Содружество Шнауцеристов Украины

Объявление

У кого проблемы с регистрацией на нашем форуме,пожалуйста проверте каким браузером вы пользуетесь или пишите на мэйл: dogshow2005@yandex.ru Незарегистрированные участники,не могут писать на нашем форуме,только читать. Добро пожаловать всем !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Анонсы и отчеты выставок » Николаев, 9.05.2014, САС + монопородка цвергшнауцеры.


Николаев, 9.05.2014, САС + монопородка цвергшнауцеры.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Несколько минут тому позвонили из клуба с новостью. Традиционно , 9 мая 2014 года в г. Николаев будет проводиться выставка САС, в рамках которой пройдет монопородка по цвергшнауцерам. Я просил руководство клуба, чтобы шнауцеров судил состоявшийся специалист по породе. Сегодня мне перезвонили и сказали, что дал добро и подтверждение на выставку ЕРМАКОВ Алексей Михайлович, эксперт и разведенец, владелец одного из лучших в мире питомников цвергшнауцеров. Не стану скрывать, я очень рад.

Всю информацию по регистрации, коллективкам и прочее буду сообщать сразу по поступлению во всех доступных мне ресурсах.

Ждем в гости!  :-)  :-)  :-)

0

2

ksynolog написал(а):

дал добро и подтверждение на выставку ЕРМАКОВ Алексей Михайлович

интересненько!!!! :yep:  А кто еще из экспертов заявлен?

0

3

Mustache написал(а):

А кто еще из экспертов заявлен?

Переговорничают пока. Я вывешу сразу, как появится информация.

0

4

Меня вчера в клубе приятно обрадовали. Кроме Алексея Ермакова подтвердила своё участие Галина Коробкова, автор целой плеяды потрясающих шнауцеров. На сегодняшний день картина рингов шнауцеров приобретает слующий вид:
Галина Коробкова  САС ризеншнауцеры, САС цвергшнауцеры
Алексей Ермаков   САС миттельшнауцеры, монопородка цвергшнауцеры.
Два блестящих породника, просто праздник образуется.
Регистрация уже идёт, добро пожаловать!
:-)
П.С. Регистрационный могу скинуть.

0

5

ksynolog
Будут только 2 эксперта? скиньте пожайлуста заявочный

0

6

chamsik написал(а):

Будут только 2 эксперта?

Ну для шнауцеров 2. Вообще , думаю, их 4-5 будет.
Письмо ушло :-) Там и по экспертам.

0

7

Обещанная новость :-)
Николаевский областной центр КСУ  в предверии праздников объявляет рождественскую акцию.
В период с 25.12.2013 по 19.01.2014 только при регистрации на монопородные выставки
оплата за вторую, третью, четвёртую и т.д.собаку составит 10 евро.
Отличного рождества! Сочельника! Крещения!

0

8

Владельцы питомников. До окончания рождественской акции осталось 2 дня. Это я так , просто, напоминалкой решил сработать :-)

0

9

ksynolog написал(а):

Несколько минут тому позвонили из клуба с новостью. Традиционно , 9 мая 2014 года в г. Николаев будет проводиться выставка САС, в рамках которой пройдет монопородка по цвергшнауцерам. Я просил руководство клуба, чтобы шнауцеров судил состоявшийся специалист по породе. Сегодня мне перезвонили и сказали, что дал добро и подтверждение на выставку ЕРМАКОВ Алексей Михайлович, эксперт и разведенец, владелец одного из лучших в мире питомников цвергшнауцеров. Не стану скрывать, я очень рад.

Случайно попалась на глаза тема об этой выставке на "рыжем". Экспертов трое: Olga Dolejsova /Чехия/ , Коробкова Галина /Россия/ и Обаполенко Ирина /Украина/ . Никакого Ермакова нет. Судить цвергов будут Долейсова (на САС) и Коробкова (на моно). А цвергов в списках участников на 20.04.14 всего 7. Какая уж тут монопородка?

0

10

Решение по Ермакову приняли на этой неделе, точнее в конце прошлой. Приведённый Вами состав экспертов действителен с прошлой недели. Алексей собирался ехать машиной, но в связи с последними решениями правительства, пришлось извиняться и отказывать.

0

11

ksynolog написал(а):

Алексей собирался ехать машиной, но в связи с последними решениями правительства, пришлось извиняться и отказывать.

Решения правительства лично по Ермакову?))))
И какая может быть монопородка при 7-и участниках? По-моему, нужно 20.

Отредактировано Alex (2014-04-26 22:52:07)

0

12

Специально для Вас, Александр. Решение приняло руководство клуба. Впечатлённое действиями руководства страны. Относительно монопородки ничего не могу сказать. 7, 20, 27 ...... Есть руководство и им виднее, что и как делать.
При сегодняшнем развитии событий , возможно, что "упадок" конца 90-х и начала 2000-х покажется праздником .... Поэтому 7 собак - это как посмотреть .....

0

13

А мне кажется, что все проще объясняется - количество зарегистрированных собак как раз подходит для 3-х экспертов, а 4-й уже как бы и лишний. Поэтому и пришлось извиняться.
А какими такими действиями руководства страны так впечатлилось руководство клуба?

0

14

А их и было трое. Изначально. Вместо Ермакова  договаривались с другим экспертом .

0

15

ksynolog написал(а):

Ну для шнауцеров 2. Вообще , думаю, их 4-5 будет.

ksynolog написал(а):

А их и было трое. Изначально.

Ну, да. В самом деле.

0

16

Alex написал(а):

И какая может быть монопородка при 7-и участниках? По-моему, нужно 20.

20 надо чтобы САС был в каждом классе, если меньше 20, то просто САС получают только ЛК и ЛС.

0

17

chamsik

Да я знаю. А поприкалываться можно?)))

Кстати, есть прекрасный способ в такой ситуации увеличить количество участников до 20, чтобы все цацки получили. Записать еще 13 ветеранов из разных городов. Им платить ничего не надо, а потом можно и не приехать. Но в каталоге будет 20 участников. Все законно!

0

18

Ну 7 участников на 4 окраса думаю и так все получат :D

0


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Анонсы и отчеты выставок » Николаев, 9.05.2014, САС + монопородка цвергшнауцеры.