Содружество Шнауцеристов Украины

Объявление

У кого проблемы с регистрацией на нашем форуме,пожалуйста проверте каким браузером вы пользуетесь или пишите на мэйл: dogshow2005@yandex.ru Незарегистрированные участники,не могут писать на нашем форуме,только читать. Добро пожаловать всем !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Болталка:-) » Как жаль, что интересы сблизили нас лбами…


Как жаль, что интересы сблизили нас лбами…

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Козерожка написал(а):

Однозначно! Вот только вывесит кто-то фото с кем-то, чем-то близким и любимым, а его фото СКОПИРУЮТ, вывесят на форум и давай обсуждать - да тут и стрижечка не та, да и собачка (кошечка, рыбка, птичка) не очень....

Однозначно! А зачем люди вывешиваю фото по вашему? Просто интересно
Показать качество гладильной доски и её наличие?

Если я не хочу чтоб обсуждали- я не вывешиваю. Вывесила - сама виновата)))))

+1

32

Samba написал(а):

Вывесила - сама виновата)))))

Несомненно! А мы на то и шнауцеристы, чтобы помочь друг другу и подсказать, где не прав! На то мы и собираемся на форумах, чтобы поздравить друг друга с победами и порадоваться чужому счастью!!! И вообще всё у нас здорово и весело!!!!!!  :cool:   
Вот только фотки свои лучше не вывешивай, а то друзья-шнауцеристы увидят, скопируют куда-нибудь... Да и спиной на выставках лучше не поворачивайся, наплюют на спинку...... Как говорили пингвины "улыбаемся и машем" (м/ф "Мадагаскар") :flag:  :flag:  :flag:

У моей "подруги" Кузькиной мамы автоподпись читали? "Вы меня ненавидите? Я старалась!" Отлично сказано! Метко! А может всё-таки не стоит так стараться....

+2

33

Козерожка написал(а):

Вот только фотки свои лучше не вывешивай, а то друзья-шнауцеристы увидят, скопируют куда-нибудь... Да и спиной на выставках лучше не поворачивайся, наплюют на спинку....

Это исключительно ваша позиция. Своих фотографий мне не стыдно, да и за спину свою не переживаю)))))

Козерожка написал(а):

У моей "подруги" Кузькиной мамы автоподпись читали?

Нет, не читала

+1

34

Samba написал(а):

Однозначно! А зачем люди вывешиваю фото по вашему? Просто интересно
Показать качество гладильной доски и её наличие?

Если я не хочу чтоб обсуждали- я не вывешиваю. Вывесила - сама виновата)))))

По-моему, собака, вернее, ее груминг совсем не удостоились такого внимания, как гладильная доска.
Вот уж кому(чему) все гадости достались! А что, доска как доска. В пределах стандарта и вполне заслуживает титула.

Отредактировано Alex (2012-06-15 19:35:56)

0

35

Alex написал(а):

доска как доска. вполне заслуживает титула.

Может организуем номинацию???

0

36

Samba написал(а):

Может организуем номинацию???

А экспертом кого пригласим?

0

37

Как приятно, черт возьми,
Наобщавщись здесь с людьми,
По заветам Козерожки
Выпить водочки немножко.

Водка очень расслабляет,
Вдохновленья прибавляет.
И не вгонит пост в тоску
Про гладильную доску.

Надо всем нам быть добрей,
Прямодушней и мудрей.
Но не надо забывать
Вслед на спинку поплевать.

Кинология – игра!
Разобраться всем пора.
И не надо тут мутить,
Лучше будем водку пить.

0

38

Samba
Перенесла общение с Вами в этот раздел,что ближе к теме Ваших вопросов.Почему Вы не откроете тему,где Вам будет интересно и Вы получите УСТРАИВАЮЩИЕ Вас ответы на свои вопросы.Если Вам чем-то не нравится тема ,созданная мной-не читайте,как вариант-создайте свою,хотя бы про хомячков...Еще раз Вам объясняю:любой из нас может создавать темы на форумах где захочет и о чем захочет,если это не противоречит названиям и  правилам форума,не является оскоблением личности и т.д.Ваши вопросы и комментарии я нахожу весьма странными,т.к.указывать что и где мне писать и какую открывать тему Вы не вправе.Для этого есть администация форума и Вы к ней,насколько мне известно, не относитесь.Если администратор найдет мою тему ненужной и противоречащей правилам форума-он(она)ее закроет. Лично мы с Вами не знакомы и чем вызван такой негатив с Вашей стороны,мне остается только догадываться...Удачного Вам дальнейшего общения.

0

39

krestekeva
меня всегда поражали Ваши знания обо всех, и на всех ресурсах. И привычка писать за кого-то.
Вы опять в своём репертуаре :jumping:  :jumping:  :jumping:
Писать Ваше право. И моё тоже. Удачи  :playful:

0


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Болталка:-) » Как жаль, что интересы сблизили нас лбами…