Содружество Шнауцеристов Украины

Объявление

У кого проблемы с регистрацией на нашем форуме,пожалуйста проверте каким браузером вы пользуетесь или пишите на мэйл: dogshow2005@yandex.ru Незарегистрированные участники,не могут писать на нашем форуме,только читать. Добро пожаловать всем !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Ветеринария » Осторожно, травят собак!


Осторожно, травят собак!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Долго думал, в каком разделе открывать эту тему. Все таки думаю, что в "Ветеринарии", так как для нас, владельцев собак, главный вопрос состоит в том, как не допустить, чтобы наши питомцы съели отравленную приманку, а если это произошло, то какие меры нужно незамедлительно предпринять, чтобы их спасти.

0

2

Современные догхантеры, т.е., практически профессиональные отравители собак, как особая популяция (людьми их как-то язык не поворачивается назвать) широко распространены на просторах СНГ. Вот еще одна из многочисленных статей http://lenta.ru/articles/2012/09/21/dog/ о потравах в московских парках. Рекомендую обратить внимание на комментарии читателей после основного текста (нажать на "обсудить с другими читателями").

0

3

barkarolla1
Юля! Держитесь! Терпения Вам и твёрдости! И удачи с везеньем! Держу за Вас кулаки!!!!

0

4

Из сообщения Юлии на форуме "Веселый бородач":

Роллочка меня узнала, встала, подошла, лизнула!

0

5

Alex написал(а):

Роллочка меня узнала, встала, подошла, лизнула!

Дай Боже, чтобы и дальше  всё только на поправку шло.

0

6

Сообщение МАМАША КУРАЖ (А. Пряжевской) на "Веселом бородаче":

"ВСЁ........РОЛКА УБЕЖАЛА ПО МОСТУ РАДУГИ......."

Увы...

Мои искренние соболезнования хозяйке и заводчику АНКОР КУРАЖ БАРКАРОЛЛЫ.
А Роллочке - хорошей охоты за мостом радуги.

Отредактировано Alex (2012-12-19 06:12:36)

0

7

Alex написал(а):

"ВСЁ........РОЛКА УБЕЖАЛА ПО МОСТУ РАДУГИ......."

Вот .......  Ушла одна из самых красивых собак в истории советских/российских шнауцеров. При всей моей чёрствости, но до слезы пробило .....
Такие собаки - подарок и памяточка от Боженьки всем нам: дабы глядели - и душа , да глаз ликовали от красы удивительной и чтобы не забывали, каким может и должен быть хороший шнауцер.

0


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Ветеринария » Осторожно, травят собак!