Содружество Шнауцеристов Украины

Объявление

У кого проблемы с регистрацией на нашем форуме,пожалуйста проверте каким браузером вы пользуетесь или пишите на мэйл: dogshow2005@yandex.ru Незарегистрированные участники,не могут писать на нашем форуме,только читать. Добро пожаловать всем !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Eukanuba 2012

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Rizeny
http://www.dogchannel.com/akc-eukanuba- … video.aspx
tsvergi
http://www.dogchannel.com/akc-eukanuba- … video.aspx

mitelya
http://www.dogchannel.com/akc-eukanuba- … video.aspx
V Rizenax 4 syka s polnoj tetenkoj eto privoznaya s Gently Borna, ostalnye suki vse chisto Amerikanskgo proisxozhdeniya, zhalko chto koblov ne pokazali.

Отредактировано lerar (2012-12-17 15:58:09)

0

2

lerar написал(а):

V Rizenax 4 syka s polnoj tetenkoj eto privoznaya s Gently Borna,

Чет я так и подумала :D
Как похожа на ДБ собака по типу и движениям,хотя некоторые американские собачки тут тоже напоминают тех,что  у нас сейчас выигрывает.

А сука ВОВ,с толстым дядей в оранжевом галстуке?5-я по-моему собака?
Не понравился хэндлинг этого дяди,со стороны смотрится отвратительно,собаку смыкает и дергает грубо ни за что,как будто он ее ненавидит и она его раздражает.

Только что увидела на фб,фокс выиграл Бест там,фокса уже этого видела,офигенный!
Но дядя хэндлер,показался знакомым,это случаем не тот,что ризена суку БОБом выставил?

Отредактировано Zarina (2012-12-17 19:33:10)

0

3

Zarina
Dad dyadya top xandler, risena on zhe vystavlyal. Syke bob, Janine razvedeniya, priyatnaya takay. Zhalko chto koblov ne pokazali, tam Ramosa sun byl zhestkij.

Отредактировано lerar (2012-12-17 19:53:16)

0

4

lerar написал(а):

Zhalko chto koblov ne pokazali, tam Ramosa sun byl zhestkij.

там в конце в одну линейку вышли коблы,был какой-то лысый кобл(рядом с пухнастиками),это он?
Его вроде куда-то отобрали,потом вышли и коблы и суки отобранные,им чего-то там давали,я до сих пор не понимаю чего ж у вас там дают и что это все значит)))

Еще сразу после сук,были 2 каких-то песика в ринге,это типа ветераны?Выглядел кобл печально,мне подумалось,что ветераны!?

lerar написал(а):

Syke bob, Janine razvedeniya, priyatnaya takay.

да знаю,Эбби или как там ее.
Она там в принципе на видео,лучше всех и выглядела...
4-я сука,вообще удручающее впечатление,что вперед-назад,что сбоку..

lerar написал(а):

Dad dyadya top xandler, risena on zhe vystavlyal.

ну конечно может это и его заслуга т.е.заслуга его лица в како-то степени :D ,но его работа на видео выглядит ужасно,ни один хэндлер так собаку грубо не показывал.Протсо некрасиво и непонятно зачем он ее все время дергал так грубо,ну прыгнула,ну и что,собачка радовалась,может ее и учили так,можно ж по другому ее осадить...
И вообще они вдвоем вообще никак не смотрелись,как по мне.

0

5

Zarina написал(а):

ну конечно может это и его заслуга т.е.заслуга его лица в како-то степени  ,но его работа на видео выглядит ужасно,ни один хэндлер так собаку грубо не показывал.Протсо некрасиво и непонятно зачем он ее все время дергал так грубо,ну прыгнула,ну и что,собачка радовалась,может ее и учили так,можно ж по другому ее осадить...И вообще они вдвоем вообще никак не смотрелись,как по мне.

Как по мне она доволно хорошо с ним показывалась, учитывая что он ее первые выходные выставлял и до етого в глаза не видел.
тока бегает он медлено, слишком тяжелый:)

Zarina написал(а):

там в конце в одну линейку вышли коблы,был какой-то лысый кобл(рядом с пухнастиками),это он?Его вроде куда-то отобрали,потом вышли и коблы и суки отобранные,им чего-то там давали,я до сих пор не понимаю чего ж у вас там дают и что это все значит)))
            Еще сразу после сук,были 2 каких-то песика в ринге,это типа ветераны?Выглядел кобл печально,мне подумалось,что ветераны!?

Честно не знаю, но не думаю, его никуда не отобрали, а ето выходили отобранные, то Ледженд наверное, что я тебе показывала. а последние ето не ветераны, ето наоборот молодые которые не чемпионы, винерс дог и винерс битч

Zarina написал(а):

4-я сука,вообще удручающее впечатление,что вперед-назад,что сбоку

ПОетому Американцы и говорят что Американские Ризены лучшие в Мире, так как нам вот таких с Европы посылают как 4 сука. И продают то за бешенные бабки!

Отредактировано lerar (2012-12-17 21:17:25)

0

6

lerar написал(а):

так как нам вот таких с Европы посылают как 4 сука.

ну так у нас таких тоже куча чемпионов,скоро все такое поголовье станет.Мода на победу перевесит здравый смысл!

lerar написал(а):

Как по мне она доволно хорошо с ним показывалась,

ну таки да,он ее только дергал все время грубо,думаю не дергал бы,она бы показывалась не хуже.
Собака-то,в принципе видно шоушная,нормально бы ее любой профи показал.Уверена.

lerar написал(а):

то наоборот молодые которые не чемпионы, винерс дог и винерс битч

сразу после сук,вышли 2 собаки,сука и кобель???
Не может быть!Кобель просто кошмарик,ели ногами перебирал,какой-то весь в кучерах,спина разваливается,там вроде коблы покрасивше были.

0

7

Zarina написал(а):

сразу после сук,вышли 2 собаки,сука и кобель???Не может быть!Кобель просто кошмарик,ели ногами перебирал,какой-то весь в кучерах,спина разваливается,там вроде коблы покрасивше были.

да сразу после сук, ето молодые не чемпионы . Ну может и не совсем молодые, возраст на сайте акс должен быть потом гляну, но ето не чемпионы, ну максимум года 3 им

0

8

lerar написал(а):

да сразу после сук, ето молодые не чемпионы . Ну может и не совсем молодые, возраст на сайте акс должен быть потом гляну, но ето не чемпионы, ну максимум года 3 им

ну не мог такой убогий инвалид,Как тот кобл выиграть!Или там больше никого не было в молодых(не чемпионах?),
а Виннерс дог/бич - это собаки могут получить,те которые не чемпионы только?

0

9

Zarina
Да тока не чемпионы. Коблу 4.5 года, а сука молодая , тока год ей. Вот результаты
http://classic.akc.org/nationalchampion … &ct=72

0