Содружество Шнауцеристов Украины

Объявление

У кого проблемы с регистрацией на нашем форуме,пожалуйста проверте каким браузером вы пользуетесь или пишите на мэйл: dogshow2005@yandex.ru Незарегистрированные участники,не могут писать на нашем форуме,только читать. Добро пожаловать всем !!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Эксперты » Поливанов Мстислав (Россия)


Поливанов Мстислав (Россия)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

МНЕНИЯ ДРУГИХ ЭКСПОНЕНТОВ СОБРАННЫЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА:

Внимательно смотрит и видит движения,любит желающих двигаться,куражных собак,его фразу в описании Тучи "характерные движения шнауцера" считаю за честь.Долго сравнивал в движении и стойке,громко диктовал описания,отмечал все нюансы постава конечностей.

Большой выпендрёжник. Любит из своей работы в ринге устраивать мини-спектакль. Судит очень быстро. Описания обычно надиктовывает себе на диктофон. Поэтому всегда может восстановить, что говорил. Подгоняет судейскую бригаду. Комментарии иногда бывают на грани....На новичков оказывает неоднозначное впечатление. Но судья очень толковый, шнауцеров знающий и понимающий. Держал ризена. Любит двигающихся, красиво показанных собак. Анатомист. Самолюбив. В пререкания вступать не советую. Но если Вы будете улыбчивы и доброжелательны, Вашей собаке могут многое простить, посоветуют как лучше показывать её. Политик, но доопределенной степени. Откровенного давления на себя не терпит. Относится к тем судьям, под которых сходить надо обязательно. Впечатление будет в любом случае яркое.

вроде  у него и сейчас живет ризеншнауцер.мне прау раз удавалось попадать под него,хороший анатомист,любит собак с продуктивными движениями..помню как он судил мою ризинку юниорку,она ему настолько понравилась что он пожимая руку сказал что  нам НАДО обязательно попасть в БЭСТ...  н там мы взяли только второе место,обошел нас юный скотчик...

До сих пор держит ризенов, недавно у него был помет! Лучше мило улыбаться, но если он не прав, аккуратно его поправить, он даже посмеется в ответ. Любит хороший хендлинг. И красивых девушек

Любит, чтобы показывали собак в свободной стойке, ругает за ручную стойку. Лично получила за это выговор. Любит красивые движения. Шнауцеров вообще любит, как мне показалось. Во всяком случае в Биге 2 группы на 4 места выбрал двух цвергшнауцеров, одного чёрного с серебром, другого белого- мою.

он помнит собак, которых судил много лет назад, судил мою суку когда ей было 2 года, следующий раз он увидел ее в 9 лет, я встречала его на вокзале с ней, он не на меня смотрел, а на нее и сказал, что помнит ее и где и когда судил назвал и почему запомнил. Тоже самое повторилось и через несколько лет, но уже с другой сукой. В ринге он ни с одной из этих и других моих собак никогда не видел меня. Выставляет хэндлер.
В настоящий момент он является владельцем 3! ризеншнауцеров.

0

2

Очень грамотный, умный, абсолютно "непокупаемый", видит служебников очень хорошо, на титулы - справедливый. Отличная память и после Бэстов - все расскажет о твоей собаке и объяснит очень подробно, как смотрел, что увидел и почему написал, расскажет об общей тенденции в породе и о своих "предпочтениях", двойной хэндлинг признает, но только не очень громкий и "с выдумкой", "простой" - крики, позовушки-поскакушки, кусочки - говорит, что верно только для максимум щеников, а старше - извольте либо отринговать, либо "изюм" придумать.... Но это все относится к служебникам, а вот охотников и декорацию - сказать не могу... (К ротти, доберам и НО - при мне было, постаралась все точно написать  ). Ах, да про изюм: сам привел примеры, как ротов ставили в каком-то городе у него в ринге на.... огромную баранью ногу, причем зажареную, смеялся и говорил, что все роты в ринге "в кому впали" эксперту можно было запросто все зубы пересчитать и по мордасам надавать и все что угодно, ротики как влитые стояли  А про доберманий ринг рассказывал в Ростове на Дону - бооольшущий воздушный шарик невероятной расцветки с перьями "подняли", доберманы "оценили" придумку с завидной экспрессией, а Поливанов попросил "шарик" на БЭСТ

0


Вы здесь » Содружество Шнауцеристов Украины » Эксперты » Поливанов Мстислав (Россия)