщаться с малявками-ризинками.Самба а при чем тут приставки???Какие приставки???ДЛЯ МЕНЯ ХОРОШИ ВСЕ собаки.Если вы имеете ввиду СОБАЧЬИ приставки(питомники)то я вас уверяю что мне лично нас..ать из какого питомника собашка главное чтоб она играла с моей.А Аня мне всегда была интересна как собеседница...Поэтому и собашки поиграют и мы языками потреплем.А вы тут на форумах придумывайте-додумывайте про приставки про заффодчиков и про все остальное.Еще раз повторяю мне абсолютно однох...нно какой питомник вывел эту собашку главное чтоб моей было интересно с ней :D

0

36

Samba написал(а):

Собашки у тебя не с той приставкой))

:crazyfun: Слышу звон и не знаю где он :flag:

0

37

J-Terri написал(а):

И что я сказала не так? Анечка уже не живет на Крымской и поэтому на встречу будет ехать именно запланировано

Может от жары я не догоняю и не совсем поняла я поняла что вы имели ввиду Крым(или откуда там сам щенок родом)А Крымская у нас заканчивается и начинается через остановку Крыжановка.Так что ехать нам и не придется а пройти пешочком и собашкам прогулочка будет :crazyfun:  :flag:

0

38

nilelu написал(а):

Слышу звон и не знаю где он

Значит хорошо звенит  :crazy:

0

39

Samba написал(а):

Значит хорошо звенит

:flag:

0

40

nilelu
Ну ,как ваша встеча с малышами-шнауцерами,состоялась?

0

41

nilelu

Поздравляю Вас с таким чудесным приобретением :flag:  !!! Шнауцеров должно быть много и разных!!!! :cool: 

krestekeva

А Вам-Спасибки за тему! :yep:  новые цверго-дети -это всегда приятно!

Пы.Сы: у моей подруги...в Питере.....песик(метис цверга) из Фонда......так я хотела его фотки разместить(где-то в цвержачьей ветке) .......а теперь  ....и не знаю... :canthearyou:

0

42

inki
Таня,спасибо!
А фотографии  цверго-метисика разместите здесь:это  же новый член семьи,и не важно,что не Вашей :flag: .По крайней мере, я с удовольствием посмотрю на фото ребенка и прочитаю  его историю.Очень здорово,что собаки из Фонда находят своих любящих хозяев и семью :cool: . Рада за них!

0