Содружество Шнауцеристов Украины

Объявление

У кого проблемы с регистрацией на нашем форуме,пожалуйста проверте каким браузером вы пользуетесь или пишите на мэйл: dogshow2005@yandex.ru Незарегистрированные участники,не могут писать на нашем форуме,только читать. Добро пожаловать всем !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Болталка:-) » Помоги детям -проголосуй!


Помоги детям -проголосуй!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Помоги ДЕТЯМ!  ПРОГОЛОСУЙ!
Сделай каждый день по одному хорошему делу. Зайди сюда, один раз зарегистрируйся и каждый день проголосуй. Этим поможешь детям восстановить разрушенный за годы независимости парк! НЕ ПОЛЕНИСЬ ПОМОЧЬ!ЭТО займет всего 2 МИНУТЫ твоего времени!
Это проект моей младшей - Ирины. город - Токмак. Этот тот проект где на концертах мы с глашкой выступали.

0

2

У меня почему-то не открывается :(

0

3

Юра, проголосовала! Обязуюсь голосовать каждый день, лишь бы помогло молодежи. Приятно , что есть такие активные личности, как твоя Ирина, которая собирает вокруг себя таких же активных и позитивных. Пусть у них все получится! Если понадобится шнауцериная агит-бригада- свисти, мы нагрянем!

0

4


это еще о проекте. вчера сайт подглючивал. сегодня уже работает.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

0

5


это кратко что уже делали дети для парка

0

6


это мы помогаем проекту

0

7


а это послушайте наших токмачан

0

8

Юра, и сегодня заглянули на страничку- голосов прибавляется!

0

9

стабильно второе место в группе. но последнее слово все равно за жюри. так что 2 по голосам может быть и победителем!

0

10

А там по-хитрому, голосовать можно не раз в день , а раз в 24 часа. У меня не получилось сегодня проголосовать....

0

11

и с регистрацией не всегда получается o.O

0

12

belazov написал(а):

и с регистрацией не всегда получается

Слишком все было бы просто, а где же интрига? :jumping:

0

13

если не проходит регистрация - внизу странички мелкими буквами нажмите "написать админу". он быстро все решает

0

14

Юра, как там проект? На каком месте в рейтинге?

0


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Болталка:-) » Помоги детям -проголосуй!