Содружество Шнауцеристов Украины

Объявление

У кого проблемы с регистрацией на нашем форуме,пожалуйста проверте каким браузером вы пользуетесь или пишите на мэйл: dogshow2005@yandex.ru Незарегистрированные участники,не могут писать на нашем форуме,только читать. Добро пожаловать всем !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евразия-2012

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Ждем рассказов участников-очевидцев и фотографий.
Погода, правда, не радует. Сегодня в Москве мороз, а завтра еще и со снегом.

0

2

Alex
Ну имена героев Вы знаете, сообщите нам...
ЛПП - ветеран Анкор Кураж Баркаролла... уже который год, ЛПП становится ветеран... на определенные размышления наводит сей факт... Честно скажу, я несколько встрепанна морально и физически... "Це трЭба разжуваты"... вот в ТАКОМ я состоянии!!! Фото будут только завтра.. фотографировал сын, эксперт не давал работать фотграфам, гонял, все было настолько стремительно, что.... Завтра сын тоже будет фоткать... может судья будет более лоялен к "запечатлителям истории".... ПОСМОТРИМ!
ЛК - Топ Таргет Нейшнл Прайд
ЛС - Анкор Кураж Ориона.... кличку наизусть не помню... все сумки в машине даже не вынимали оттуда "выставочное барахло".... Завтра вторая часть "Марлезонского балету"....

0

3

Шиша написал(а):

ЛС - Анкор Кураж Ориона.... кличку наизусть не помню...

ОрионаАльнилам. Это кличка такая.

Все, больше ничего не знаю пока.

0

4

Alex написал(а):

ОрионаАльнилам. Это кличка такая.

Благо , что не Хуливилипойкка :-)

0

5

Ризены: скопировал  с другого форума
лпп Глорис Ликорис, лк Глорис Шоу Денсер, Лю Глорис Оригами, Лв Глорис Канкан
лучшая сука ветеран в черных Глорис Сайн Фикшн
перцы лпп Глорис Горджеус Грей, лс Глорис Госсип Гел

+1

6

Шиша написал(а):

ЛС - Анкор Кураж Ориона.... кличку наизусть не помню...

ksynolog написал(а):

Благо , что не Хуливилипойкка

Не мое дело, но то, что вы написали, звучит крайне пренебрежительно:) И каталога-то у вас не было, и кличка-то собаки должна быть благозвучна для вашего уха..
Надеюсь, я просто не правильно расслышала ваши посты.

0

7

:cool: Поздравляю Лену Palar и её Савали Шок&Шик(п/с) с ЛК, CACIB   и номинацией на Крафт на Евразии-1!!!   :cool:  :flag:  :jumping:
Поздравляю питомник САВАЛИ с победой!! :love:  :cool:

Отредактировано krestekeva (2012-03-24 23:29:34)

0

8

Zeitta написал(а):

звучит крайне пренебрежительно:)

Mihan Hulivilipoika (http://www.web4dog.de/dog/family-tree/109394)  дал нам от Бинги с Бакарицы великолепных щенков, так что пренебрежению просто неоткуда взяться. А вот звучит для нашего слуха непривычно и непросто :-) Опять же экзотично, возможно потешно, но не пренебрежительно.

0

9

Альнилам (Alnilam) - яркая голубоватая звезда, расположенная в середине пояса Ориона.
Если посмотреть родословную АК ОрионаАльнилам http://www.schnauzerpedigree.ru/Alnilam.htm, то легко можно увидеть, что все ее однопометники тоже носят звездные клички, причем звезды выбраны, очевидно (я не очень силен в астрономии), из пояса Ориона.
Еще более примечательно, что ЛВ и ЛПП стала АК Баркаролла, мама ОрионаАльнилам (а по-домашнему Буси). Так что налицо двойной семейный успех, с чем и поздравляем заводчика и хозяйку.

Отредактировано Alex (2012-03-25 10:36:51)

0

10

Alex,спасибо большое за поздравление и расшифровку имени моей дочи.
вот ссылочка на страничку, посвященную нашим Ориончикам  http://artemkaleg.narod.ru/schenki.htm

Очень рада за победу девочек! Эксперт, Никса Лемо, обращал внимание в первую очередь на движения собаки, кураж! Мои аплодисменты эксперту- две однотипные собаки (можно сказать, клонированные)- мать и дочь- сравнивались на ЛПП (а сук было много)! 
Роллочка - собака "летающая", а ее Кураж, умноженный на энергию и задор Анжелики, не оставили шансов никому!

ksynolog написал(а):

Mihan Hulivilipoika (http://www.web4dog.de/dog/family-tree/109394)  дал нам от Бинги с Бакарицы великолепных щенков, так что пренебрежению просто неоткуда взяться. А вот звучит для нашего слуха непривычно и непросто  Опять же экзотично, возможно потешно, но не пренебрежительно.

спасибо, но не надо нас ни с кем сравнивать...

Zeitta написал(а):

Надеюсь, я просто не правильно расслышала ваши посты

и я надеюсь...

