Pietro Marino о себе:

Меня зовут Пьетро Марино. Я хочу рассказать немного омоей карьере.

Я родился в 1958 году в городе Казерта где и сейчас проживаю, этот город находится недалеко от Неаполя (25 км от него). Здесь расположены Королевский дворец в царстве Бурбон, самый большой в Европе, и старая деревня 12 века.
Я работаю в моем городе по вопросам государственного управления. Кроме того, я также учитель дзюдо с 1987 года и Дзюдоист с 1972 года, это еще одна из моих страстей,  а также меня увлекают мотоциклы.
Я заводчик черных  Ризеншнауцеров с 1978 года, владелец питомника " Casa Hirta"(это латинское название старой деревни Казерта). В настоящее время я также член клуба от нашего региона. Я был советником клуба моего города в течение 17 лет, с 1981 по 1998 год, я был советником итальянских Шнауцер Клуба в течение 3 лет, с 1992 по 1995 год. Мои  собаки получали большие и  важные результаты на выставках, а также в рабочих соревнованиях  и тестах: например, Чемпионы Италии, итальянские шнауцеринные  Чемпион НКП, Чемпион ISPU, Юный чемпион мира. Я часто организовываю многие выставки собак, а также соревнования по дрессировке.
Я сужу с 2000 года, в качестве специалиста по шнауцерам и пинчерам , я эксперт  ФЦИ  по  -1 - 2-3-4 - 5-7-й - 8 - 9,-10-й группы FCI.
Я написал книгу: комментарии к стандарту  шнауцеров.

Отредактировано Zarina (2011-03-09 18:11:21)