Содружество Шнауцеристов Украины

Объявление

У кого проблемы с регистрацией на нашем форуме,пожалуйста проверте каким браузером вы пользуетесь или пишите на мэйл: dogshow2005@yandex.ru Незарегистрированные участники,не могут писать на нашем форуме,только читать. Добро пожаловать всем !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Эксперты » Ави Маршак(Израиль)


Ави Маршак(Израиль)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Avi Marshak (Израиль)
Очень любит доберманов. В 1973 вступил в Клуб доберманов Израиля и позже стал его председателем. Является судьей олраундером. Написал множество статей, которые публиковались в главных кинологических журналах по всему миру и в Интернете. Занимал в Кинологическом Клубе Израиля следующие должности: председатель племенного комитета, председатель научного комитета, директор племенной книги, член выставочного комитета Кинологического Клуба Израиля. Несколько раз избирался редактором официального журнала ККИ. Судил в Испании, Португалии, Австралии, Новой Зеландии, Кубе, Таиланде, Югославии, Греции, Кипре, Германии, Австрии, Канаде, Бразилии, США, Англии, Ирландии, Норвегии, Швеции, Бельгии, Индии, Италии, Дании, Голландии и многих других странах.

0

2

Очень и очень грамотный, вменяемый и доброжелательный. Любит ярких собак-с первого шага в ринг. Мнение своё, обычно, не меняет (лидера выбирает сразу). Цвергов и по попке шлёпал и по носику гладил. Описания полные. Согласны с ним были и в ринге и за рингом. Он доберманист. Любит хорошие движения. Грамотный, разбирающийся эксперт. В лабрадорах, на мой взгляд, больше отдает предпочтение палевым собакам. Очень уважаю данного эксперта - в ринг идёшь как на на экзамен по театральному искусству и кинологии одновременно!! Довольно контактный и располагающий, но без особых предпочтений в "лицах" - судит собак, но и ценит хороший показ!! Очень любит хорошие движения и темпераментных собак!! В остальном, довольно полные описания, логичная расстановка и отличное настроение!

0


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Эксперты » Ави Маршак(Израиль)