Содружество Шнауцеристов Украины

Объявление

У кого проблемы с регистрацией на нашем форуме,пожалуйста проверте каким браузером вы пользуетесь или пишите на мэйл: dogshow2005@yandex.ru Незарегистрированные участники,не могут писать на нашем форуме,только читать. Добро пожаловать всем !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » В Хорошие Руки » Отдам в хорошие руки Ризеншнауцера (девочка) 6 лет «Розита».


Отдам в хорошие руки Ризеншнауцера (девочка) 6 лет «Розита».

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://s3.uploads.ru/t/OGQsI.jpg
Отдам в хорошие руки Ризеншнауцера (девочка) 6 лет «Розита».
под частичной опекой Фонда помощи шнауцерам
Возраст: 6 лет
Пол: сука
Документы: ветпаспорт
Город: Полтава (возможен переезд)
Контакты: Тел. +38-050-404-67-70
Пристраивается по семейным обстоятельствам в связи с переездом.
Добрая и умная семейная собака.
Зовут «Розита».
Не для разведения.
Энергичная. Хорошая охранница.
Очень умная и очень ласковая собака.
«Роза» энергичная, очень общительная, контактная, легко обучаемая собака.
«Роза» настороженно относится к чужим людям. Когда осваивается, то превращается в ласковую и очень игривую собаку, немного избалована.
За кошками бегает. Прекрасно ездит в машине.
Прошла курс дрессировки ОКД, но последний год с ней не занимались.
Боится выстрелов. Насторожена в темное время суток.
Хорошо ведет себя во время стрижки, знает машинку.
Любит играть, легко обучается.
У неё купирован хвост, уши не купированы, не стрижена.
От блох и глистов обработана.
Ест вареную пищу (каши) и  сухой корм
Пристраивается в семью с проживанием в частном доме, но не на цепь.

Отредактировано Олег (2013-02-07 15:06:10)

0

2

Олег известно ли происхождение собаки?
Она привозная?

0

3

Олег написал(а):

Пристраивается по семейным обстоятельствам в связи с переездом.

Может все таки какой то лишний чумадан со шмотками оставить, а такое сокровище забрать с собой на новое место жительства? Не представляю, как можно прожить с собакой 6 лет и отдать ее из-за какого то переезда.

0

4

ok-nesi написал(а):

Может все таки какой то лишний чумадан со шмотками оставить, а такое сокровище забрать с собой на новое место жительства? Не представляю, как можно прожить с собакой 6 лет и отдать ее из-за какого то переезда.

  Полностью  с Вами  согласна....Как  же  ребенок  переживет  эту  разлуку? Не  представляю  что  было-бы  с  моей  Микушей....если-бы  я  такое  сотворила, а  я  наверное  бы  сошла  сума думая как  там  она  в  новом  доме...
  Можно  и  пару  чумаданов  оставить  ради  такой  красавицы!!!!

0

5

Glavnyj Priz написал(а):

Олег известно ли происхождение собаки?
Она привозная?

Подпись автора

    http://glavnyjpriz.jimdo.com/
    http://ltavaksu.jimdo.com/

Происхождение мы не знаем, так как мы ее подобрали 5 лет назад-она к нам пришла.
Но все врачи и тренера говорили -что чистокровная.

0

6

ok-nesi написал(а):

Олег написал(а):

    Пристраивается по семейным обстоятельствам в связи с переездом.

Может все таки какой то лишний чумадан со шмотками оставить, а такое сокровище забрать с собой на новое место жительства? Не представляю, как можно прожить с собакой 6 лет и отдать ее из-за какого то переезда.

Подпись автора

    http://ok-nessi.narod.ru/index.html

Речь не идет о чемоданах! Речь идет о семейных обстоятельствах и о вынужденном решении. Сердце и так кровью обливается! По этому просьба помочь, а не выслушивать нравоучения....

0

7

SVETLANA написал(а):

ok-nesi написал(а):

    Может все таки какой то лишний чумадан со шмотками оставить, а такое сокровище забрать с собой на новое место жительства? Не представляю, как можно прожить с собакой 6 лет и отдать ее из-за какого то переезда.

Полностью  с Вами  согласна....Как  же  ребенок  переживет  эту  разлуку? Не  представляю  что  было-бы  с  моей  Микушей....если-бы  я  такое  сотворила, а  я  наверное  бы  сошла  сума думая как  там  она  в  новом  доме...
  Можно  и  пару  чумаданов  оставить  ради  такой  красавицы!!!!

Просьба как раз помочь  пристроить в хорошие руки  и в хорошие условия, а не за чемоданы разговаривать....

0

8

С детьми не общалась.

Отредактировано Олег (2013-02-14 22:13:48)

0

9

Только для содержания в доме

0

10

Роза пристроена!!! Всем спасибо!

0


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » В Хорошие Руки » Отдам в хорошие руки Ризеншнауцера (девочка) 6 лет «Розита».