Отредактировано barkarolla1 (2012-03-25 20:17:44)

0

11

Поздравляю Всех победителей и участников Евразии :flag:
barkarolla1
С победами мамы и дочки!!Молодцы!! :cool:  :flag:
Поздравляю с победой хозяев и заводчика Топ Таргет Нейшенел Прайда!! :cool:

0

12

Поздравляю всех победителей и участников!!!!! :cool:

0

13

barkarolla1 написал(а):

спасибо, но не надо нас ни с кем сравнивать...

Не буду  :flag:   :-)
Поздравляю с победами! И желаю новых!

0

14

krestekeva, Mustache, ksynolog, спасибо!!!

Alex, с вашей помощью начала вспоминать, смотреть фото...и вот нашла :)...
Бусина. рецепт выращивания чемпионов))))
http://uploads.ru/t/P/k/R/PkRnU.jpg http://uploads.ru/t/7/h/M/7hM9j.jpg

Отредактировано barkarolla1 (2012-03-25 21:59:42)

+1

15

barkarolla1
Поздравляю!!!!!!!! Целых два раза)!!!!! :flag:

0

16

Победителей,участников,а так же болельщиков поздравляю!!!  :cool:  :flag:

0

17

Поздравляю ВСЕХ победителей выставки!!И наш любимый питомник САВАЛИ поздравляем :cool: МОЛОДЦЫ ВСЕ!!!Ждем фотографий!

0

18

TerraKapi написал(а):

Победителей,участников,а так же болельщиков поздравляю!!!

От имени болельщиков - большое спасибо!

Если участники не возражают, выскажу от имени болельщиков одно скромное пожелание.
На некоторых форумах огромное внимание уделяется экспертизе, нет, отнюдь не собак, а отдельных продуктов питания (соленые огурцы, моченые арбузы и т.д.). Нисколько не сомневаясь в великолепных вкусовых качествах перечисленных деликатесов, а также, учитывая, что застолья давно являются неотъемлемым атрибутом всех кинологических мероприятий, в которых(застольях) и сам всегда с удовольствием принимаю участие,  все же был бы очень благодарен участникам хоть за какое-то, даже краткое, описание экспертизы собственно собак. Да и фотографии собак хотелось бы увидеть. А то пока любуемся только высокохудожественным портретом шнауцера на ... торте.

0

19

Alex написал(а):

был бы очень благодарен участникам хоть за какое-то, даже краткое, описание экспертизы собственно собак

Присоединяюсь к просьбе. На другом форуме читал очень мягко говоря "не лестные" отзывы Глорисов о судействе Агафоновой. Хотелось бы услышать мнение там присутствующих

0

20

спасибо всем за поздравления!

Alex написал(а):

все же был бы очень благодарен участникам хоть за какое-то, даже краткое, описание экспертизы собственно собак

Alex, я вроде немного написала о судействе первого дня:

barkarolla1 написал(а):

Эксперт, Никса Лемо, обращал внимание в первую очередь на движения собаки, кураж! Мои аплодисменты эксперту- две однотипные собаки (можно сказать, клонированные)- мать и дочь- сравнивались на ЛПП (а сук было много)!

а фотки ждем, но эксперт в первый день не очень жаловал фотографов... может быть что-то и получилось.

Отредактировано barkarolla1 (2012-03-26 14:25:03)

0

21

barkarolla1

Извините, если Вы приняли мои пожелания на свой счет - это больше относилось к тем, кто описывал вкусовые качества огурцов и арбузов и не на нашем форуме. Ваши комментарии я, естественно, читал, за них большое спасибо. Тем более, что про огурцы и арбузы Вы не писали.

0

22

Alex написал(а):

вкусовые качества огурцов и арбузов

Думаю, что если следовать порядку, сначала должны обсудиться послевкусия от утренней робусты и лишь потом фотографии... :-)

0

23

да, еще могу добавить о судействе Никса Лемо: судит долго, вдумчиво, трогает собачек руками...
на хендлинг внимания не обращает: в перцовых ризенах выиграл кобель, которого выставлял сам хозяин (мэтры ему проиграли)- собака с хорошим выставочным темпераментом, движениями, однако показан был не очень хорошо.

0

24

Alex,   :flag:  это, видимо, я не так поняла... зарапортовалась. на другом форуме меня также переспросили о судействе)

0

25

Здесь я разместила неразмеченный каталог первого дня по миттелям, может кому-то интересно...

0

26

barkarolla1 написал(а):

может кому-то интересно...

Спасибо, интересно. Правда, еще интересней был бы размеченный.

0

27

Alex, это без всякого сомнения)))

0

28

barkarolla1 написал(а):

собака с хорошим выставочным темпераментом, движениями, однако показан был не очень хорошо.

Строго говоря, так и должно быть: оценивается собака , а не хэндлер.

0

29

ksynolog
Абсолютно согласна... (возможно потому что сама являюсь полным профаном в хедлинге  :dontknow:  ) но, как мне кажется на ринге судить надо собаку... а хендлер может показать себя на соответствующем конкурсе... при желании... обидно когда явно выигрышная собака проигрывает профессионально хедлеру... причем не всегда честному...

0

30

barkarolla1
Поздравляю с победой тезку Бусю!!!  :flag:   :flag:  :flag:

0