Содружество Шнауцеристов Украины

Объявление

У кого проблемы с регистрацией на нашем форуме,пожалуйста проверте каким браузером вы пользуетесь или пишите на мэйл: dogshow2005@yandex.ru Незарегистрированные участники,не могут писать на нашем форуме,только читать. Добро пожаловать всем !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Эксперты » Калиниченко Г.П.


Калиниченко Г.П.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Продолжаю "продвигать" отечественных экспертов-породников.

Калиниченко Галина Павловна (г.Киев, Бортничи)
Заводчик стандартных шнауцеров, цвергшнауцеров и фландрских бувье.

Мне лично тоже не довелось под ней выставлять свою собаку. И не видел ее экспертизу шнауцеров.

Накопал только следующее:

Галина КАЛИНИЧЕНКО судила ньюфов в апреле этого года. Я собак не выставляла, наблюдала за рингом.
Экспертиза быстрая, качественная, грамотная. Неожиданностей не случилось. Расстановка - логичная. Мне эксперт понравилась абсолютным спокойствием и лаконичностью.

Отзывов на удивление мало, даже как-то неожиданно.

Форумчане! Делитесь, пожалуйста личным опытом о судействе Галины Павловны.

0

2

Хороший анатомист, к грумингу равнодушна, настричь, начесать- не получится. Большое внимание уделяет движениям. Не любит плоских собак, утрированых, не любит "много ног". Любит хороший перед с фарбрустом, широких, крепких, глубоких, с хоршим задом. За рост особо не наказывает.

0

3

Еще я слышал (но не видел), что дает очень подробные описания.

0

4

Alex написал(а):

Мне лично тоже не довелось под ней выставлять свою собаку.

Мне довелось под ней выставлять собак. Я неоднократно приглашал её судить свои племсмотры. И мнение её о моих собаках были для меня всегда важны. Очень чувствующий собаку, проницательный эксперт.

0

5

Побывала под ее экспертизой дважды. Собак видит. Предпочитает шнауцеров-боровичков, не экстрим-шоу вариант. По моему субъективному ощущению отдает предпочтение купированым собакам при прочих равных. Любит гармоничных, легко и хорошо двигающихся собак. На рост смотрит снисходительно. зубы считает все.

0


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Эксперты » Калиниченко Г.П.