Содружество Шнауцеристов Украины

Объявление

У кого проблемы с регистрацией на нашем форуме,пожалуйста проверте каким браузером вы пользуетесь или пишите на мэйл: dogshow2005@yandex.ru Незарегистрированные участники,не могут писать на нашем форуме,только читать. Добро пожаловать всем !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Анонсы и отчеты выставок » Мариуполь 30 апреля САС + 1 мая CACIB и моно шнауцеров


Мариуполь 30 апреля САС + 1 мая CACIB и моно шнауцеров

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мариупольский кинологический центр ''АЗОВ''  приглашает посетить наши выставки, которые состоятся
30 апреля САС-UA Приазовье -2011  и
1 мая FCI-CACIB Кубок мэра-2011 и МОНОПОРОДКА ШНАУЦЕРОВ (всех)
Заявочный лист можно скачать на сайте центра "АЗОВ"   http://moksu.com.ua/exhibitions/our_calendar.html

0

2

Бант

Вы же не написали самого главного - кто судит.
По моим сведениям Альфонсо Товар и Кармен Жиль Поло.

0

3

А где будет проходить выставка? В том же помещении, где и раньше? Обычно наш десант в Мариуполь ездит, только помещение душновато, а на улице в это время года- песня!

0

4

Мамай написал(а):

а на улице в это время года- песня!

Согласно положения о проведении выставок, выставки ранга ЦАЦИБ проволятся только в помещении.

0

5

Просто на сайте центра АЗОВ есть список судей,давших согласие и разбивка по породам.Я подумала-кому интересно-зайдет-посмотрит-почитает. :glasses:
А помещение будет то-же как и всегда-легкоатлетический манеж АЗОВСТАЛЬ, НО с новым напольным покрытием (насколько я знаю).

0

6

Бант написал(а):

НО с новым напольным покрытием (насколько я знаю).

Ну, да один из неприятных факторов был запах резины.

Alex написал(а):

Согласно положения о проведении выставок, выставки ранга ЦАЦИБ проволятся только в помещении.

Так то оно так, но до последнего не все отделения этого придерживались и при наличии хорошей погоды пикник удавался на славу!

0


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Анонсы и отчеты выставок » Мариуполь 30 апреля САС + 1 мая CACIB и моно шнауцеров