Содружество Шнауцеристов Украины

Объявление

У кого проблемы с регистрацией на нашем форуме,пожалуйста проверте каким браузером вы пользуетесь или пишите на мэйл: dogshow2005@yandex.ru Незарегистрированные участники,не могут писать на нашем форуме,только читать. Добро пожаловать всем !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » В помощь новичку » Уши и форма,корректность купировки.


Уши и форма,корректность купировки.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ozlobish написал(а):

Пожизненное сопровождение по груммингу, хендлингу и ветеринарии. Документы КСУ/FCI. питомник "Besti-Ya Kiy"  Киев.
+38 067 966 76 30 Тамила.

Это та самая Тамила, которая уши режет дуже гарно? Она, она. Ухорез-виртуоз! Да, и очень важно, что пожизненное сопровождение. Просто бесценно.

0

2

Я со своей собакой также нахожусь, если так можно выразиться, в состоянии пожизненного сопровождение этой самой Тамилы Кривешко. После того, как она нам чудесно ушки подрезала. Вот так:

http://s020.radikal.ru/i718/1310/97/a1854e4aaf46.jpg

http://s019.radikal.ru/i600/1310/ec/e28ad1fe6e00.jpg

Ведь правда, чудесные ушки?
Звонка ее, кстати, жду с мая 2008 г. Но раз сопровождение пожизненное, то беспокоиться нечего - позвонит. Ну, а я со своей стороны гарантирую пожизненное рекламное сопровождение золотых ручек Тамилы Кривешко (моб. тел. +38 067 966 76 30), поросших с ее обильного места.

0

3

Alex
я ,наверное,что-то пропустила.

А что не так с купировкой?
Ну форма,как на мой вкус,не очень,но нет особо ничего ужасного...

0

4

Zarina написал(а):

Alex
я ,наверное,что-то пропустила.

А что не так с купировкой?
Ну форма,как на мой вкус,не очень,но нет особо ничего ужасного...

Это Вы про фото или про уши моей собаки в настоящий момент?
Если про фото, то представьте, что кончик правого уха распрямился. Представили? Какой длины и ширины ухо получится? Не всякому ризену такое подойдет. А как Вам ровненький край? Да, уши впридачу были еще и разной ширины. Моя заводчица, когда увидела эти уши "от Тамилы Кривешко", в апреле 2008 г., ужаснулась. Пришлось перерезать. Перерезал другой ветеринар. Сделал, все, что можно было сделать. Получилось вот так.

http://s017.radikal.ru/i434/1310/3e/6123c39f40f9.jpg

Ну, а Тамила Кривешко тогда в апреле 2008 г. на выставке к нам с заводчицей не подошла, как обещала, а заводчица познакомила меня с другим ветеринаром. Затем я ей несколько раз звонил, она обещала перезвонить. Вот, до сих пор жду звонка. Готов еще подождать - сопровождение ведь пожизненное!

0

5

Да, кстати, в КСУ мне лично рассказали, что при купировке хвостов золотыми ручками Тамилы Кривешко погиб весь помет цвергов.
Так что тут совершенно честно  с ее стороны было "пожизненное сопровождение".

0

6

Alex написал(а):

Если про фото, то представьте, что кончик правого уха распрямился. Представили? Какой длины и ширины ухо получится?

Ну это на вкус и цвет.
Ну некоторые любят длинные уши,обычно их режут по голове,чем длиннее голова,тем длиннее уши.
А проблема только в длине и ширине была?

0

7

Zarina написал(а):

А проблема только в длине и ширине была?

Ну, не верите мне и фоткам, у Dobrynya спросите. Она те уши живьем видела.

0

8

Кстати, тема-то совсем не про уши. А про ответственность ветеринаров. И наличие у них совести.
Прошу уважаемого Админа переименовать тему.

0


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » В помощь новичку » Уши и форма,корректность купировки.